Пятница, 19.04.2024, 12:43 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Диалоги о ... Машинах !
Диалоги о ... Машинах !
MixAn_DoKДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Shadow)
Не о какой-то хрени, а о такой важной вещи, как культура поведения на дороге

ага , у кого где чё ездит happy
Quote (FAQ112)
чем крупней город, тем более культурные водители

верно подмечено
Quote (FAQ112)
70-80 по городу, обязательно сзади под самой жопой

ну тут не обязательно таз , бывает даже наобород , едеш по трассе ну нормально так едеш и кому нибудь за тазом ехать зазорно становиться а обогнать очко ирает , так и висит на бампере ...
со знакомыми катался , тоже блин на трассе обогнать мощности не хватает а хочется и висит на хвосте , говорю - ты чё долбаёб делаеш , если он тормознёт хоть немного ты в него влетиш обязательно . похуй
часто замечал что люди уже на хороших иномарках особо не гоняют , даже как то странно становится . едеш мимо него и думаеш как бы щас хреначил на его месте ) . тут как говориться кто понял жизнь тот не торопиться . а тазы , ну уж тут ничего не поделиеш , не располагают они к спокойной езде и всё тут .... потому что это спартаааа !

Quote (the_darkspine)
Предположительно 3 варианта: VW Golf MK IV / Honda Civic 1999 coupe (hatchback) / Audi A3 (hatchback).

достойные машины где то под 400 тысяч все . мне до таких ещё работать и работать . но если честно я бы такие не купил . можете меня считать долбоёбом , но я бы лучше на эти деньги хорошенько надул бы тазик например ту же 99 , сил бы так под 250 и по вечерам издевался бы над путными машинами )) ещё бы даже на семейный овощь осталось бы ...
 
MEMPHISДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:52 | Сообщение # 32
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
блин на сивике мб на 2005 не помню,предпоследня модель в нашей москве 3 парня (я их знал),тачка имела полный тюн двигла и боди,ехали 200 км/ч хотели уклонится от автобуса,не получилось,и врезались в солб и в смятку,машинб по пмолам,троя умерли,а ведь и 20 не было(


 
ShadowДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:54 | Сообщение # 33
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MEMPHIS)
блин на сивике мб на 2005 не помню,предпоследня модель в нашей москве 3 парня (я их знал),тачка имела полный тюн двигла и боди,ехали 200 км/ч хотели уклонится от автобуса,не получилось,и врезались в солб и в смятку,машинб по пмолам,троя умерли,а ведь и 20 не было(

Круто!



 
the_darkspineДата: Вторник, 12.07.2011, 06:49 | Сообщение # 34
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Круто!

Согласен!!!

Quote (MEMPHIS)
мне родня обещала уже Mustang GT '11

Мне мой отец тоже много чего наобещал, сейчас я понимаю, что общего у меня с ним не так уж и много - только небольшое внешнее сходство и все.

Quote (MEMPHIS)
черный матовый цвет)

Задрали уже эти матовые/хромированные машины... Придумайте что-нибудь оригинальнее. Хамелеоны рууууулят)





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:53 | Сообщение # 35
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Вчера за рулем на камазе с прицепом еду, поворот такой не очень крутой и сплошная идет.14 пошла на обгон, поворотником показываю что машина на встречке всеравно полез, еслбы не притормозил влетела бы 14 в ваз 10 и потом меня зацепило бы.что за придурки ездят на дорогах.
MEMPHIS, тебе еще рано же права, первой машиной надо брать простеньку чтобы не жалко было на ней учиться и ломать.


 
Yakura24kkДата: Вторник, 12.07.2011, 09:58 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
А я вот думаю, купить какую нибудь японку, только так, экономичную, сильвии скаи это только мечты, которые мы можем осуществить в играх, поэтому не стоит из за этого ругаться.
А мне ничего не обещают, но я лучше сам на всё заработаю...
такие порше как кайен, это дешёвый понт, в деревне у меня журнал ест ькоторый иногда читаю, кароче, он маленький, не удобный в салоне, зажигание почему то с левой стороны. а вместо запаски саб. Так же вне дороги едет через силу и рывками.
Чёрный, матовый, хамелеоны как по мне не очень, я бы хотел фиолетовый металик и сиьвию с13(наклейки повер xD)
MixAn_DoK, не не гони, лучше пятёру надуть. Вот меня очень удивил человек на тазике, 3ье место на рдс. я бы может тоже заточил, но мне 13(((
 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 12.07.2011, 10:01 | Сообщение # 37
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Yakura24kk, мечтать не вредно, но сливу 13 где найдешь целую, возьму лучше для начала таз, ну или какую нить бмв ,ауди.Если не жалко их.

 
MEMPHISДата: Вторник, 12.07.2011, 10:21 | Сообщение # 38
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
[A][L][E][X], у меня такие взгляды,мне нужна 1 и последняя тачка)однолюб,сказали за 50к баксов и выбирай,мне в октябре 15 будет я уже неплохо вожу) кстате у моего деда волга раритетная 3102 с подвеской чайки и двигателем крайслер)v8 помойму,кто знает раскажите про нее че за двиг и тд,97ого года,в армении их 3 и то 1 у знаменитости,5 лет в гараже стоит,малой был когда видел,незнаю ничего(




Сообщение отредактировал MEMPHIS - Вторник, 12.07.2011, 10:22
 
Yakura24kkДата: Вторник, 12.07.2011, 10:54 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
MEMPHIS, Понятия не имею, я знаю только то что раньше в кгб быливолги с двигами от победы штоле в8.
Quote (MEMPHIS)
у меня такие взгляды,мне нужна 1 и последняя тачка)однолюб

мдеее....
[A][L][E][X], Читай внимательней))))
Quote (Yakura24kk)
А я вот думаю, купить какую нибудь японку, только так, экономичную, сильвии скаи это только мечты, которые мы можем осуществить в играх

Quote (|A||L||E||X|)
но сливу 13 где найдешь целую

вообще их много, как вариант можно даже рпску, кузов то тотже. а для начала так, целый кузов, но когда я смогу её купить их уже не будет((((
 
FAQ112Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Yakura24kk)
от победы штоле в8.

ОТ ЧАЙКИ БЛЕАТЬ!!!!! haha



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Диалоги о ... Машинах !
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.