Пятница, 29.03.2024, 04:18 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » А что такое "машины" для вас?
А что такое "машины" для вас?
ShadowДата: Пятница, 21.01.2011, 20:09 | Сообщение # 1
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Для меня машина синоним слова свобода. Какие-то проблемы? Поссорился с девушкой? Неудачи на работе? Всё это как рукой снимает, когда заходишь в гараж, открываешь ворота, садишься в салон и поворачиваешь ключ...

И вот ты уже тут, на центральной улице города. Глубокая ночь. Иногда туда-сюда снуют другие машины. Огни неоновой рекламы плавно перетекают по линиям кузова. Играет A3 - Too Sick To Pray, хотя в вашем случае может быть что угодно другое. Едешь от перекрёстка к перекрёстку, жмёшь на педали...

Закончился центр и начались жилые кварталы. Пустые улицы освещают дорожные фонари. В некоторых окнах всё ещё горит свет - наверное очередной школьник засиделся за игрой в World of Warcraft. Но тебя это не волнует - ведь у тебя есть полный бак бензина и желание ловить кайф от езды по ночным улицам.

Дальше кончается город и начинаются леса и поля. И вот он - заветный въезд на скоростную трассу. Ты выезжаешь на прямую, как рельсы, дорогу и топишь педаль газа в пол. Третья... Четвёртая... Пятая... Стрелка спидометра уже перевалила за двести двадцать километров в час. Ты летишь сквозь ночь. Больше нет никаких проблем, никаких волнений... Есть только ты и более девяти тысяч километров дорог. Я живу ради этого чувства.
========================================================================================
А что означает машина для тебя?



 
the_darkspineДата: Пятница, 21.01.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Для меня Supra в теле VeilSide - отличный способ получить любую девушку на вечер =))))
А так - за чаем обсуждали уже с тобой, Shadow, так что ты сказал все за меня)))





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
FAQ112Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Машина - "высасывалка" денег... Бензин у нас уже 24 рубля( Скоро реально продам, буду пёхом ходить...

И кстати с машиной шансы заполучить девушку не намного выше чем без нее... Им не машины, а подарки всякие нужны...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Пятница, 21.01.2011, 20:59
 
JOKERДата: Пятница, 21.01.2011, 21:18 | Сообщение # 4
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Shadow)
очередной школьник засиделся за игрой в World of Warcraft.

очередной задрот <_<
хотя ХЗ ни разу не играл, да и играть не собираюсь happy

----------------------------------------------------------------------------
всё это звучит здоровско, мечтаю о машине и дешевом бензине biggrin





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.


Сообщение отредактировал JEKER - Пятница, 21.01.2011, 21:19
 
the_darkspineДата: Пятница, 21.01.2011, 21:22 | Сообщение # 5
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (JEKER)
мечтаю о машине и дешевом бензине

как гласит реклама на одной американской заправке - придурок, опомнись, дешевого топлива больше не будет)))





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
FastaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
машина - это радость пока ее нету. Потом реально начинаешь задумываться о том, как это сильно бьет по карману. Брать малолитражку как то не очень хочется, а бензин стоит достаточно дорого(((
Хотя лично для меня пока по барабану, опыта вождения нету, но очень хочется права и автомобиль. Даже в плане постройки чего-то своего из него, чего-то особенно, не тюнинга чисто парядочный пацанчиков, а продуманного, грамотного тюнинга.
Для моей девушки машина - счастье. Она любит путешествовать и постоянно мне говорит, что мол права полочишь, будем летом туда ездить, сюда... smile Хотя я и не против, дай только воолю покататься! happy
 
the_darkspineДата: Суббота, 22.01.2011, 08:12 | Сообщение # 7
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Ну у меня права будут через 9 дней (просто так достанутся, через родственников))))
А вот на счет первой машины подумываю уже сейчас - хочется либо старенькую ауди 80 либо гольфишку, либо хонду сивик сиарикс, если совсем шиковать - сивик.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
seregaGTДата: Суббота, 22.01.2011, 10:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Машина - это самый лучший друг,который никогда не предаст!
И на которого всегда можно положится!))
Поклоняюсь только JZтам!
И никогда не променяю Toyot'у на что нибудь другое!))


 
MixAn_DoKДата: Суббота, 22.01.2011, 11:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ээм , Shadow, всё за меня высказал .

Quote (FAQ112)
Бензин у нас уже 24 рубля

крепитесь патцаны , летом за 30 будет . цены европейские - зарплаты русские , гнойные пидоры , хочу что бы они все здохли .

 
seregaGTДата: Суббота, 22.01.2011, 14:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
а у нас 25 рублей
правда 98ой бенз smile


 
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » А что такое "машины" для вас?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.