Пятница, 19.04.2024, 21:42 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto San Andreas » МЕГА АВТО В GTA SA (ГАВНО КОНВЕРИ ТУТ ВИ НЕ ПОБАЧЕТЕ)
МЕГА АВТО В GTA SA
LTKДата: Суббота, 27.11.2010, 19:05 | Сообщение # 41
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Nissan Stagea 25RS four S

Автор: Fl@sh
Время, ушедшее на создание: около 10 месяцев.
Количество полигонов в модели: ~66k в стоковой версии.
Особенности:
-возможность замены практически всех элементов тюнинга- бамперов, порогов, колес и т.п.
-поддержка скинов
-собственные тень и Col
-полная совместимость с HQLM2 и SPC Wheel Pack`ом

__________________________________

Сейчас несколько слов об оригинале...
Nissan Stagea - универсал, построенный на базе Скайлайна, оснащался теми же самыми двигателями -
от двухлитрового безнаддувного до мощного RB26DETT объемом 2,6 литра с двумя турбинами, который устанавливали
в Skyline GTR. Модификация 25RS four S - это полный привод, двигатель 2,5 литра с наддувом (280hp).
Автомобиль весьма популярен среди любителей тюнинга, поэтому я представил два варианта обвесов -
Dayz и Autech. Словом, достойный во всех отношениях автомобиль, и, я надеюсь, у меня получилась
достойная его модель.
__________________________________

Хочу выразить слова особой благодарности таким людям, как:

[H][K][S] и Pathfinder - эти два человека нашли просто огромное количество фотографий и инфы, огромная от меня им благодарность!
Viper и Bandit - тоже немалая помощь в поиске фоток
Mave Keiby - за замечательные скины и поддержку
Pumbars - за советы
STR-13 - за многое... в частности за объяснения по устройству подвески
Midnighter - за разрешение моей проблемы с конвертом тюнинга
D4Ramm5 - за текстуру хрома
Andrey P. - за обещанный конверт в Мафию

А также...
Slayer, Tommu, StreetER, SV, Falkrum, Rusl@n, WiLd_Tuning, Maks, _4yBaK_, -RIDER-, maxlav и многим другим посетителям моей темы на форуме, кого не назвал...
И конечно же, командам GTR team и 11M team!





GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
LTKДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:37 | Сообщение # 42
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Mercedes – Benz w126 560SEC 1987 by Falkrum


Возможности:
- модель поддерживает все фитчи GTA: San Andreas
- 6-ть экстр
- 2-а комплекта тюнинга от фирм «ABC exclusive tuning» и «AMG», устанавливающиеся в WAA
- 2-а дополнительных тюнинг колеса фирм «ABC exclusive tuning» и «AMG», устанавливающиеся в WAA
- реалистичные повреждения, включая бьющиеся задние фонари.
- реалистичные настройки управления.
- покрасочные работы (скины)

Слова благодарности:

Выражаю особую благодарность следующим людям:
Nastya - ну люблю я её, и всё.
Mave Keiby и DenX - за скины и текстуры
Iris и [H][K][S] – за настройки handling.cfg
kUrgan – за обучение конвертированию
Pumbars – за настройку cargrp.dat, дружбу и советы
ValИrian – за огромное количество фото его автомобиля
Profi-1 – за информацию и советы
Klarnetist™ - за дружбу и критику

А также за поддержку, дружбу и помощь:
Trall, Basket, Big Dron, Slayer, tommu и всем посетителям форума www.gta.com.ua

==========================================

Mercedes – Benz c126 500SEC Koenig-specials 1989 by Falkrum

Возможности:
- модель поддерживает все фитчи GTA: San Andreas
- 3-и экстры
- реалистичные повреждения, включая бьющиеся задние фонари.
- реалистичные настройки управления

Слова благодарности:

Выражаю особую благодарность следующим людям:
Nastya - ну люблю я её, и всё.
DenX - текстуры
[H][K][S] – за настройки handling.cfg и помощь в поиске фото
kUrgan – за обучение конвертированию
ValИrian – за огромное количество фото его автомобиля
Klarnetist™ - за дружбу и критику

А также за поддержку, дружбу и помощь:
Trall, Basket, Big Dron, Slayer, tommu и всем посетителям форума www.gta.com.ua





GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
LTKДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:54 | Сообщение # 43
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Mercedes - Benz 600SEC (c140) 1992 by Falkrum

Возможности:
- модель поддерживает все фитчи GTA: San Andreas
- реалистичные повреждения
- реалистичные настройки управления

Слова благодарности:

Выражаю особую благодарность следующим людям:
DenX - текстуры
[H][K][S] – за настройки handling.cfg и помощь в поиске фото
kUrgan – за обучение конвертированию
Klarnetist™ - за дружбу и критику

А также за поддержку, дружбу и помощь:
Trall, Rusl@n, Big Dron и всем посетителям форума www.gta.com.ua

============================

Mercedes-Benz SLK 350 (R171)



Автор модели и конвертации: Trall.
Автор скинов: Mave Keiby

Количество полигонов в модели: ~55000
Количество скинов: 4

Описание;
Реалистичная светотехника с раздельно работающими стопами и габаритами
Собственная тень и коллизия
Возможность покрасочных работ (скины). Устанавливается в Transfender.
Совместимость с SPC Wheel Pack (http://spc.gta.com.ua/Sa_P/SPC%20Wheel%20Pack%201.0%20.htm)
Откидной верх ввиде экстры
Реалистичные настройки физики авто
Авто поддерживает мод "Tuning BOX" от DimazzzZ, который можно скачать с сайта http://www.flylark.com.ru/
И многое другое...

Благодарности;
Хотелось бы выразить благодарность всем посетителям форума GTA.COM.UA, всем кто ждал эту машину и поддерживал меня.
Также я очень признателен всем кто тестировал модель, а именно: Falkrum, Pumbars, tommy, Basket, Slayer, FANNER. Спасибо, вам ребята большое!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Mave Keiby за его превосходные винилы. Спасибо!


DOWNLOAD SkinPack




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
LTKДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:04 | Сообщение # 44
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Mercedes-Benz ML500 v.2.0

Автор модели и конвертации: Trall.
Количество полигонов в модели: ~75000

Описание___________________________________________________________________________________________
Устранены все недоработки, присутствующие в первой версии, а именно:
Правильно рассчитанный размер модели
Реалистичный свет фар и раздельно работающие стопы и габариты.
Номерные таблички SA со сменными цифрами.
Взрыв, после попадания пули в бензобак.
Возможность установки нитро, гидравлики и колес (рекомендую поставить SPC Wheel Pack 1.0 (http://spc.gta.com.ua/Sa_P/SPC%20Wheel%20Pack%201.0%20.htm), модель с ним полностью совместима)
Заводские цвета
Настройки физики как у реального автомобиля
Наличие 3 экстр
И многое другое...

Благодарности______________________________________________________________________________________

Хотелось бы выразить благодарность всем посетиелям форума GTA.COM.UA, всем кто ждал эту машину и поддерживал меня. Также хочу поблагодарить Iris`a, за написанные им настройки модели (handling) и тех кто занимался бэта-тестированием модели (Pumbars, Falkrum, Wild_Tuning, Maks) Спасибо всем вам!

==========================================================

Mercedes-Benz ML500 v.2.0 Off-Road Edition

Автор модели и конвертации: Trall. (MCT.Trall@mail.ru)
Также в модели использованы детали с модели MB ML55 Demec by RusLev (ruslev.gta.com.ua)
Домашняя страница автора: WWW.MCT.GTA.COM.UA
Количество полигонов в модели: ~75000

Описание___________________________________________________________________________________________
Устранены все недоработки, присутствующие в первой версии, а именно:
Правильно рассчитанный размер модели
Реалистичный свет фар и раздельно работающие стопы и габариты.
Номерные таблички SA со сменными цифрами.
Взрыв, после попадания пули в бензобак.
Возможность установки нитро, гидравлики и колес (рекомендую поставить SPC Wheel Pack 1.0 (http://spc.gta.com.ua/Sa_P/SPC%20Wheel%20Pack%201.0%20.htm), модель с ним полностью совместима)
Заводские цвета
Настройки физики как у реального автомобиля
Наличие 3 экстр
Внедорожная комплектация, включающяя в себя хромированные дуги на бампере и на порогах, а также запасное колесо и функционирующие противотуманки.
И многое другое...

Благодарности______________________________________________________________________________________

Хотелось бы выразить благодарность всем посетиелям форума GTA.COM.UA, всем кто ждал эту машину и поддерживал меня. Также хочу поблагодарить Iris`a, за написанные им настройки модели (handling) и тех кто занимался бэта-тестированием модели (Pumbars, Falkrum, Wild Tuning, Maks) Спасибо всем вам!
Отдельное спасибо RusLev`у, за сделанные им детали, которые я использовал при создании своей модели.





GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
LTKДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:14 | Сообщение # 45
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
BMW 850i(E31) 1989-1994.

Автор модели, текстур и конвертации в GTA:SA: Trall.
Автор текстур винилов: Mave Keiby

Версия: 1.0
Количество полигонов в модели: ~60000
Количество винилов: 4

Описание_____________________________________________________________________________________________________________________

Предст авляю вашему вниманию модель одного из самых удачных дизайнерских замыслов BMW. Легендарная восьмая серия. В классическом её варианте, обозначаемом шильдиком "850i".
На сознание модели в общем счете было потрачено около 8-ми месяцев кропотливой работы, которая основывалась на более чем 500 фотографий, схем, чертежей и прочую информацию. В сочетании с качественными текстурами и реалистичной физикой, игровая модель практически полностью воссоздает образ реального автомобиля.
Как правило, модель поддерживает все возможности движка SA, среди которых 5 экстр, смена номерных табличек, собственная тень и коллизия и самое главное (!!!) функционирующая анимация фар, которые при включении поднимаются из под капота.
Также имеется возможность тюнинга в Transfender, который включает в себя раскраску автомобиля, замену колес, установку спойлеров и неоновой подсветки.
Для возможности полного тюнинга я рекомендую Вам скачать и установить следующие моды:
"Flying Wheels" (http://gct.gta.com.ua/)
"Tuning BOX" (http://gtalark.com/)

Благодарности________________________________________________________________________________________________________________

Ну и, разумеется, я бы ничего не сделал без неоценимой помощи и поддержки своих друзей и товарищей. Я всем очень благодарен!
Отдельную благодарность хотелось бы выразить всем посетителям форума http://gta.com.ua/forum2/ и в отдельности:

AMG aka Red October за замечательный чертеж и неоценимую помощь фотоматериалом.
DenX за очень полезную информацию и за чудом найденную фотографию днища и его текстуру.
Mave Keiby за очень красивые винилы.
[H][K][S] за написанный handling.
Shmidt за дружбу и огромное количество фотографий.
tommu за дружбу и поддержку.
Basket за дружбу и интерес к проекту.
Booster за пламенную поддержку ))

И всем посетителям моей темы, кто верил, надеялся, ждал:
Archer, Falkrum, Slayer, Rusl@n, WiLd_Tuning, icetiger01, Viper, Viper-r-r, GROSS и все остальные, кого не перечислил.

Всем СПАСИБО!

==============================================

BMW Z8(E52) 2000-2003.

Автор модели, текстур и конвертации в GTA:SA: Сергеев Александр aka Trall.
Автор handling: [H][K][S]
Версия: 1.0
Количество полигонов в модели: ~65000
Дата выпуска: 10 февраля 2008 года.

Описание_____________________________________________________________________________________________________________________

Z 8. И целого мира мало...
В качестве экстр имеются оба варианта крыш (материя и пластик).
Также я предлагаю вам на выбор 5 самых распространенных цветовых вариантов интерьера. Смена цветов производится прямо в игре, в Transfender.
Разумеется, присутствует все остальное: тюнинг, смена номерных табличек, собственная тень и коллизия и т.д.
P.S. Это моя юбилейная, пятая модель, сделанная к моему юбилею-двадцатилетию ;)) Вот такое совпадение.

Благодарности________________________________________________________________________________________________________________

Ну и, разумеется, я бы ничего не сделал без неоценимой помощи и поддержки своих друзей и товарищей. Я всем очень благодарен!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить всем посетителям форума http://gta.com.ua/forum2/ и в отдельности:

[H][K][S] за написанный handling.
Archer за помощь в настройке колес и инструктаж по 3d max.
сan4ez за тест и помощь фотоматериалом и тест
Shmidt за дружбу и поддержку.
tommu за дружбу и поддержку.
Basket за дружбу и интерес к проекту.
Booster за пламенную поддержку ))

И всем посетителям моей темы, кто верил, надеялся, ждал:
Klarnetist, Falkrum, Slayer, Rusl@n, WiLd_Tuning и все остальные, кого не перечислил.

Всем СПАСИБО!





GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
LTKДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:18 | Сообщение # 46
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
BMW 760Li(E66)


Автор модели: Baikal
Рестайлинг и конвертация в GTA: Trall
Количество полигонов в модели: ~56000
Дата выпуска: 28 ноября 2006 года.

Описание___________________________________________________________________________________________
Превосходная модель от Baikal`а теперь в GTA SA! При конвертации я постарался применить все мои навыки максимально хорошо, и в результате получилась отличная модель для GTA, в которой использованы все возможности и особенности GTA. Вот малая часть того, что Вас ждет:

Красивые настройки материалов
Реалистичная светотехника с раздельно работающими стопами и габаритами
Собственная тень и коллизия
Совместимость с SPC Wheel Pack (http://spc.gta.com.ua/Sa_P/SPC%20Wheel%20Pack%201.0%20.htm)
Реалистичные настройки физики авто
И многое другое...

Благодарности______________________________________________________________________________________

Хотелось бы выразить благодарность всем посетителям форума GTA.COM.UA, всем кто ждал эту машину и поддерживал меня.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Baikal`у, за предоставленную модель, надеюсь я оправдал твои ожидания wink Спасибо!

=====================================




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
LTKДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:23 | Сообщение # 47
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
BMW 330i (E90) v.2.0



Автор модели и конвертации: Trall.
Автор скинов: Mave Keiby

Количество полигонов в модели: ~65000
Количество скинов: 4
Дата выпуска: 20 июля 2006 года.

Описание___________________________________________________________________________________________

Реалистичная светотехника с раздельно работающими стопами и габаритами
Собственная тень и коллизия
Возможность покрасочных работ (скины). Устанавливается в Transfender.
Совместимость с SPC Wheel Pack (http://spc.gta.com.ua/Sa_P/SPC%20Wheel%20Pack%201.0%20.htm)
Наличие 5 экстр
Реалистичные настройки физики авто
И многое другое...

Благодарности______________________________________________________________________________________

Хотелось бы выразить благодарность всем посетиелям форума GTA.COM.UA, всем кто ждал эту машину и поддерживал меня.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Mave Keiby за его превосходные винилы. Спасибо!





GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
LTKДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:39 | Сообщение # 48
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
MERCEDES BENZ W126 560 SEL 1990 by DEALER & Falkrum (ver: 1.0)





GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
LTKДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:42 | Сообщение # 49
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Mercedes – Benz W124 E500 1995 by Falkrum

Версия 1.0

«От автора» и описание модели.

Перед вами моя вторая модель - Mercedes – Benz W 124 E500 95’.
Модель создана с нуля в ZModeler 2, содержит 69 000 полигонов (poltcount). Модель практически в точности воспроизводит оригинал, имеет детализированный салон, днище, подвеску, работающую светотехнику, заводские цвета, 4-е экстры, реалистичные настройки управления возможность тюнинговать модель в Transfender, ставить тонировку и многое другое.

Слова благодарности.

Хочу выразить благодарность людям, без которых у меня ничего бы не получилось:

DenX – за огромное количество текстур, седланных им для этой модели, за помошь по 3DS Max’у и бэта-тест
[H][K][S] – за нереальные подвиги на фронте поиска фотографий
Shmidt – за пламенную поддержку, неоценимую помощь в поиске фотографий и бэта-тест
Lexan – за помошь в zm2 и альфа-конверте в San Andreas
Diskovod – за поддержку и советы
Red October – за пламенную поддержку, помощь в поиске фотографий и бэта-тест
Trall - за бэта-тест
-TJ- - за понимание
Diesel78 – за поддержку
FANNER – за поддержку и помощь в поиске фотографий
Tommu –за воодушевляющую поддержку
Slayer – за поддержку
Viper – за поддержку
DEALER – за поддержу и поиск нужных вещей.
Maks (ruta123)– за поддержку и советы
IRONMAN – за поддержку
Baikal – за поддержку и советы
WiLd_Tuning – за поддержку и советы
Temon-exe –за поддержку
kUrgan – за помошь по 3DS Max’у и конверту в игру
RamireZ – за помошь по 3DS Max’у и конверту в игру
Pumbars – за дружбу, советы и за помошь по 3DS Max’у и конверту в игру
4ugun – за помощь по конверту в игру тюнинга

Также же отдельная благодарность всем посетителям моей темы и форума gta.com.ua.





GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
LTKДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:52 | Сообщение # 50
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Mercedes - Benz 280SE (W116)


ScratchMade by: Grisha
Converted by: Grisha

Количество полигонов без повреждений - 40683
Общее количество полигонов с повреждениями - 49704

==================================

Mercedes-Benz 230 (W123) 1976


Mercedes E-класса, самый «мерседесовский» Мерседес. Послевоенная история «среднеразмерных» Мерседесов началась
8 сентября 1953 года. Этот Мерседес появился он в начале 1976 года. Фары головного света были объединены под стеклянными
колпаками. С самого начала на выбор предлагалось девять моторов — четыре дизельных и пять бензиновых.
В угоду пассивной безопасности спереди исчез подрамник, а топливный бак теперь стали размещать над задней осью,
ближе к центру автомобиля, чтобы снизить вероятность повреждения бака и возгорания при ударе сзади.
Вообщем модель делалась для изначально для Мафии, но теперь будет и для ГТА...для меня соответственно это место Адмирала.

Модель: The_B3ast (the.b3ast.alexey@gmail.com)
Переделка и конверт в СА: K1REAL24 (k1real24@keiby.ru)
Всего полигонов(4 колеса, кузов, тень, чассис_вло...всё вообщем)~ 65 000

СПАСИБЫ!!!_________________________________________________________________________________________________________

Mr. Taizer - за его понятный и доступный FAQ по моделингу в Занозе.
The_B3ast - за модель и помощь.
Spirit78 - за помощь, подсказки и просто за то что он есть.
FANNER - за статью и настройки.
Tommu - за помощь в предрелизной заморочке))
Olegator - за поддержку, подсказки и тест.
EgoretZ - за поддержку, подсказки и тест.
Sabbath Black - за поддержку, подсказки и тест.

Ну и конечно всем посетителям форумов где я обитаю
gta.keiby.com и gta.com.ua





GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
Форум » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto San Andreas » МЕГА АВТО В GTA SA (ГАВНО КОНВЕРИ ТУТ ВИ НЕ ПОБАЧЕТЕ)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.