Вторник, 21.05.2024, 01:56 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Works MixAn_DoK (конвертинг , моделнг , текстуринг)
Works MixAn_DoK
the_darkspineДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:23 | Сообщение # 51
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Есть другой вариант, но не для этой машины - иметь довольно глубоко посаженные суппорты, малый угол поворота колеса и тогда это будет менее заметно. А вот поворачиваться никак...




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
}0RIC)-(Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:54 | Сообщение # 52
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
да....узнал бы ктонить как чтоб тормоза поворачивались сделать....плюсами б засыпали)......
 
K@sTieLДата: Пятница, 11.09.2009, 00:37 | Сообщение # 53
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
такую фишку можно сделать, но с помощью скрипта. Если, скажем, сделать само авто без суппортов, а сам тормозной диск пришпандорить к колёсному диску (литью). Суппорт сделать вместо, скажем спойлера (как части тюнинга в Трансфендере, заменить его) и с помощью скриптинга прифигачить к тачке и обеспечить нормальную и реальную работу как части авто. Но есть несколько НО:
1) это будет работать только на конкретной модели, иначе говоря, под определенную машину (проект).
2) это достаточно ёмкая работа
3) придется подгонять под handling.cfg, а конкретно, под угол поворота колес, высоту подвески и под размер колес в vehicles.ide
4) это будет работать только на стандартных дисках (литье), проще говоря, если захочется поставить иные в тюнинг-мастерской, то возможны косяки в виде вылезания суппорта на сам диск или наоборот слишком глубоко будет находится относительно литья.
5) стоит ли оно того? wacko


gta sa maniac
 
magnumДата: Суббота, 12.09.2009, 12:04 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
я думаю не стоит, СА есть СА, чтото есть, чегото нет, то что суппорт не поворачивается...ну да, неприятно выглядит, но думаю...не, не стоит...
 
}0RIC)-(Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:10 | Сообщение # 55
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
согласен с magnum
 
MixAn_DoKДата: Четверг, 17.09.2009, 00:15 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





ну , идём дальше .))
есть пара проэктов , пока не буду их светить . один уже в игре , другой недавно стартовал .
свободново времени у меня почти нет , так что занимаюсь ими по выходным ,и будут они совсем не скоро ......
 
MixAn_DoKДата: Среда, 30.09.2009, 23:43 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Nissan 350z

вот new car ))).


за время (информационново))) перерыва я научился делать нармальные повреждения . см. вмятину на двери .
так же нашол хороший рефлект ))

так же потихоньку учюсь моделировать . смоделил приборку (это я делал и раньше ) , сделал свои "доп. приборы "( так же с подсветкой) ,

растяжки , интеркулер тоже мой .
_____________________-
оптимизировал салон авто для игры с видом "за рулём" , сделал так чтобы с наружи стёкла имели отражение (блеск , блики и.т.д.) а в нутри бликов нет ( чёткое изображение ) , при включении фар внутренние стороны стёкл не пропадают . ну короче , смотрим скрин !

___________
а кто знает , как сделать так чтобы CJ держался за руль обеими руками ?
 
K@sTieLДата: Четверг, 01.10.2009, 01:03 | Сообщение # 58
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
а кто знает , как сделать так чтобы CJ держался за руль обеими руками ?

Разве что через настройки handling.cfg подвинуть его поближе smile
Машинка отпад!


gta sa maniac
 
the_darkspineДата: Четверг, 01.10.2009, 08:34 | Сообщение # 59
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Holly sh*t, dude! Он великолепен! ЗАЧОТ!




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
KabaNДата: Четверг, 01.10.2009, 21:35 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Жесть как она есть просто супЭЭЭр!!!
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Works MixAn_DoK (конвертинг , моделнг , текстуринг)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.