Воскресенье, 28.04.2024, 08:22 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » фотки\обои с тачками , тюном , грузовиками , пейзажи , (и прост крассивые фото сюда)
фотки\обои с тачками , тюном , грузовиками , пейзажи ,
ShadowДата: Суббота, 04.09.2010, 00:29 | Сообщение # 41
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
так же убого

Нефига подобного. Лучше Фортуны по дизайну (внезаводскому) ничего ещё не приумали. А так последняя бомба это Reventon как по мне...

Quote (MixAn_DoK)
между прочим у вас на украине

Между прочим, у нас в ж*пе вообще ничего не делают. Свалю отсюда при первой удобной возможности! Ни тебе тюнинг-выставок, формулы дрифт и чего-то нормального просто на улице - неее, я однозначно валю отсюда...

Quote (MixAn_DoK)
p.s. да и не надо подражать всяким дибильным телевизионным дегенерат шоу . где клоуны с синдромом дауна пытаются выглядеть умнее чем они есть . я имею в виду кемеди клаб , топ гир , квн , и самое тупое обзоры дауна из егорьевска. ведь все эти стереотипы навязаны ими . а если у вас нету вкуса или мозгов , то лучше просто помолчите и начинайте думать своей головой .

Это о чём и кому вообще было?



 
MixAn_DoKДата: Суббота, 04.09.2010, 00:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Shadow)
Это о чём и кому вообще было?

это было всем . и я в полне доступно всё обьяснил .

Quote (Shadow)
Лучше Фортуны по дизайну (внезаводскому) ничего ещё не приумали

не спорю , мне тоже очень нравится RX-7 VeilSide Fortune . но ...

Quote (MixAn_DoK)
если бы её поставили рядом

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Shadow)
я однозначно валю отсюда...

тебя ждут с распростёртыми обьятиями ....
но это уже другая тема .
 
the_darkspineДата: Суббота, 04.09.2010, 07:25 | Сообщение # 43
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
MixAn_DoK, Мне все равно - автомобиль сделан русскими или нет. Мне она не нравится внешне.
Знаешь, из СТАНДАРТНЫХ тачек есть тоже много бомбовых. Если уже речь пошла о таком классе как суперкары, то мое мнение таково(я пройдусь по новиночкам и относительно нестарым автомобилям):
-Alfa Romeo 8C Competizione
-Alfa Romeo Pandeon
-Aston Martin V12 Vantage
-Audi R888
-BMW M1 Hommage
-Citroën GT
-Ferrari FXX
-Ford GT
-Jaguar XKR
-Lamborghini Gallardo/Murcielago/Reventon
-Lexus LF-A
-Maserati GranTurismo S
-Mazda Furai/Taiki
-Tesla Roadster
-Toyota FT-86
Список составлен на ходу. Да, я знаю что тут много концептов. Но мне они внешне нравятся больше чем "Маруся". И все равно - гордость за отечественный автопром потихоньку просыпается - сумели пробиться в такой класс автомобилей.
з.ы. - а че вы гоните на украину, россию... давайте еще третью мировую начнем может?! Вы че, народ?!
з.ы.2. - MixAn_DoK, ава жжот





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
MixAn_DoKДата: Суббота, 04.09.2010, 14:02 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





the_darkspine, из всего перречисленного близко тока Furai и Reventon .
Quote (the_darkspine)
Мне она не нравится внешне.

а если это была какая нибудь ламба или паганя (с такое же начинкой) то вы бы слюнями захлебнулись бы ...
 
ShadowДата: Суббота, 04.09.2010, 14:05 | Сообщение # 45
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
MixAn_DoK, если бы это было так, я бы возненавидел Ламбу. А Поганый Зомби вообще не машина, дизайн - ноль без палочки.


 
the_darkspineДата: Суббота, 04.09.2010, 14:06 | Сообщение # 46
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
MixAn_DoK, в ламбе работают дизайнеры которые не позволят сделать такое.
Феррари делается пининфариной.
А пагани... Ну на то он и пагани))))
вот с пагани они чем то похожи.
ОФФТОП ПОШЕЛ!





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
ShadowДата: Суббота, 04.09.2010, 14:07 | Сообщение # 47
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
the_darkspine, юбилейный пост.


 
MixAn_DoKДата: Суббота, 04.09.2010, 14:15 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (the_darkspine)
ОФФТОП ПОШЕЛ!

даже хуже . просто очередной глупый спор , где вы не правы

Edit by Shadow: дабы не флудить - есть только два мнения: моё и неправильное (с) Amy Rose

Edit by MixAn_DoK: громко сказано pocus

 
MixAn_DoKДата: Суббота, 04.09.2010, 21:47 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





от нечего делать я продолжу наш глупый спор )) блуждая по просторам интернета я наткнулся на пару иностранных форумов где как раз обсуждался руский спроткар и людям как это не странно машина внешне даже очень понравилась .
меня очень огорчает тот факт что на российских сайтах и форумах неоправдано гнобится обсолютно всё что сделано в россии и странах снг . причём делается всё это людями которые машины не имеют вовсе или вобще школьники . такая мода заведена (как я уже сказал)
Quote (MixAn_DoK)
дибильным телевизионным дегенерат шоу . где клоуны с синдромом дауна пытаются выглядеть умнее чем они есть . я имею в виду кемеди клаб , топ гир , квн...

будь бы это не мой форум я бы даже ничего доказывать не стал .

и что бы тут на разводить флудню немного фоток

p.s.
сегодня ночью я еду в москву на международный московский автосалон 2010 .
так что скоро ждите от меня кучу фоток

 
JOKERДата: Суббота, 04.09.2010, 22:33 | Сообщение # 50
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
сегодня ночью я еду в москву на международный московский автосалон 2010 .

заедь за мной! всего то крюк в 4000 км biggrin





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » фотки\обои с тачками , тюном , грузовиками , пейзажи , (и прост крассивые фото сюда)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.