Пятница, 29.03.2024, 15:50 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение/Entertainment » Программы/Software » Антивирусы и их тест на компе какой лучше .
Антивирусы и их тест на компе какой лучше .
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Антивирус Касперского (www.kaspersky.ru/) – 30123 (я удивился, откуда там ещё 123 вируса);
Dr.Web (www.drweb.com/) – 22359 (слабовато, но всё же лучше чем ничего);
Nod32 (http://www.esetnod32.ru/) – 27422 (уже лучше, но не супер);
Norton Antivirus (www.symantec.com/) – 30123 (оказалось – это правда, +123 неупомянутых вируса);
Panda (www.viruslab.ru/) – 30101 (думал, будет хуже);
Avast! (www.avast.ru/) – 28950 (тоже неплохо).
В итоге у нас оказалась боевая ничья. А теперь делайте выводы. Учтите, что все антивирусы, на тот момент, были последних версий со всеми обновлениями. Такие вот дела.


 
JOKERДата: Четверг, 10.02.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Люди посоветуйте антивирус какой нибудь и Ссылкой на него happy




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
the_darkspineДата: Четверг, 10.02.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
[A][L][E][X], Я на эту тему делал доклад в академии.

Kaspersky Internet Security 2011
ставил, чето нахимичил, лицензия 6 лет.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.


Сообщение отредактировал the_darkspine - Четверг, 10.02.2011, 21:04
 
[A][L][E][X]Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
JEKER, Avast ставь 4 год стоит вирусов не было .тьфу тьфу сплюнь и постучи хд . + бесплатно лицензию на 1 год дают .

 
the_darkspineДата: Четверг, 10.02.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
[A][L][E][X], у меня самого Avast Professional - и систему не очень нагружает, и лечит хорошо, и лицензия на 5 лет еще.




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
FastaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
У меня каспер был, с ним вообще не знал что такое спам и вирусы. Самый лучший антивирь ИМХО. Весь спам блочил сам, только посты выводил, всякую рекламу тоже блочил, некоторые сайты не давал открывать под предлогом того, что там он вири нашел.
Аваст - Мое отношение ближе к отрицательному. Крякеры он распознает как вирусы и удаляет практически как только те появляются на компе((( <_< Не очень удобно в плане того, что иногда же ими приходится пользоватся, а он гад удаляет все. Нортон и панду не юзал, Дк Веб всегда не нравился, хз почему wacko
Но это лично мое мнение. happy
 
the_darkspineДата: Пятница, 11.02.2011, 07:18 | Сообщение # 7
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (Fasta)
Дк Веб всегда не нравился

И мне тоже. Его хрен потом удалишь с компа раньше пользовался CureIt - утилита очистки компа при заражении. Но Касперь выпустил аналогичную прогу, за что я ему говорю спасибо.
Если бы не что-то покоцало касперь у меня при очередном сносе лицензии, был бы с ним до сих пор.
Вспомнил - у нас в академии установлен лицензионный параноик NOD32 - это писец какой-то, там компы и так не самолеты, но тормозят из-за этого гада...





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 11.02.2011, 08:42 | Сообщение # 8
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Fasta, не знай у меня такой проблемы не было .бывает блокирует сайты но можно продолжить там лазить.а кряки и т.д не удаляет .

 
MEMPHISДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:39 | Сообщение # 9
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
РЕБЯТА помогите мне плиз!
касперкский сам заблокировал папки некоторых игр и когда к примеру меняю название то ничего!
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добавлено (29.08.2011, 12:39)
---------------------------------------------
пишет отказано в доступе когда жму на файлЁб ты



 
Форум » Развлечение/Entertainment » Программы/Software » Антивирусы и их тест на компе какой лучше .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.