Среда, 24.04.2024, 01:14 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Диалоги о ... Машинах !
Диалоги о ... Машинах !
MixAn_DoKДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





не так давно , в прошлую субботу ездил в месте с отцом в москву , за 99ой .
подвернулась удача и туда мы ехали с другом отца на новом крузаке 2011 года ! в общем по началу впечатлений было море , словно не едеш а летиш на космическом шалте . абсолютная тишина , ни единого шороха , колдобины проглатывает так будто их вообще не было . скорость в 140 - 170 не замечается совершенно . автомат переключается так что мне пришлось сильно сосредоточится что бы это заметить . и не буду таить , из этого крузака на другие машины смотрел как на говно )) . через час этой безметежности у меня в первый раз сидя в машине , как в кинотеатре затекла жопа ! а ещё через час мне стало скучно я сидел и думал "скорей бы в девятку" . короче не по мне тачка - драйва и адреналина вообще по нолям .
потом ещё по самой москве пришлось покататся на kia sportage 3 , в нём было по живее но всё же тоже уныло .
но , зато назад мы ехали как нормальные пацаны на девятке с прогорелым глушителем )) , вот тут то мы и оторвались по полной ))
в общем норм машина , по крайней мере свою цену оправдывает в двойне . есть конешно косяки но они все мелкие : почистить карбюратор , ремень грм , свечи , глушитель , ручки на дверях поменять . из внешности местами надо подкрашивать , подмазать местами , и всё ок будет . по трассе идёт лучше классики гораздо , но такой динамики как на отцовской шахе нету , та ебашила как ужаленная но и расходовала 15 литров на сотню . хотя когда почистим карб и свечи поменяем думаю оживёт .
вот и она сама , фотки тока такие . (литьё на перед лежит в багажнике)

___________________-

да и это , по пути купил намордник на свою 07
как вам ?

 
[A][L][E][X]Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MixAn_DoK, не плохо совсем.)

 
MixAn_DoKДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





кто знает . если ввозить двигатель как запчасть его нужно растамаживать ?
 
FAQ112Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Если как запчасть то нет.


AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
JOKERДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:08 | Сообщение # 5
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
MixAn_DoK, 99 савсем не плоха, классика она и есть классика)




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





FAQ112, ну в смысле двигатель со всем навесным оборудованием . если не нужно тогда отлично )
а то я как то раз зашел на сайт таможенного калькулятора ... и стал ненавидеть свою ебаную страну ещё сильнее
JEKER, вернее просто "архаизмы" , но зато драйвовые )
 
FAQ112Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
MixAn_DoK, я сам задавался этим вопросом, поспрашивал, говорят что не надо, а так то х его знает... smile


AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





вот эта статья . http://www.drive2.ru/cars....st
если судить по его рассказу то привезти авто ему вошло в районе 7 кило баксов не сщитая цены машины .
а если же ввозить авто целиком , (допустим 426 hemi challenger 1970 ) то растаможка встанет в 1,7 миллиона рублей
 
FAQ112Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ну да, я считал что мою растаможить встанет около 2х лимонов. Запчастями выгодней конечно.


AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
MixAn_DoKДата: Пятница, 06.05.2011, 00:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Знаете зачем действительно нужны прямоточные выхлопы на зубилах и других переднеприводных тазах ?????????
- что бы НЕ СЛЫШАТЬ КАК ГРЕМИТ САЛОН !!!
когда мы заменили выхлоп на 99 я был просто в ахуе . гремит , скрепит , дребезжит обсолютно всё !
с каково ёбаный в рот хуя в них захуячино стока пластика ? который при всём этом и типа держится на защёлках ! другу купили новую 15шку , дак в ней ещё хлеще всё ... там что бы всё ок было нужно недели две пыхтеть с герметиком и отвёрткой . благо в классике дребезжать нечему , там почти всё из фанеры и дерьмантина biggrin
 
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Диалоги о ... Машинах !
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.