Пятница, 29.03.2024, 17:51 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Что лучше взять???
Что лучше взять???
Какую машину лучше взять??
1.ваз 2109 (1998-2003)[ 0 ][0.00%]
2.ваз 2110 (2000-2005)[ 0 ][0.00%]
3.бмв 3 е36 (1993-1996)[ 10 ][71.43%]
4.бмв 5 е34 (1992-1995)[ 4 ][28.57%]
Всего ответов: 14
[A][L][E][X]Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:42 | Сообщение # 11
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
ездил и на ваз 09,08,10,12,14,15,приоре, также на оке,камазе.Работал в сервисе, на разборе.
будет бумер е36 316-320 года 1993-1997. У трех друзей бмв е36 и е34, также у дядька ауди 100 1990 года, и по вложением не дороже приоры, скоро брат у дядька будет бмв е46 брать.


 
alexeyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:02 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
[A][L][E][X], ого, вы еще все бэхи в черный цвет покрасьте, биты в багажник положите и черные солнцезащитные очки не забудьте прикупить cool
БУДИТ АЩЕ ЧОТКА biggrin


 
ShadowДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:08 | Сообщение # 13
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (mixan_dok)
патриотизм ?

Это синоним слова идиотизм.
Quote (mixan_dok)
все прекрасно знают что ты японские катафалки любиш .

Я люблю всё, что выглядит красиво. Сюда входят и японки, и американки, и европейки.

Mazda, Toyota, Nissan, Dodge, Chevrolet, Plymouth, Shelby, Aston Martin, Lotus, Ferrari, Lamborghini, BMW, Audi, Mercedes-Benz
Знаешь, что их всех объединяет? У всех у них есть красивые, легендарные машины, как и дешёвые, так и баснословно дорогие, которые могут себе позволить только нефтяные магнаты.

У нас же, что россиян, что у украинцев только одну вещь делали и хорошо и красиво. Это военная техника. А вот с автопромом вышел страшный стыд и позор. Да, он дешёв в эксплуатации. Да, на него детали можно найти в любом селе. Но, этот на этот этот позор не страшно смотреть только тогда, когда его много. Это массовые автомобили, да. Они отлично выполняют свою роль, заполняя пустое пространство. Но кто-то хочет ездить на том, что нравится ему. [A][L][E][X], хочет Эву например, но пока может себе позволить лишь старенькую BMW. Я хочу ездить на RX-7, но пока могу себе позволить разве что велосипед biggrin



 
mixan_dokДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:31 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Или что, уже разонравились?

нет конешно . Roadrunner 70 гв , это мечта . до которой ещё нужно добраться

но в данной теме человек выбирает себе первый автомобиль , а не машину мечты .

Quote (Shadow)
будет слепо верить в то, что то что у него есть - лучшее, и лучшего уже не будет


ты меня не понял . я не достаточно тупой и нищий для этого . я тоже хочу бмв но не могу себе позволить его содержать


 
ShadowДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:10 | Сообщение # 15
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (mixan_dok)
я тоже хочу бмв но не могу себе позволить его содержать

Тогда ищи возможности. Право выбора ещё никому не удавалось отобрать.
Quote (mixan_dok)
Roadrunner 70 гв , это мечта . до которой ещё нужно добраться

Вот, повесь на фото на стенку в доме и каждый день делай хоть что-нибудь, чтобы её добиться.



 
FAQ112Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Цирк блядь.... Михан купил таз, дохуя умным стал...
И щас будет много слов что это мы тут все такие дохуя выебастые наезжаем на бедного Миху... Если в одном узком кругу сразу несколько человек меняют к тебе отношение, явно дело не в этих людях... Подумай об этом.
Quote (Shadow)
Но знай одну вещь: если человек чего-то хочет, он это получит. Если не получит - выгрызет зубами. Человек с силой воли. Безвольный же человек, будет слепо верить в то, что то что у него есть - лучшее, и лучшего уже не будет.

В цитатник блядь.

Короче. Если тебе нужна дешевая повозка, для перемещения из точки А в точку Б - нехуй ее "тюнинговать". Если ты покупаешь авто для души, то тебе будет похуй на то как часто оно ломается, как сложно достать запчасти и на то сколько оные будут стоять.

Отдельно хочу подметить! Я не считаю что таз по определению гавно. Как поджопная машина сойдет, но вкладывать в него деньги нет смысла. Для себя ниву бы взял. Короткобазную. На период переборки и доводки эски.
И для любителей попиздеть что я ничего кроме немок не признаю и что я вообще фашист (для ебланов и коммунистов короче). Я бы блядь с радостью приобрел бы и крузак 100, прадо, камри, мондео, фокус, или круз. Но в рот ебал я передний привод, слабые и дохуя сильные движки... Платить по 54к за 300 кобыл я морально не готов, а 150 сильный овощ не готов ко мне...

З.ы. А вообще реально... Нехуй спрашивать такие вопросы на гта сайтах, где сидят Юноши которые за свою жизнь только на тазах и ездили... В то же время спрашивать на сайтах определенной "марочной" направленности тоже нет резона, будут гнуть свое. Ищи "общемарочные" порталы, на которых в твоей теме будет дискуссия бывалых автомобилистов, из которой уже можно будет что-то вынести для себя.
А тут... Миха будет гнуть палку, что мы все ебланы на старых ведрах, а он охуенный посан на чОтком тазе... Мы... Ну Михана обижать не хочется, так что промолчу что мы...
В общем Михан. Не в обиду, но извини если что. Просто реально где-то мы до тебя дохуя докапываемся, где-то ты явную хуйню пишешь, а выходят пустые и бессмысленные срачи. wink



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Понедельник, 25.06.2012, 00:46
 
ShadowДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:37 | Сообщение # 17
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
Если ты покупаешь авто для души, то тебе будет похуй на то как часто оно ломается, как сложно достать запчасти и на то сколько оные будут стоять.

Вот, об этом я и говорю! Дядя FAQ112 меня понимает аки родной батя biggrin



 
alexeyДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:56 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Тут видно одному мне абсолютно плевать на свою жизнь и свои будущие тачки. Хоть запор, хоть вейрон, а лучше - мотоцикл biggrin
Михан в чем-то и прав, конечно не совсем.
mixan_dok, хотя я как-то заметил, что до появления собственного тазика ты к ним относился более-менее спокойно. А стоит человеку купить таз, как сразу наступает ярый патриотизм и фанатизм.
Хотя, если у тебя все знакомые на тазах - это уже незаметное навязывание мнения. Я знаю DERK7 в лицо, он не занимался моддингом, а как я занялся - и он начал. YourCreatedHell постоянно ныл и слушал тяжелую музыку, теперь я поступаю точно так же.




Сообщение отредактировал alexey - Понедельник, 25.06.2012, 06:58
 
mixan_dokДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:57 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
что мы все ебланы на старых ведрах, а он охуенный посан на чОтком тазе.


безсмысленный срач . я пишу одно а люди понимают совершенно другое , вот например ^ . ещё скажи что я где то тут писал что моя машина самая лучшая и самая чоткая . а писал это именно ты когда гнобил меня , когда я делал то что мне нравится именно мне а не тебе .
вы понимаете только то что хотите понять и больше нифига . потом же срёте на меня мол такой сякой




Сообщение отредактировал mixan_dok - Понедельник, 25.06.2012, 11:00
 
FAQ112Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (mixan_dok)
ещё скажи что я где то тут писал что моя машина самая лучшая и самая чоткая

Ты пишешь что у нас у всех гавно дорогущие, деньги сосущее, подразумевая что у тебя идеал, который нихуя денег не сосет и валит шо пиздец. Ну в моем понимании по крайней мере.
Ну ты вообще молодец, что успел все не угодные тебе темы подчистить перед сливом...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Что лучше взять???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.