Среда, 24.04.2024, 05:30 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » works by yakura24kk
works by yakura24kk
FastaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:19 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Yakura24kk, труено, сливы все - одназначно засунь далеко и надолго, все это хлам. Супру согласен.
А вообще лучше взять то, чего нету вообще нигде, вот это было бы шикарно просто! smile
 
Yakura24kkДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:48 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Я мелко плаваю, я могу тока двиг, ну и разное. Предлагаем заднеприводною японию, но самое главное, я никогда невидел хороших дрифт каров, а особенно корчей!
 
FastaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:28 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Yakura24kk, ой блин... узнали дрифт дрифт, офигеть просто... <_< РТЦ Моду задал чтоль?!
Есть куча автомобилей, которыми никто никогда не будет заниматся. Эта тема дрифта задолбала всех уже помойму, все только и делают, что скайлы, сливы, 350, аешки, альтезы... angry будто машин больше нету.

Почему не заслужено забыта тема гонок на выносливость? GTR? DTM? JGTC в конце концов раз всех на японии потянуло? Ну ладно, не будем брать широкие кузова, не всем нравятся, но ралли? Сколько там машин классных? Не берем 2000-2010 годы, а даж раньше...
Масклы забыты не заслужено... Делают только то, что в НФСах есть...

Почему классика забыта? Там тож машин дофига классных есть, ягуар марк 2 например... Мерсов сколько обалденых 50-80 годов...

А если брать внедорожники? Там тоже есть на что посмотреть...

Список можно вечно продолжать... Ты можешь ответить. что мол мне нравятся дрифт кары... так все говорят, а вот сделать их РЕАЛЬНО СТОЯЩИМИ не могут... Нету дрифт каров ваших, которые с тех точки правильны и др... делают от балды, потому что красиво и ново...

В общем все в к тому, что посмотри на другие автомобили, а не только на японцев в дрифте... те же японцы есть красивые и в ралли и в JGTC... Да и классика у них есть очень красивая вроде...

 
Yakura24kkДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:48 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
я с телефона, поэтому выделить не могу. Но в JGTC я ноль. Незнаю что такое GTR.
Про дрифт, я нечего не понял, ну точнее мы говорим с тобой об одном и томже. Например, когда в машину ставят колонки,балоны! И тд.
С ртц я и связываться нехочу. Но все эти машины, никто хорошо не сделал, кто через х**, кто через жопу! Весь дрифт кончался сиденьями, рулём, большой банкой и куллером. Не хочу ни на кого ровнятся и германцев не считаю мусором, но всё же не люблю их.
Вот несомненно прав, про классику, но я моделить не умею.
Но даже из тойже сильвии, можно построить дрифткар.

Добавлено (10.01.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Ладно, моя мечта вообще сделать с13 так, как никто неделал Fasta,спасибо что посещаешь мою тему!

Добавлено (10.01.2011, 23:48)
---------------------------------------------
И ещё, может кто нибудь кинуть обж от сливы?

 
ShadowДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:51 | Сообщение # 55
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Знаете что, народ? Я тут, пожалуй, соглашусь с Yakura24kk. Почему? Да потому что я его в этом плане полностью понимаю. Покажите мне хоть одну AE86 в кузове купе с хорошей детализацией. ХОТЬ ОДНУ, без закоса под InitialD. А S13/14/15 есть? А R34 в стоке есть хороший, качественно домоделенный, сконверченный? Лично я не находил ни разу. Хотя я может быть не там искал...

2 Fasta:
Лично, от ралли я не фанатею. Japan Grand Touring Championship видел и примерно знаю, что это такое. Красиво, мне даже нравится. О GTR и DTM осведомлён плохо, так что пожалуй тут промолчу. Даже не столько в феномене дрифта дело (хотя, если честно, я сам дикий фан дрифта), а сколько в необразованности и нежелании что-то учить или знать о, так сказать, предмете почитания.

На счёт американок могу сказать, что ты немного погорячился с тем, что они, мол, забыты. Их машины невозможно не любить happy



 
Yakura24kkДата: Вторник, 11.01.2011, 00:20 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
ДАААаа! Америка! Её не забудешь, её стиль! Не реально! Просто нет пока соответствующего вдохновления!
Дрифт... Хмм, не знаю, я не сильно то и увлекался им год назад, ни одна нфска ни отобразила его! Если бы не мой знакомый... Который потащил на красное кольцо, это был будний день! Хотели на картах погонять, но тут не подалёку стоял скай... Синий скай, менял колёса, а я нарезал вокруг него круголя.
Тут подходит ко мне Илья(бывший сосед) и спрашивает: нравится?
Я не думая сказал ДА!
Тогда он спросил, хочу ли я прокатиться?
Я опять согласился!
И это было настолько не передаваемое ощущение!
С тех пор я обожаю дрифт!
А другу пришлось кататся одному!

Добавлено (11.01.2011, 00:20)
---------------------------------------------
просто до этого я не видел его скай!

 
FastaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:21 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Yakura24kk, да не на чем)))
Shadow, ты сказал то, что хотел я, но немного другими словами. Дело в том, что действительно реально хороших автомобилей перечисленых нету((( один колхоз как говорится. А вот чтобы красиво сделаный, пусть даже из того же джуседа, но ДОДЕЛАНЫЙ GTR 33. Нету, ставят обвес передний гетера и орут, что мол это он и есть... У меня вот как у фаната японцев (да, хоть и орал выше, что мол их не стоит делать, но я ими сам фанатею) просто слезы наворачиваются от этого :'(
Yakura24kk, лады, раз есть стремление, будет толк! Удачи в начинании, надеюсь, что ты нас порадуешь своей работой! Будет нужна помощь, обращайся. Инфа в этом деле не отъемлема, нужно много чего изучить и пересмотреть))) Помни это!
 
FAQ112Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:40 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Fasta)
все только и делают, что скайлы, сливы, 350, аешки, альтезы...

Не согласен!Вот чего чего, а 350 и 370 в сравнении с другими перечисленными в разы меньше!



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Yakura24kkДата: Вторник, 11.01.2011, 13:32 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Да впринципе их из джуса мало, их из нфс колхозят!
Вопрос знающим. В зетке стоит v6, а на dragtimes.info свап ср20, а на jdw свап рб26! Чем это лучше в дрифте?
 
FastaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:14 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Yakura24kk, я точно не знаю, но наверно оборотами двигателя... smile
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » works by yakura24kk
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.