Вторник, 23.04.2024, 17:59 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечение/Entertainment » Игры / Game » Need for Speed: Hot Pursuit 2010 (обсуждаем)
Need for Speed: Hot Pursuit 2010
ShadowДата: Среда, 24.11.2010, 22:47 | Сообщение # 11
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
у моделек лоу салон и нет ходовой

И это у игры, в которой хуева туча кабриолетов...



 
GoldДата: Среда, 24.11.2010, 23:48 | Сообщение # 12
RichStyle
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
MixAn_DoK, бернаут намного более оптимизирован нежели нфс ка эта, я тоже кстати смотрел модельки, не впечатлили, сеть не густа, и текстуры низкокачественные какие то, там салон не то что лоу, а мега лоу, ниже некуда, оттуда вряд ли даже что возьмешь из моделей.

 
MixAn_DoKДата: Четверг, 25.11.2010, 00:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Gold)
салон не то что лоу, а мега лоу, ниже некуда,

там упор на текстуры . чуть доработать и будет норм - всё равно 3 мб тупо лишних поли особой погоды не сделают .

Quote (Shadow)
И это у игры, в которой хуева туча кабриолетов...

там всё сделано так , что об этом задумаваешся в самую последнюю очередь ибо на фоне всего окружаешего это выглядит ничтожной мелочью .
а если приглядется то как ни странно выглядит вполне достойно благодаря бумп картам

 
MixAn_DoKДата: Четверг, 25.11.2010, 01:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





 
ShadowДата: Суббота, 04.12.2010, 21:57 | Сообщение # 15
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Желательно посмотреть всё видео. После просмотра я подумал - "Суперкары, неограниченные скорость, живописные трассы... О чём ещё может мечтать настоящий мужик?"




 
ShadowДата: Пятница, 02.09.2011, 21:08 | Сообщение # 16
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Народ, нужна помощь. Хочу достать звуки двигателей из этого NFS'а и вроде бы нашёл способ и прогу, вот только не идёт у меня Hot Pursuit, да и ставить некуда... Кто может помочь?


 
Форум » Развлечение/Entertainment » Игры / Game » Need for Speed: Hot Pursuit 2010 (обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.