Понедельник, 06.05.2024, 09:05 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Моделинг/Modelling » Помощь/Help » Мелкиe проблемы (Проблемы, не требующие отдельной темы)
Мелкиe проблемы
OpTiMisTДата: Среда, 15.06.2011, 21:09 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Простите, а как отделять?
P.S. Надоело по полигону удалять =D
 
JOKERДата: Среда, 15.06.2011, 23:17 | Сообщение # 62
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
ну рас все молчат, отвечу)
OpTiMisT, жмешь на нужную деталь, но при этом выбираешь вид полигонов(второй квадрат с права на лево) .Потом как сетка появилась идешь в select...sapareted (жим) и теперь то что надо (удалить,отделить итд), правой кнопкой нажимаешь и оно выделяется., (смотря как сглаживали, может и лишнее выделиться или несколько раз выделять придется), ну ты там разберешься..... далее как выделил все ,идешь в modify...sebmesh...detach (НО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБУДЬ НАЖАТЬ КНОПКУ selected mod (она внизу если не вкурсах)) потом жмешь левой кнопокй, И О ЧУДО! оно отделилось)
вроде все, УВИДИШЬ ОШИБКУ, СЧИТАЙ ЗА УЛЫБКУ happy





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.


Сообщение отредактировал JEKER - Среда, 15.06.2011, 23:18
 
MEMPHISДата: Среда, 15.06.2011, 23:19 | Сообщение # 63
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
select -seperated ,и нажимай на бампер)а сделать отдельной деталью-modify-submerpg-detatch,при виде точек 3

Добавлено (15.06.2011, 23:19)
---------------------------------------------
ой с мобилы писал сори)



 
JOKERДата: Среда, 15.06.2011, 23:20 | Сообщение # 64
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
MEMPHIS, ну я подробней расписал biggrin




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
MEMPHISДата: Среда, 15.06.2011, 23:33 | Сообщение # 65
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
вот и у меня проблема,смотрите на чарджере сделал тонкую решетку,текстурой,отзеркаливаю,и она хз светлее чтоли?искрин не могу показать, на компе инета нет(


 
JOKERДата: Среда, 15.06.2011, 23:41 | Сообщение # 66
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
MEMPHIS, как инэт будет, показывай.. я так немогу сказать.. может кто другой знает.




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
MEMPHISДата: Среда, 15.06.2011, 23:53 | Сообщение # 67
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
JEKER, хз заноза загадочна)


 
alexeyДата: Вторник, 30.08.2011, 09:05 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Помогите. Есть проблема. Конвертил из джуса форд, у него на всех деталях было UV 0 и кроме галочки на Normals, стояла еще S-Normals. Когда я наложил текстуры, он не поддался текстурке, места с текстурами просто стали черными. Уже и UV2 ставил, и S-Normals убирал, и калькулейт пытался применить.... Что это??

 
MixAn_DoKДата: Вторник, 30.08.2011, 14:13 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





ничего не понял
 
alexeyДата: Вторник, 30.08.2011, 14:32 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
MixAn_DoK, текстуры на модель не ложатся в общем. Материалы есть, я текстуры назначаю им - и все тупо серое. Однако UVW есть. Я открыл свойства модели, сменил UV 0 на UV2 но это проблему не решило. Даже если мапить по новой - все одно, деталь серая хоть убейся.

 
Форум » Моделинг/Modelling » Помощь/Help » Мелкиe проблемы (Проблемы, не требующие отдельной темы)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.