Пятница, 19.04.2024, 18:27 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мастерская/Workshop » Проекты Tuner's Edge/Tuner's Edge Projects » Tuner's Edge race track (моделинг - mixan_dok , конверт - }0RIC)-()
Tuner's Edge race track
MixAn_DoKДата: Среда, 29.09.2010, 18:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





не для ково не секрет что недавно случайный epic fail уничтожил всё живое на моём компьютере , в том числе и этот трек .
но смоделировать свою трассу я хотел очень давно и довольно сильно , так что я решил начать всё заново . думаю что с 3тей попытки хоть что то получится .
в данный момент я только нарисовал план .

по замыслу трек представляет собой не очень большое кольцо расположенное на небольшом зарошем деревьями острове . имеется ангар , парковка , небольшой водоём и два крутых поворота с небольшим уклоном во внутрь .

пока ничего особеного обещать не буду . постараюсь сделать хотя бы бету , а там посмотрим .

 
MixAn_DoKДата: Среда, 29.09.2010, 20:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





траектория
. смотрим , зацениваем , советуем
 
ShadowДата: Среда, 29.09.2010, 20:39 | Сообщение # 13
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
MixAn_DoK, предлагаю не торопится - это раз.
Два - может кто-нибудь ещё из команды попробует нарисовать скетч к трассе, а потом по результатам соц. опроса зделаем лучшую?



 
MixAn_DoKДата: Среда, 29.09.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Shadow)
нарисовать скетч к трассе

вперёд !

p.s
только не тормозите . долго ждать не буду

 
MixAn_DoKДата: Четверг, 30.09.2010, 20:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Shadow)
кто-нибудь ещё из команды попробует нарисовать

а он точно попробует ?

построил гараж , думаю ветром не сдует ) . будем обустраиватся

p.s
если же , кто то всё же возьсмётся нарисовать :
эта локация должна стать что то типа главной базы T&E , для испатыний автомобилей , хорошего время провождения в игре и местом для провождения совернований . есть даже мыслишки о небольшой плащидке для испытания на подвесок ( вроде доржки с ямами и волнами ) и внедорожников .

жду до суботы .

 
JuraДата: Суббота, 02.10.2010, 14:57 | Сообщение # 16
Mr.California
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
MixAn_DoK, а если сделать что то типа универсального тест трека.
Это дрег дорожка,дрифт дорожка,кольцо,внедорожники что бы испытывать и площадка какая нить ровная чисто что бы пятаки крутить.
Сам,чем смогу,помогу.Обращайся wink



 
MixAn_DoKДата: Суббота, 02.10.2010, 15:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Jura, дрпг отбрасываем сразу - у нас уже есть такая трасса . дрифт и кольцо будут в одном флаконе )) . а дальше я уе писал
Quote (MixAn_DoK)
о небольшой плащидке для испытания подвесок ( вроде доржки с ямами и волнами ) и внедорожников .

уже есть идеи по его размещении .
т.к проэкт мало кому интересен работать буду один и по своим наброскам
 
ShadowДата: Суббота, 02.10.2010, 15:53 | Сообщение # 18
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Мда, как-то всё запущенно. Надо народ подтянуть и растормошить, а то работают только админы. Пора бы уже давно убить в себе лень и мне в частности.


 
MixAn_DoKДата: Суббота, 02.10.2010, 17:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





кроме самих себя , никто никого растормошить не сможет .
что касается помощи - то нужно облагоустроить гараж (показаный выше) и вот эту теремушку :

это типа здание для судей . там должно быть что то типа офиса и множество мониторов показывающие изображения с камер расположенных на трассе .
так же планируется работа скриптерам - но до этого ещё совсем далеко .
 
[A][L][E][X]Дата: Суббота, 02.10.2010, 17:50 | Сообщение # 20
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MixAn_DoK, Чем я могу помочь ?

 
Форум » Мастерская/Workshop » Проекты Tuner's Edge/Tuner's Edge Projects » Tuner's Edge race track (моделинг - mixan_dok , конверт - }0RIC)-()
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.