Пятница, 26.04.2024, 19:07 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Философия... (Пишется с одной буквой "С")
Философия...
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:17 | Сообщение # 11
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MEMPHIS, Была бы она не круглая не было бы где то дня вообще если че .

 
the_darkspineДата: Пятница, 06.05.2011, 21:32 | Сообщение # 12
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
[A][L][E][X], +1, география средней школы)
Цитирую одно из утверждений:
"В начале всего был Абсолют, единый и непостижимый. И не было ничего и никого кроме него. Затем Абсолют пожелал проявить себя как личность, это желание породило вибрацию. Вибрация проявилась как иллюзия. И эта иллюзия стала всей Вселенной."





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
FastaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:02 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
the_darkspine, загрузишь детский мозг))))
Антиматериая называет так из-за своих свойств, а не потому что на изнанку она выворачивается))) <_<
А еще для твоего круго зора, очень много чего не познано на Земле, а в космосе вообще дофига чего... <_<
Книжки умные читать нужно и в школе нормально учиться...
 
MEMPHISДата: Пятница, 06.05.2011, 23:06 | Сообщение # 14
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
да я это в шутку чо)и+ я в 8 классе,не проходили еще)


 
FastaДата: Суббота, 07.05.2011, 09:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
мы тоже, только я уже отучился в школе))) Нафига это в школе давать, это людям которыев науку пойдут будут в универе в головы вбивать... biggrin
ТАк же глупость по поводу школы, никогда не понимал зачем мне нужны такие предметы как химия, физика, музыка, физкультура... ну физика и химия понятно еще, для общего развития, а вот музыка зачем wacko happy
 
the_darkspineДата: Суббота, 07.05.2011, 09:42 | Сообщение # 16
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Fasta, химия рулит)
А музыка и рисование... Для творческого развития. По идее. Только у нас всем по уху.
Еще вспоминается фраза одной учительницы - что если сравнивать Землю с теннисным шариком, то мы еще не расковыряли даже верхний желтый слой...





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
MEMPHISДата: Суббота, 07.05.2011, 10:32 | Сообщение # 17
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
а я умник biggrin физика в годовую и во все четвертные 5) как и алгебра,ну а химия так себе 4)
кста как думаете нам осталось жить до 2012?!фигню я неверю)но фз,говорят что планеты столкнутся,но,по мне мы умрем из за химичеркого дождя.



 
FastaДата: Суббота, 07.05.2011, 12:11 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
MEMPHIS, блооо, хим дождь. От фукусимы чтоль? <_< На чернобыле вообще реактор разорвало в куски наф и норм, в Европе выпали эти дожди потом я хз только в каком городе и норм, все живы тама.
Брехня все это... Я пережил уже несколько концов света... <_< В 1999 году обещали апокалипсис. В 2000 орали тож чето, не помню чего уже... В 2003 обещали цунами чтоль, или землетрясения... И так далее <_< И ниче, все живы...
Бояться надо самих себя, вон дибилы стреляются в друг друга в Ливии, в Авганистане. Канал переключаешь, какой-то мудак перерезал семью какую-то в городе и прочая хрень <_< Вот чего надо бояться, а не этих всех ученых...

А еще как к сведению, жизнь появилась больше 2000 лет назад и с какого она должна пропасть? Все идет по замкнутому циклу и если он нарушается, то только из-за человеческого фактора. <_<

 
ShadowДата: Суббота, 07.05.2011, 14:18 | Сообщение # 19
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (Fasta)
А еще как к сведению, жизнь появилась больше 2000 лет назад и с какого она должна пропасть? Все идет по замкнутому циклу и если он нарушается, то только из-за человеческого фактора.

Первая умная фраза в этой теме, которую я понял biggrin



 
MEMPHISДата: Суббота, 07.05.2011, 15:45 | Сообщение # 20
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
да так,всего то больше 2000 лет,не так много хД мб имел 2.000.000.000. Лет назад?


 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Философия... (Пишется с одной буквой "С")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.