Суббота, 20.04.2024, 15:12 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Поле БРАНИ!! (Поливаем друг дружку говнецом!)
Поле БРАНИ!!
LTKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:11 | Сообщение # 1
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
я хз як назвати тему тому назвав її виеснення отношений... перевод Google happy

Кароч було то в чора на одному форумі в темі про скріни з GTA SA ... один мега скрін мейкер вчив новачків як треба фоткати biggrin (хотя він сам нічо не вміє фоткати) ну і обзивав їх казав шо вони нуби і типу того (хоть і сам недалеко втік) ... так вот мені надоїло мовчати і я написав на захист малого smile
дивимося фото

після чого получив відповідь від мега мод мейкера в якого нік YourCreatedHell, хто сидить на ГКУ той знає smile ...

після чого я йому написав без матів кольтурно happy

ну і він вирішив відповісти мені і показати який він крутий і які слова знає biggrin

за шо получив бан

так вот створив я тему шоб знати чи він ше когось обзивав і типу того smile

і да мені дуже цікаво знати думку КОМАНДИ і FAQ112 про його тачки smile
які можна подивитися тут і тут

всім спс за увагу з повагою LTK




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow


Сообщение отредактировал LTK - Воскресенье, 20.02.2011, 13:15
 
JoN[1][3]Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:15 | Сообщение # 2
All A Dream...
Группа: VIP
Сообщений: 411
Статус: Offline
LTK, Читал я твои разборки с ним!Я тебе скажу так заем заводиться?VG это сборник школоты и нубов не мне тебе это говорить сам знаешь!
Ты видишь я тоже там часто устраиваю разборки.
А Администратор там смотрит через жопу на сайт и форум!
 
LTKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:20 | Сообщение # 3
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
JoN[1][3], та да ти правий ... якби не dslppcity153 і Skript47 сайту була б торба smile



GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
the_darkspineДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:20 | Сообщение # 4
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
LTK, псц, ему спасибо говорят только его фонаты =)
Правильно сделал, что высказал свою точку зрения.
Кто он такой - пиши как хочешь, хоть на древнеебонтяйском (язык моей собственной концепции)
Сравнил его мерин с тем что у меня на полочке стоит, поорал.
это же суперпупердопернедоперпофигу мод!!! А вы все не понимаете!)
Quote (LTK)
сім спс за увагу з повагою LTK

да, да, дядя, и тябе респекта!





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
ShadowДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:25 | Сообщение # 5
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
LTK, видел я моды этого лузера. Уже по нику можно, сказать что чел, мягко говоря, неграмотный. Если что - пиши. Ты хороший человек, мы за тебя постоим! cool


 
LTKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:28 | Сообщение # 6
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
вот тут він тоже класно сприйняв критику про HQLM2



GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
ShadowДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:31 | Сообщение # 7
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
LTK, почему-то меня это не удивляет...
Я сам сначала думал перегонять все свои (и не совсем свои) модели под KLM, потом бросил эту затею и юзаю старый, добрый HQLM2. Можно конечно было бы его и заменить, чем-то новым, но он слишком крепко у многих засел. Так особого смысла менять его - хоть убей, не вижу.



 
LTKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:39 | Сообщение # 8
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Shadow, та мене впринципі тоже не здивуєш ... но як казав FAQ112 шо таким як він шось казати безтолку бо їм буде пох ... так як весь час будуть сидіти на ГГГ сайтах нікого не слухати і робити ГГГ тачки

памятаю на секторі був такий один Jon_V-2107 biggrin так вот YourCreatedHell не далеко втік від нього biggrin




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow


Сообщение отредактировал LTK - Воскресенье, 20.02.2011, 13:41
 
FAQ112Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Многобукаф- не осилил! biggrin
Ну на гку видели, знаем. Нет, как мне уже неоднократно говорили, это как с ветряными мельницами бороться, идиотов все равно больше, всех не перебьешь...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
FastaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я что-то не совсем понял((( Может кто-нито разъяснитьч то такое, а то я по украински плохо понимаю :'(
От себя прол мерин. Нормали ужасно скачут по всему кузову. Сам кузов какой-то не ровный и с точки зрения оригинала он не правильный вообще %). ну материалы это вообще жесть... При моем большом уважении к немцам тоже скажу, Мерин не заслужил такого позора <_<
Да и самая главная ошибка... У этого мерса не открывается капот и багажник tongue Он у него просто снимается и все ^_^. Там если фотки смотреть сбоку видно крепления все...

А вообще Рома правильно сказал, их слишком много и всех не перебьем... А если человек хочет чего-то добиться, то ему ни форум ничего нужно не будет...

 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Поле БРАНИ!! (Поливаем друг дружку говнецом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.