Суббота, 20.04.2024, 01:17 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечение/Entertainment » Игры / Game » Test Drive Unlimited 2 (RU) (1C) [L]
Test Drive Unlimited 2 (RU) (1C) [L]
MixAn_DoKДата: Суббота, 12.02.2011, 01:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





скачал пиратку . поиграл
в общем оказалось что комп мой слабоват для неё . наификтивнейший конфиг представляет собой маленькое окошечко (1024х768) по среди экрана мин. эфектов и 10-19 фпс .
даже с учётом тормозов игра мне в общем понравилась , но по мне игра ещё совсем сырая .
очень много вещей огорчают , таких как отсутствие путных настроек в меню , кар лист не сильно радует - боянов много , с продажей машин непонятки какие то и т.д.
гонки и машины вобще не втором плане - на первом какие то понты для геев ...
короче поторопились они с релизом .
может когда обзоведусь железом по мощьнее всё равно куплю лицензию
з.ы.
поиграл ещё , короче оказывается кроме нового острова Ибицы в игре остался старый острой Гаваии , его слегка переделали - добавили трасс для внедорожников .
только недавно обратил внимание на "соперниках по гонкам " своего персонажа , это какой то тупой деревеньщина и не менее тупые две пизды . у одной оботорал её машину , мустанг который сам по себе не красивый а его ещё дичайше еблански изуродовали так что аж глаза слезятся , ладно это , дак ещё он теперь стоит в моём гараже и я не могу не то что бы продать я даже перекрасить не могу ...
игра потеряла прежнюю брутальность . а так хорошо что пиратку скачал . может потом её патчами доделают да дополнениями , к тому времени может ноут себе хороший куплю
 
MixAn_DoKДата: Пятница, 18.02.2011, 22:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





не удержался , купил себе в подарок ) в честь сдачи экзаменов так сказать

всем советую , не пожалеете . игра радует не смотря на все недоработки и баги . если есть желающие присоеденится могу создать клуб )
 
the_darkspineДата: Суббота, 19.02.2011, 07:38 | Сообщение # 13
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
MixAn_DoK, Это... это... лицензия?




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
BenderSKRДата: Суббота, 19.02.2011, 09:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
MixAn_DoK, У меня немного другая коробка =)
За сколько брал?
 
MixAn_DoKДата: Суббота, 19.02.2011, 15:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





the_darkspine, BenderSKR, подарочная коробка , 680 руб . но были и за 480
 
[A][L][E][X]Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:31 | Сообщение # 16
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MixAn_DoK, Ты его купил спец под новое железо , которое возьмешь в будущем?

 
MixAn_DoKДата: Суббота, 19.02.2011, 21:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





[A][L][E][X], неа , уже щас играю . она меньше тормозла , и тем более её уже немного опримизировали
 
JoN[1][3]Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:53 | Сообщение # 18
All A Dream...
Группа: VIP
Сообщений: 411
Статус: Offline
Да тоже вот хочу себе взять лицензию!Так как игра реально классная,а все остальные мелкие не доработки доработают методом обновления wink smile
 
Форум » Развлечение/Entertainment » Игры / Game » Test Drive Unlimited 2 (RU) (1C) [L]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.