Суббота, 20.04.2024, 00:49 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » флуд
флуд
JOKERДата: Четверг, 24.11.2011, 21:44 | Сообщение # 131
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
усе настроил, щас оператор ИП у ся натыкает и моно будет пользоваться)))




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
MEMPHISДата: Среда, 04.01.2012, 16:24 | Сообщение # 132
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
ПАРНИ ПОМОГИТЕ
купил я новый ноут а модем подключить не могу(((
Вин 7 х 64
А старый был хп все норм было
Модем zte zxdsl 831 мгтс
С ним были дрова на диске но они не для 7 ерки(((
Скачал дрова доя 7 ерки смкакого то левого сайта запустил и тупо ноут перезагружается((( помогите их найти и не трольте флудом



 
ShadowДата: Среда, 04.01.2012, 17:34 | Сообщение # 133
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MEMPHIS)
Вин 7 х 64 А старый был хп все норм было

Поставь ХР.



 
MixAn_DoKДата: Пятница, 13.01.2012, 16:09 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





слежу за сайтом часто , но давно ничего не писал тут
хотелось бы поделится ощущениями об обладании и повседневной эксплуатации авто .
раньше очень долго и сильно ждал того дня когда я сяду за руль и легально смогу поехать куда угодно . добившись этого не могу сказать что всё это доставляет мне много кайфа , покрай ней мере сейчас - зимой , да несомненно плюсы есть и их много , но вот остальное . начну с дорог , это просто фаталити , они дичайше бесят за ними нихера не следят они кривые и пиздец как разбиты и они реально опасны и езда по ним это каторга . сейчас зимой сложно найти место что бы припарковаться не в сугробе , даже бонально развернуться . ещё есть такой пункт как ответственность , штрафы , расходники на автомобили и цены на бензин . сейчас в день я укатываю 200 рублей (8 - 9,5 литров) , это сьездить на учёбу в город и чуток поездить вечером по посёлку . очень не охота ехать на учёбу на своей машине , просто бонально её жалко и рисковать собой тоже . но взгялд в окно и видиш набитый битком автобус ...
 
ShadowДата: Пятница, 13.01.2012, 17:56 | Сообщение # 135
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
хотелось бы поделится ощущениями об обладании и повседневной эксплуатации авто . раньше очень долго и сильно ждал того дня когда я сяду за руль и легально смогу поехать куда угодно . добившись этого не могу сказать что всё это доставляет мне много кайфа , покрай ней мере сейчас - зимой , да несомненно плюсы есть и их много , но вот остальное . начну с дорог , это просто фаталити , они дичайше бесят за ними нихера не следят они кривые и пиздец как разбиты и они реально опасны и езда по ним это каторга . сейчас зимой сложно найти место что бы припарковаться не в сугробе , даже бонально развернуться . ещё есть такой пункт как ответственность , штрафы , расходники на автомобили и цены на бензин . сейчас в день я укатываю 200 рублей (8 - 9,5 литров) , это сьездить на учёбу в город и чуток поездить вечером по посёлку . очень не охота ехать на учёбу на своей машине , просто бонально её жалко и рисковать собой тоже . но взгялд в окно и видиш набитый битком автобус ...

Именно по этому я сейчас усиленно учу японский язык и всячески ищу способы заработать нормальных денег. У нас в хохляндии дороги не на много лучше - прогулка по тротуару может обойтись в одну сломанную ногу, если будешь зевать.

На проблемы, которые мне могут повстречаться за границей - как-то до одного места. Буду по старинке - решать проблемы по мере их поступления.

Никогда не говорите, что из какой-то задницы нереально выбраться. Это же задница - выход где-то рядом! biggrin Не опускайте рук и боритесь!



 
MixAn_DoKДата: Пятница, 13.01.2012, 19:15 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





наивно так полагать .
выбраться реально , но ещё не факт что другая задница не такая глубокая , там для них ты будеш максимум дешовой рабочей силой . а приехать туда типа "ээ патухни там я твой рот таптать буду" думаю не получится ))
я и сам хотел бы жить где нибудь в сша , в местечке типа боневиля , или просто в пустыне рядом с каменными скалами где всегда тепло и нет зимы
 
ShadowДата: Пятница, 13.01.2012, 22:49 | Сообщение # 137
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
я и сам хотел бы жить где нибудь в сша , в местечке типа боневиля , или просто в пустыне рядом с каменными скалами где всегда тепло и нет зимы

Кто мешает-то? Конечно, проблемы всякие будут, но куда же без них? Не знаю, как ты, а меня после жизни здесь уже ничем не напугать.



 
MixAn_DoKДата: Пятница, 13.01.2012, 23:15 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





надо учить язык и законы , там будет видно . всё равно родная земля к себе тянет , и так просто не отпустит морально
 
ShadowДата: Пятница, 13.01.2012, 23:47 | Сообщение # 139
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
и так просто не отпустит морально

Тебя может и нет, а меня тут ничего не держит. Мой дом и родная земля точно не здесь, так как нет у меня к здешнему никакой привязанности нет. Я научился подавлять сильные эмоции, так что даже если вдруг начнётся тоска - не умру. У меня кроме этого есть масса других интересных дел.



 
FAQ112Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:31 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
В США не пустят... У них там с эмигрантами строго. У нас знакомые сначала в Израиль переехали, потом им родственники через пару лет помогли в США попасть. А так, без родни там это очень сложно будет.


AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » флуд
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.