Пятница, 29.03.2024, 11:39 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Поле БРАНИ!! (Поливаем друг дружку говнецом!)
Поле БРАНИ!!
LTKДата: Суббота, 09.04.2011, 13:30 | Сообщение # 11
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
вот на Алекса наїхали biggrin
цик




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
the_darkspineДата: Суббота, 09.04.2011, 13:58 | Сообщение # 12
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
LTK, Пхахаха! Если LEO профессионал, то я... Я тогда Джастин Бобер ХД
Школоло негодуе!111111111одинодинодиннадцать1





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
ShadowДата: Суббота, 09.04.2011, 15:17 | Сообщение # 13
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
LTK, мда... Не уж то так интересно по бомжатникам шастать?


 
FAQ112Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (YourCreatedHell)
"привет, я алень
вот моя машина
исправлять ничего не буду
до свидания"

lol +много парню! Ей богу долбаебам на вооружение брать надо!

Я вообще смотрю у ребят самооценка завышена! Я то себя профи не считаю... Да - знаю и умею побольше некоторых, но сидеть и разглагольствовать что я профи у меня язык не поворачивается...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
LeX91Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:48 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
О, да ты знаешь, поболе твоего будет. Уж поди не одну модельку с нуля сварганил, ради тебя перечислять не буду уж извиняй, не заслужил пока что. Окромя гоноря я пока ничего не вижу. Ни толковой модели (хоть одной! покажи мне хоть одну хорошую модель!), ни даже элементарной студии, а без второго не будет и первого, так что не удивлюсь, если тебе нечего поставить мне в противовес. Уже не первый год в моделинге, и снискал кое какое уважение в этих кругах, а ты то кто? Хамло и нуб. Что ответишь мне, а? Да ничего. Просто потому что ты НИЧЕГО не можешь. Слепить турбинку из примитива с мульоном полигонов может и пятиклассник. А ты попробуй сделать такую же, только с лоу-поли, и чтобы выглядела внешне точно так же. Слабо? То-то и оно. Докажи что ты чего то стоишь, а до тех пор все твои слова - пустой звон разбитой колокольни.

Quote (Toretto_JDW)
выпейте столько же так вы вообще нахуй не поймете в какой стороне комп от вас не говоря уже об попасть по нам локу ахаххаха

Лох - это судьба. Моделил авто после 2 литров крепкого темного. И бодренько моделил. Чего тебе, с твоими способностями не видать еще очень долго. Опыт не пропьешь


Сообщение отредактировал LeX91 - Вторник, 17.05.2011, 23:50
 
RacerLeoДата: Среда, 18.05.2011, 00:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Toretto ‎(0:03):
а что ты сразу стрелки то косишь а ))))) это ты сейчас свою слабость и беззащитность показал ))) что и является твоей натурой , то что ты задрачиваешь комп и охуенно типа моделишь мне реально вдоль хуя )))) я думаю что я уже в жизни поменял больше машин чем ты смоделил так что кто из нас двоих лох - это очевидно )))) а по поводу моих моделей не будь дебилом иди найди у меня хоть одну хайполи деталь )))) а потом пизди про турбины )))

вывод , со своей желчью иди вот на таких как ты неудачников прыгай , на меня не вырос прыгать еще , и то как прыгалка отростет смотри что бы не сломалась при таких прыжках

я думаю выразился предельно ясно и впреть такие терпилы как ты не будут рыпаться )))))

Добавлено (18.05.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Ну и от моего имени. Сцена переделана. Все выше изложенное считается срачем в теме. Работа по модели начата сначала.

 
LeX91Дата: Среда, 18.05.2011, 00:18 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
Гхм, ну срач так срач, продолжим.
To Toretto. Ну а теперь слушай меня. Если ты в жизни сменил 10 запорожцев, то гиганта это из тебя не делает, уверяю. Про то что ты на них заработал - ну можешь сказки не рассказывать, мамочкины-папочкины деньги все решают ага =) Мне лично вот пока одной хватает. Меряться количеством мнимо смененных машин, это признак глубокой и неизлечимой школоты. Чтобы охуенно моделить не надо задрачивать комп, это так, для просвещения твоего скудного ума. Достаточно лишь знать основы и совершенствоваться из раза в раз, что не требует задрачивания мышки и клавы.
Quote (RacerLeo)
иди вот на таких как ты неудачников прыгай , на меня не вырос прыгать еще

Ололо, типо папка чтоль? Не смеши мои тапки. Лучше протрезвей, умойся и посмотри в зеркало, неудачника увидишь там во всей красе, инфа 100%

З.Ы. Да и как бэ весь твой пост как и все предыдущие, говорят лишь о твоей моральной недоразвитости. Начинаешь мерятся письками, которой у тебя и нет, только потому что из себя ничего не представляешь, вот и все. Докажи что ты мужик и за делом не постоишь, а пока не доказал, будем считать что ты бабка сцыкотная.

 
RacerLeoДата: Среда, 18.05.2011, 00:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
From Toretto_JDW,

Quote (LeX91)
. Если ты в жизни сменил 10 запорожцев

не суди на своем уровне неудачник ))))

Quote (LeX91)
Про то что ты на них заработал - ну можешь сказки не рассказывать

дальше разговор можно даже и не продолжать , ты меня пытаешься выставить на свой уровень , если ты ничего в жизни не добился это не значит что все такие как ты )))

все остальное даже читать не стал так как ты вероятнее всего говоришь о себе , точнее пытаешься меня хотя бы в своих словах идеях на свой уровень перетянуть ))) как бы ты не старался у тебя это выйдет ))))) хотя и на мой уровень такие дебилы как ты тоже никогда не дотянутся , ты галимый порожняк , а это реально зачеркивает все твои слова аргументы и доводы ))) ты просто ёбаный неудачник и ставим в данном диалоге жирную точку ))))

 
LeX91Дата: Среда, 18.05.2011, 00:34 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну вот, я же сказал, много гонора, мало мозгов. Прости, ты про какой уровень говоришь? Тот что поближе к плинтусу то? Ну как бэ далеко мне тебя к своему уровню тянуть придется =) Я не говорил о том что всего достиг в жизни, и да, я способен это признать, в отличие от некоторых, но все еще впереди. А вот ты видимо уже ушел далеко на дно, алкашня ты синюшная. Так что кто бы говорил, про порожняк то. Уж явно не тому говорить, кто спивается уже, было бы все хорошо - не бухал бы. Ну а кто из нас дебил и ебаный неудачник я думаю окружающим вполне ясно и без твоих жалких попыток скосить стрелки с себя любимого.

Сообщение отредактировал LeX91 - Среда, 18.05.2011, 00:36
 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Поле БРАНИ!! (Поливаем друг дружку говнецом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.