Пятница, 26.04.2024, 12:07 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Моделинг/Modelling » Помощь/Help » Z Modeler: out of memory (Проблема решена)
Z Modeler: out of memory
KeviNДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я уже трижды качал разные а толку нет(( если не трудно кинь ссыль на свою в личку smile
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





KeviN, скачай другую игру !!! .
у меня таже фигня была !
 
KeviNДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
у меня она с диска, а качать другую дооооолго (через торрент не умею) xD
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





KeviN, тебе сюда
 
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:10 | Сообщение # 15
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
у Вас должны быть резервные файлы в Вашей папке ZModeler\Autosave; у Вас должны быть *.bak файлы рядом с каждым замененным файлом (например, когда Вы сохраните как *.z3d файл, previouse файл будет переименован к *.bak, и новый z3d возьмет его место. Как только Вы получаете коррумпированный.z3d файл, удаляете это и переименовываете согласно *.bak к *.z3d).

Если Вы можете определить местонахождение проблемы:
1. у Вас есть.z3d файл, который мог быть открыт
2. Вы знаете несколько операций в ZModeler, который будет вести, чтобы разбить/подвести на, экономят
тогда
3. предоставьте мне Ваш.z3d файл (со всеми структурами и таким) и объясните эти операции, которые я должен выполнить, чтобы получить крушение;

проблема будет решена тогда.


 
FastaДата: Пятница, 27.11.2009, 23:12 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я только знаю, что если экспортишь какой то файл с моделью в занозу и такая хрень вылазиет, то берем просто, качаем ZM 1,07b, экспортим в нее и уже из неее просто сохраняем формат котоырй легко воспринимается занозой второй... happy
Или есть второк решение проблемы. Просто экспортить все частями, те отдельно например кузов, салон. А еще лучше все отдельно, бампера, двери, радиатор и др..

Это для тех у кого при экспорте максовских форматов возникает такая хрень, или иногда при экспорте любой модели... smile
Думаю помог!

 
}0RIC)-(Дата: Суббота, 28.11.2009, 08:44 | Сообщение # 17
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
ГЫ!Прикол хотите?Вот вам прикол:

И че мне делать???
 
MixAn_DoKДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:21 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





}0RIC)-(, это уже видел , причём не раз dry ... у меня вобще в TXD больше 15ти картинок не засунеш , я обычно использую TXD с других моделек и переделываю .
 
[A][L][E][X]Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:07 | Сообщение # 19
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MixAn_DoK, бывает я тоже так делаю

 
OKonarДата: Пятница, 11.12.2009, 12:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ЛЮДИ ЭТО НЕ ВЫНОСИМО!!!!!!!!!!!!!
когдая собрал тачку слава богу сохранил! добавил дамми к тачке! решил сохранить!
ОН МНЕ АУТ ОФ МЕМОРИ!!!!
тода решил заного открыть и другое дамми поставить!таже фишка!
с експортом тоже самое доходит до середины в нижней строчке где идет процесс експорта и всо ОПЯТЬ АУТ ОФ МЕМОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если чесно так невозможно работать и делать хорошие авто!
после такого ваще потом делать не хочется!давайте уже как нить решим вопрос!!!! angry angry angry angry
 
Форум » Моделинг/Modelling » Помощь/Help » Z Modeler: out of memory (Проблема решена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.