Пятница, 19.04.2024, 08:32 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Работы Leo
Работы Leo
[A][L][E][X]Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:46 | Сообщение # 201
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
GOGA, +1

 
ТоболяК7801Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:53 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Человек спорит о том, чего сам не понимает.
Leo, не в обиду конечно, но я бы на твоём месте прислушался более опытных людей и попросил совета, или подсказки что да как. Должным же ты после этого не останешься, и пусть уже более опытные между собой спорят, кто быстрее и качественне может помочь сделать. Вот за это RESPECT и УВАЖУХА были бы тебе. Не спорь! Прислушайся к советам!
 
LeoДата: Вторник, 16.11.2010, 00:09 | Сообщение # 203
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
Вот сиди и делай для себя и нигде не показывай!

При таком обсуждении моих моделей скоро перестану показывать.
Quote (FAQ112)
А ты дебил ими не пользуешься!

Мдя... Я ими пользуюсь... А кто из нас дебил ещё поспорить можно...

Quote (GOGA)
А оно и не должно впечатлять. А вот твое должно! А текстура простритовская. Лучше не нашел)

Щя давай я брошу всё и сделаю дно, которое тебя впечатлит?

Quote (GOGA)
Ну вот ты выкладываешь скрины и ждешь коментов от FAQ112 и Fasta...

От них я не жду коментов, мне известна их точка зрения.

Quote (GOGA)
А потом начинаешь с ними спорить и ничего нового не делаешь =\ Это не выпендреж? Да ладно?

Последнее время не спорю с ними. Пусть пишут)

Quote (GOGA)
Для себя он делает... Чего-то мне не верится. Так говорят все, когда им говорят, что у них не особо получается.

Насмешил)) Где это у меня не получается? А мнение о моих работах у людей на этом форуме не изменится) Точно так же как о работах Германа.

Quote (GOGA)
Блин... Ты так и не понял смысла моего сообщения? Я тебе говорю, что сделанное в максе должно быть лучше! Гараздо лучше! Такое посидев денька 2 при желании, а не при желании недельку в занозе можно сделать....

Вот сейчас сижу в занозе и делаю в ней. В максе сейчас, когда всё уже в тачке, не удобно работать.

В общем подумав, я решил, что достаточно информации получил на этом форуме. Больше скрины тут показывать не буду. Кому интересны мои работы (если тут вообще такие есть) могут всегда найти последние скрины на RTC. Тему можете не закрывать)

Добавлено (16.11.2010, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (ТоболяК7801)
Человек спорит о том, чего сам не понимает.
Leo, не в обиду конечно, но я бы на твоём месте прислушался более опытных людей и попросил совета, или подсказки что да как. Должным же ты после этого не останешься, и пусть уже более опытные между собой спорят, кто быстрее и качественне может помочь сделать. Вот за это RESPECT и УВАЖУХА были бы тебе. Не спорь! Прислушайся к советам!

Я буду прислушиваться к советам Германа и Toretto. Их советы мне важны.

Добавлено (16.11.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Всем удачи!) Надеюсь больше нигде не пересекусь с вами))

 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:24 | Сообщение # 204
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Да пожалуйста мы не кого не держим!!!

 
FAQ112Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:49 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
[A][L][E][X], +1!
Quote (Leo)
При таком обсуждении моих моделей скоро перестану показывать.

Да, сайт много потеряет! biggrin Особенно смешит слово "моих"! С каких это пор гавенненькая переделка игровой модели считается своей моделью!? Гавенненькая - в смысле некачественная...
Quote (Leo)
Мдя... Я ими пользуюсь... А кто из нас дебил ещё поспорить можно...

Если бы ты пользовался, у меня к тебе претензий бы не было! А дебил ты, коль не понимаешь что тебе пишут!
Quote (Leo)
А мнение о моих работах у людей на этом форуме не изменится) Точно так же как о работах Германа.

Если бы ты или Герман взялись за ум, да начали слушать что вам говорят, мнение поменялось бы, по крайней мере у меня!
Было одно время когда у Германа рога отвалились, он и слушал и предлагал, вот тогда он с моей точки зрения нормальным парнем был, а вот когда нос задрал, что он круче всех, что больше него никто ничего не знает, отношение к нему сразу поменялось...
Quote (Leo)
В максе сейчас, когда всё уже в тачке, не удобно работать.

Не умеешь потому что, поэтому и не удобно...
Quote (Leo)
Я буду прислушиваться к советам Германа и Toretto. Их советы мне важны.

Нет, ну Торрето ладно, он хоть и сапожник, но моделировать действительно умеет, а на Германа равняться не стоит, он писать то не умеет даже! Хотя дело твое, тебе изгоем жить...
Quote (Leo)
Надеюсь больше нигде не пересекусь с вами))

Дай бы бог!

З.ы. знаю что в пустую откомментаровал, заняться нечем мне просто))



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Вторник, 16.11.2010, 00:53
 
GOGAДата: Вторник, 16.11.2010, 10:50 | Сообщение # 206
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
FAQ112, +1

 
Toretto_JDWДата: Вторник, 16.11.2010, 16:25 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
парню лет в 2 раза меньше чем некоторым нормальным модмейкерам (которые не суют V8 в супры и не делают 22" диски на легковушках с 15ой резиной) и старается сделать логически правильные детали, правильный двиг и тп, советуется, старается сделать как говорят те кто знает, а тут 80% дибилоидов которые в технике ноль и обсираете его за то что у него где то там некрасиво смоделено вместо того что бы нормально указать на недоработки и высказать не можете свою конструктивную критику в силу того что у вас её тупо нету ))))) ёбаный стыд )))))

Quote (FAQ112)
Нет, ну Торрето ладно, он хоть и сапожник, но моделировать действительно умеет

что-что а вот моделю я оооочень слабо, я просто знаю ЧТО я хочу сделать и что НАДА сделать что бы выглядело грамотно и правильно, конечно стараюсь смоделить все как можно лучше но навыки моделирование это мое слабое место, я видел даже на форуме ртк старом когда там сидел людей которые в разы лучше моделили но в силу того что ебланы - моделили полную хуйню )))) а еще хуже были те люди что и моделить нихуя не умеют да еще и полную хуйню собирали из чужих частей и конечно же называли это JDM'ом ахахаххахахах по поводу сапожника - мы живем просто в мире не идеальном, а я привык все называть своими именами и если я вижу что человек делает или говорит что либо располагающее к тому что он долбойоб то я так ему прямо и говорю и нехуй из за этого говорить что я там вечно долбойобов оскорбляю или там сапожник или еще какуюто хуету ))))


 
ShadowДата: Вторник, 16.11.2010, 16:30 | Сообщение # 208
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Вижу должность модератора тут уже не нужна...


 
LTKДата: Вторник, 16.11.2010, 16:33 | Сообщение # 209
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
закрийте тему а то зараз почнуть розбиратися .... wacko ...
так сказати нерви заекономите ...




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
the_darkspineДата: Вторник, 16.11.2010, 16:37 | Сообщение # 210
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Toretto_JDW, добро пожаловать. Я весьма уважительно отношусь к твоим работам. Вот он - Человек, знающий толк в AE...
По поводу здешнего разговора - что-то доказывать бесполезно и бессмысленно, LEO слушать не будет я так смотрю. К сожалению, мои навыки моделинга ничтожны посравнению со здесь собравшимися господами. Уважаемые, зачем тратить нервы и время? Поорать с этого LOL'а?
LEO!!!FAQ112, Toretto_JDW, GOGA - может быть прислушаешься что они говорят?! Про себя и про Shadow, [A][L][E][X] я молчу. Блеать, ну если уже всем активным форумом тут собрались и правим мозг - может все-таки что-то да изменишь?
Quote (Toretto_JDW)
а тут 80% дибилоидов которые в технике ноль

Ну не все - и то радует))))





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Работы Leo
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.