Пятница, 29.03.2024, 12:22 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Работы Leo
Работы Leo
CooperДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:07 | Сообщение # 191
Tuner's Edge Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Fasta,
+стопятьсот!



 
FastaДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:02 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Sergey_Racer, За что? за инфу?
Я сам собирал не так долго, буквально два вечера всего лишь.
Даж вот просто спросить у людей можно елыпалы angry .
Нужно будет что-либо, сколько раз говорил, пишите... Нет, нафига, мы лучше всех все знаем... <_<
P.S.
НЕ сочьтите, что не с той ноги встал, наборот из больницы домой выпустили седня. Обидно просто, всякую фигню делаем и пофигу как на самом деле. <_<
 
ShadowДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:14 | Сообщение # 193
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Fasta, и не надоело тратить нервные клетки? Серьёзно, я бы на твоём месте (что собственно говоря и делаю) просто посмеялся над этим всем.


 
[A][L][E][X]Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:38 | Сообщение # 194
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Shadow, смотрел мой бумер видемо толку мало .

 
LeoДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:42 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Leo - Понедельник, 15.11.2010, 19:42
 
GOGAДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:46 | Сообщение # 196
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Leo, я не хочу тебя обидеть... Но такое ощущение, что ты делаешь все это чтобы повыпендриваться, типа смотрите крутые моделеры, я тоже в Максе работать... Я что-то похожее и в занозе своей труене сделал... Да фигово... сам знаю, но я работал в занозе. А у тебя есть куча возможностей макса, а ты...

 
ShadowДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:07 | Сообщение # 197
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
GOGA, респект, если это заноза...


 
LeoДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:08 | Сообщение # 198
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
GOGA, а конкретно что не нравится-то? без обид, но твоё дно не очень впечатлило. Хотя бы текстурку норм надо бы)
Quote (GOGA)
Leo, я не хочу тебя обидеть... Но такое ощущение, что ты делаешь все это чтобы повыпендриваться, типа смотрите крутые моделеры, я тоже в Максе работать...

Крутые моделеры?? Мдя?? где это они? Крутые моделеры это команда JDW. А тут 3-4 человека хорошо моделируют. И я не выпендриваюсь. Я хреново моделю, и знаю это. Тачку я впервую очередь делаю для себя. А если показывание скринов считается выпендрежем, то тогда все выпендриваются.

Quote (GOGA)
А у тебя есть куча возможностей макса, а ты...

Я и моделю в максе. Дно и двиг это макс) Сейчас по мелочи в занозе делаю.


Сообщение отредактировал Leo - Понедельник, 15.11.2010, 23:08
 
FAQ112Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:19 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Leo)
Тачку я впервую очередь делаю для себя.

Вот сиди и делай для себя и нигде не показывай!
Quote (GOGA)
А у тебя есть куча возможностей макса, а ты...

Quote (Leo)
Я и моделю в максе. Дно и двиг это макс) Сейчас по мелочи в занозе делаю.

А ты дебил ими не пользуешься!



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
GOGAДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:35 | Сообщение # 200
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Shadow, полностью заноза... Правда дно самодельное smile Не сток машинка - можно biggrin
P.S. Было желание научиться максу, но как-то не сложилось... То ли ссылку не нашел, то ли времени не было... Не помню... А щас времени нет :))

Quote (Leo)
а конкретно что не нравится-то? без обид, но твоё дно не очень впечатлило. Хотя бы текстурку норм надо бы)

А оно и не должно впечатлять. А вот твое должно! А текстура простритовская. Лучше не нашел)

Quote (Leo)
Крутые моделеры?? Мдя?? где это они? Крутые моделеры это команда JDW. А тут 3-4 человека хорошо моделируют. И я не выпендриваюсь. Я хреново моделю, и знаю это. Тачку я впервую очередь делаю для себя. А если показывание скринов считается выпендрежем, то тогда все выпендриваются.

Ну вот ты выкладываешь скрины и ждешь коментов от FAQ112 и Fasta... А потом начинаешь с ними спорить и ничего нового не делаешь =\ Это не выпендреж? Да ладно? Для себя он делает... Чего-то мне не верится. Так говорят все, когда им говорят, что у них не особо получается.

Quote (Leo)
Я и моделю в максе. Дно и двиг это макс) Сейчас по мелочи в занозе делаю.

Блин... Ты так и не понял смысла моего сообщения? Я тебе говорю, что сделанное в максе должно быть лучше! Гараздо лучше! Такое посидев денька 2 при желании, а не при желании недельку в занозе можно сделать....


 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Работы Leo
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.