Пятница, 29.03.2024, 16:21 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Projects and mods by [K@sTieL]
Projects and mods by [K@sTieL]
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:43 | Сообщение # 11
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Drift_Legend, Это точно сказал нужна дорога от земли до плутона .

 
K@sTieLДата: Пятница, 28.08.2009, 23:54 | Сообщение # 12
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ну что?... Я наконец доделал трассу и она уже лежит в файловом, так что катайтесь cool Отзывы, оценки и пожелания пишем тут либо на странице материала, то бишь тут Скрины в архиве с модом wink

gta sa maniac
 
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:58 | Сообщение # 13
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
У меня гта глюкнутая завтра другую поставлю и опкатаю .

 
K@sTieLДата: Вторник, 03.11.2009, 00:16 | Сообщение # 14
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Меня уже довольно долгое время не покидает мысль о написании скрипта сигнализации для SA. Не просто с функцией закрыть/открыть двери, а максимально похожую на настоящую. Ранее я выпустил v1.0 и, судя по количеству скачиваний, идея прошла весьма неплохо. Однако, люди требовали большей реалистичности. Поэтому закралась идея выпустить v2.0 и внести еще больше реализма в мир Сан Андреаса.
Я уже начал писать вторую версию скрипта, которая кардинально отлична от первой. Но у меня возник вопрос: действительно ли народу нужна эта клео-модификация, что мне как начинающему скриптеру туда добавить и под каким соусом подать?
Проще говоря,
ОНО ВАМ НАДО?


gta sa maniac
 
MixAn_DoKДата: Вторник, 03.11.2009, 00:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Drift_Legend)
ОНО ВАМ НАДО?

нада ))) smileбудет интересно увидеть и протестить вторую версию скрипта . friends

 
ShadowДата: Вторник, 03.11.2009, 11:03 | Сообщение # 16
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Конечно надо! В наше время так мало хороших и качественных скриптов...


 
K@sTieLДата: Четверг, 05.11.2009, 00:40 | Сообщение # 17
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Я уже заканчиваю работу над скриптом сигнализация

Алгоритм работы таков:

Вы вышли из тачки, нажали кнопку (не дальше 100 метров от авто) => машина поставлена на сигнализацию, вы это поймёте по характерному звуку, дверь закроется, даже, если вы не "хлопнули" ею, выходя в спешке, закроются багажник и капот, если были открыты, включается центральный замок на ВСЕ двери, машина мигнёт фарами, автоматически починится и через несколько секунд САМА заглушит двигатель. Почему через несколько секунд? Я решил симитировать работу турбины (!)

Если вы подойдёте к машине слишком близко или попытаетесь ее открыть, когда она на "сигналке", то она начнёт возмущённо "кричать" и мигать фарами + вы получите первую звезду розыска от полиции (а как же без этого?). Так же система сигнализации срабатывает, если машина затоплена/пробито колесо/если какой-то *удак в неё врезался/если взорвана/либо просто горит (даже от огнемёта и совсем немного)

Чтоб деактивировать чудо-систему вы должны быть не дальше 100 метров от машины. Жмёте кнопку => машина пикнет, мигнёт, заведёт двигатель, отключит центральный замок и можно садиться и ехать wink

Что добавить, что убрать?


gta sa maniac
 
MixAn_DoKДата: Четверг, 05.11.2009, 01:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Drift_Legend)
Что добавить, что убрать?

хм , может , тогда сделать так , чтобы она и не пропадала когда далеко отъедеш\отойдёш ?

 
bv72896Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:09 | Сообщение # 19
ĐěšŝẵŔ¨˜ˆ”°¹°l||l°
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
ага!)))было бы ваще **здно)))

Contacts:
STEAM_0:1:9797717
Login:patcarter
Skype: bv728961
Vk id: de1337
YouTube: http://youtube.com/dEEESiKprod

Четко сказано:
Легенд называют люди, а не люди называют себя легендами... Shadow Rose the Hedgehog ©.
 
K@sTieLДата: Четверг, 05.11.2009, 16:25 | Сообщение # 20
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Добавил функцию срабатывания "сигналки" от выстрела по машине.
Иными словами, если сидите на крыше и снимаете копов со снайперки и вдруг решите стрельнуть по тачке, то "сигналка" сработает. Так же сработает, если вы сидите за тачкой и в вас через неё пытается попасть коп
tongue
Срабатывает даже если клюшкой или самотыком по ней ударить biggrin biggrin biggrin ну и т.д...


gta sa maniac
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Projects and mods by [K@sTieL]
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.