Пятница, 29.03.2024, 12:26 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Работы Leo
Работы Leo
FAQ112Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:51 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Toretto_JDW, Нет, ну я согласен про ебланов и долбаебов, и что живем не в идеальном мире, но поспокойней то как то можно!? А то помню разашелся тогда...
Вот про конструктивную критику говоришь, чай они оба тебе пожаловались что вот их обижают и всяко разно называют, а банальные фото того же днища вашей обожаемой АЕ Лео найти не смог, или не хотел, тут уже другой разговор. Посидев 5 минут в поисковике, посмотрев авто блоги я пачку выдал на предыдущих страницах...
Что касаемо Германа, мне в принципе срать, не мозолит глаза с ихинеей своего моделинга и ладно. А началост все с того что я его уговорил таки с нуля попробовать сделать авто, и с этого момента он рогами уперся и ничего не слушает, думает что знает больше всех...

Собственно ваши проблемы(JDW Team или как та вас). Сидите и хуейте от той хреновой бесполезной кучи полигонов которые он сыпет не понятно где.

З.Ы.

Quote (Toretto_JDW)
в технике ноль и обсираете его за то что у него где то там некрасиво смоделено вместо того что бы нормально указать на недоработки и высказать не можете свою конструктивную критику в силу того что у вас её тупо нету

Ну извини друг, тут не форум какой не то гаражной команды, которая делает настоящий тюнинг настоящих авто. В первую очередь нужно путью моделировать научится, а потом уже в реализм лесть.

З.ы.ы.

Quote (Shadow)
что-что а вот моделю я оооочень слабо

Вот уж не пребедняйся... Посмотрел я твои работы, меня даже впечатлило.

the_darkspine, Сообщений: 1111 wink



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Вторник, 16.11.2010, 16:54
 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:16 | Сообщение # 212
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Toretto_JDW, Мы говорили и указывали , а толку от этого было ноль. Он не хочет не че слушать а тем более переделывать .Он сказал что слушает тебя и Германа а толко пока что не видно .Было дело я сам не че не мог сделать , а именно это проемы дверные.FAQ112 мне помог говори че где исправить и т.д . Я думаю сейчас у меня не плохо получаеться это делать .

 
Toretto_JDWДата: Вторник, 16.11.2010, 18:02 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (the_darkspine)
может быть прислушаешься что они говорят?!

насколько вижу ко мне он прислушивается но я даю советы исключительно по технической стороне авто а не по моделингу так как не считаю что уровень моих познаний годится для советов по моделированию тут уже как говорится кто как хочет так и дрочит, у нас к примеру скрещено качество и колосальная экономия на поликах что требует всеголишь свободного времени, желания и логики - где что урезать и как сделать полик правильный, тут я ему помоч не могу пусть смотрит сам учится со временем вьедет в тему и начнет грамотно моделить, а так моя позиция такова : главное грамотные детали делать а потом уже вытачивать их в плане поликов итп

Quote (FAQ112)
А то помню разашелся тогда...

а я не помню что бы я расходился, я всегда спокойный и адекватно излогаю мысли а вот разошлись "тогда" неадекваты которые только и могут перед клавой жельчю плеваться

Quote (FAQ112)
В первую очередь нужно путью моделировать научится, а потом уже в реализм лесть

я считаю абсолютно противоположно, я сначала сделал более менее правильную аешку а потом уже начал лезть в работу в плане моделирования оптимизируя и перерисовывая....

Quote (FAQ112)
Вот уж не пребедняйся... Посмотрел я твои работы, меня даже впечатлило.

а че мне прибедняться я реально не считаю что я хорошо разбираюсь в максе, строго по необходимому мне минимуму мои знания в этом деле и не более, а на счет работ... не удивил... если они нас самих впечатляют с нашими то запросами то что говорить про остальных )))))))))))


 
FAQ112Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:16 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Toretto_JDW)
у нас к примеру скрещено качество и колосальная экономия на поликах что требует всеголишь свободного времени, желания и логики

Вот надеюсь хоть Ты в головешки этой парочки это вобьешь, ибо у меня не получилось и видишь к чему это привело.

Quote (Toretto_JDW)
главное грамотные детали делать а потом уже вытачивать их в плане поликов итп

Хорошо, соглашусь. Где у виновников данной переписки "грамотные детали"? Что так долго фото найти? Уж извините, но если мне на поиски хватило 10 минут, какой вывод напрашивается?

Quote (Toretto_JDW)
я считаю абсолютно противоположно, я сначала сделал более менее правильную аешку а потом уже начал лезть в работу в плане моделирования оптимизируя и перерисовывая....

Ну ведь как не крути, главное добиться оптимального минимума в сетки и максимальное реалистичности в визуальном плане.

Quote (Toretto_JDW)
я даю советы исключительно по технической стороне авто а не по моделингу так как не считаю что уровень моих познаний годится для советов по моделированию

Я тоже не считаю свой уровень моделинга максимальным, в любом случае есть куда стремится, НО согласись знаю я в нем больше Германа и Лео вместе взятых! И говорю я это опираясь не на свое мнение, а на мнение огромного количества людей, так как я давольно таки самокритичен в сравнении.

З.ы. Ну а вы, виновники, что висите? Нечего сказать стало вдруг?



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Вторник, 16.11.2010, 18:27
 
FastaДата: Вторник, 16.11.2010, 18:27 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Мне добавить нечего... все впринципе сказано.
Quote (Toretto_JDW)
главное грамотные детали делать а потом уже вытачивать их в плане поликов итп

это да, тут несомненно верно сказано.

К нему цеплятся начали еще потому что он вполне стремящийся к чему-то человек с РТЦ. Там, не для кого не секрет сидят люди,к оторым пофигу на то что они делают и как они делают... зачастую, не все канешн. Вот и видя это, мы и другие пытаемся его научить тому, что умеем сами...
Но... увы каждый критику воспринимает по свойму.
Глявное, что я уверен в том, что он сам потому придет к той же критике и соответственно к правильным и качественным моделям.

 
MixAn_DoKДата: Вторник, 16.11.2010, 19:08 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





телеги большие ...
соглашусь с Toretto_JDW, всё правильно говорит .
что ещё скажу .. форум портится , от ламеров - задротов ) . помимо критики должны быть и похвалы хотя бы маленкие .
это же не работа , и за это деньги никто не платит .
Quote (Toretto_JDW)
ёбаный стыд )))))
 
FAQ112Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:16 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
помимо критики должны быть и похвалы хотя бы маленкие .

Было бы за что хвалить, конечно бы похвалил! wink Нет, они молодцы конечно что перестали "моделировать" в занозе и взялись за профессиональную программу по моделированию, но слушать то людей которые в ней не два дня работают наверно надо.

З.ы. Короче ИМХО, тему под снос, с Toretto нам спорить и доказывать друг другу нечего, а эти два перца тут писать ничего не собираются больше.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Вторник, 16.11.2010, 19:18
 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:44 | Сообщение # 218
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
закрываю тему !!!!

 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Работы Leo
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.