Пятница, 29.03.2024, 09:24 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » works by yakura24kk
works by yakura24kk
Yakura24kkДата: Среда, 27.04.2011, 05:20 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ну во первых, не люблю джус обвесы, хотя если норм покажешь, то я так и быть поставлю. Во вторых я делаю дрифт корч. Для д1. Ковш здесь рекаро, я наклейку удалил. Втретих это вставка в салон, а не дисплей. Пока установлен регулятор тормозных усилий.
Терь по модели, моделил я все сам. Кроме дисков.
Я раньше думал, что игровая модель, это полу рельефный двиг, как в джусе. И дно тексой.
К тебе я не подлизывался. И в друзья не напрашивался.
Посылать тебя я не собираюсь. И вызов тебе дать не смогу. Ибо умею я плохо, да и моделю в занозе.
 
FastaДата: Среда, 27.04.2011, 10:04 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Yakura24kk,
Quote (Yakura24kk)
Ну во первых, не люблю джус обвесы, хотя если норм покажешь, то я так и быть поставлю.

А самому смоделить?
Quote (Yakura24kk)
Во вторых я делаю дрифт корч. Для д1.

Почему обязательно дрифт? <_< Согласен, с тюнингом на них не разгуляешся особо. Но в инете я уверен можно найти даже АНАЛОГ дрифт кара и сделать его хотя бы.
Quote (Yakura24kk)
Ковш здесь рекаро, я наклейку удалил. Втретих это вставка в салон, а не дисплей.

Вставка? Тогда карбон хотя бы или метал чтоли бы сделал. Или убрал совсем, сделал проводки торчащие от туда.
А про дисплэй я говорил в том плане, что там нет спидометра и тахометра совсем. Там вместо всего этого ЖК стоит.
Quote (Yakura24kk)
Я раньше думал, что игровая модель, это полу рельефный двиг, как в джусе. И дно тексой.

Вообще в тех. плане так и есть, потому что это лишние полики, но сами мы уже знаем что как-то глаза режет такой вид автомобиля.
Quote (Yakura24kk)
К тебе я не подлизывался. И в друзья не напрашивался.

Я говорю не только про тебя, про многих других, которые меня потом хаят за моей спиной. Ну тупо просто обидно, когда им сначало помогаешь, потом они же тебя хаят. раз такие умные, то чеж никто до сих пор кроме меня, Timek9 и кого-то с JDW (Не помню точно когда просто, извеняюсь) не сделали НОРМАЛЬНЫХ RB26 DETT? Я не ору что мой самый лучших, но и я не соглашусь что он УГ только потому что в нем нету блока цилиндров и не совсем верно выполнены все трубы и патрубки.
Quote (Yakura24kk)
Ибо умею я плохо, да и моделю в занозе.

Это не отмазка. Ajax и многие другие, у меня просто лично такой пример, делаю в занозе так, как я не могу сделать в максе до сих пор.
Вoт Honda Integra by Ajax
Страниц много и половины картинок нету((( Но там есть на что посмотреть всем тем, кто моделит в занозе или говорят что она УГ. smile
 
Yakura24kkДата: Среда, 27.04.2011, 10:44 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Не знаю насчет таймека, но лео говорит что двиг у него уг:) да ладно, блок это дело второстепенное:)
Не знаю кто тебя хает, но пока ты, фак112 хотя и конфликты бывают, ждв тим служат для меня примером.
Понял про какой дисплей говоришь:) это тренировочный скай, я наверное такой на с13 сделаю. Насчет вставки учту:)
 
FAQ112Дата: Среда, 27.04.2011, 13:17 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Yakura24kk)
я делаю дрифт корч

Quote (Fasta)
Почему обязательно дрифт?

Вот тоже уже тематика подзадрола откровенно говоря, но запретить то нельзя как бэ... Реально как будто кроме JDM и дрифта ничего на белом свете нету...
Quote (Yakura24kk)
Не знаю насчет таймека, но лео говорит что двиг у него уг:)

Quote (Leo)
Если Mad_EA это автор бумеров, то так себе работка. Если смотреть со стороны детализации, ошибок много. Лоу поли тоже не особо видно.

Ага, ага, до коликов в животеке ржал... Лео вообще лучше не слушать, он сам не знает про что пиздит...
Мэд так себе работки делает, а Лео мастер не может элементарно правильную сетку на плоскости с 5-ю вырезами положить... haha



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Yakura24kkДата: Среда, 27.04.2011, 13:34 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Почему дрифт, потому что другого я мало знаю, да и дрифт люблю. Ладно скай я забросил, потому что мне кажется что он превратился в школо ло кар. Планы на моды. Первое альтеза, второе 200сх с13, третье селика для тайм аттак. И думаю какой нибудь сток
 
FAQ112Дата: Среда, 27.04.2011, 13:46 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Yakura24kk)
альтеза

есть уже на ингине в отличнейшем качестве! Правда кое кто считает что у него лучше, но это его проблема, наверно какая не то детская травма...
Вот селика - интересно! Сам одно время хотел сделать, как на гоночной покатался, но чота лень взяла свое...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Среда, 27.04.2011, 13:48
 
Yakura24kkДата: Среда, 27.04.2011, 14:06 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Под дрифт, кастратом? Не я под тайм аттак.
Альтезза хороша там. Ток я под дрифт, у нас сезон скоро откроется:) Обещаю сделать хорошо и до конца!
 
FastaДата: Среда, 27.04.2011, 20:04 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Yakura24kk, Все кароче тема закрыта, вприницпе все решено и все понятно. Претензий не имею. smile
Удачи в работе, посмотрим что получится.
Отдельно про JDW, согласен - работы у них достаточно хорошие и что самое главное грамотные. Только вот на слова они резкие довольно-таки))) Но это вприципе ничего, все мы такие)))
 
Yakura24kkДата: Среда, 27.04.2011, 20:23 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Бывает:) А если расскажете что нибудь про всякие нхра или как там, если привлечет, может построю:)
Про резкость со всеми бывает. Мне их скай нравится 32. Мммм красиво сделан:)
я действительно боюсь брать старые скайлы, блин возьмешь что нибудь и испортишь:( была у меня попытка...
 
FAQ112Дата: Среда, 27.04.2011, 20:32 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Yakura24kk)
Обещаю сделать хорошо и до конца!

ага, я смотрю на рцф раз в месяц хорошо и до конца biggrin



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » works by yakura24kk
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.