Четверг, 18.04.2024, 12:04 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Диалоги о ... Машинах !
Диалоги о ... Машинах !
MEMPHISДата: Пятница, 22.07.2011, 20:10 | Сообщение # 61
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
и никто на светофор не обратил внимания)


 
the_darkspineДата: Суббота, 23.07.2011, 10:09 | Сообщение # 62
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
MEMPHIS, светофор (а это на перекрестке у меня рядом с домом) этот включают только утром и вечером что бы пробку делать длиннее регулировать движение в часы-пик. все остальное время он в дежурном режиме. По ночам постоянно стоят гаишники - я живу почти на гоночном треке, каждые минут 10 что-то да пролетает со смачным таким ревом.




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:17 | Сообщение # 63
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
А я в аварию попал,хорошо что у брата права были , а то было бы пиздец.Ваз 14 влетела в ваз 2107 брата со стороны бака,когда мы уже завернули и все удар, скорость у 14 была 140 км в час, ща судиться будем,машину только жалко((

 
JOKERДата: Пятница, 29.07.2011, 00:19 | Сообщение # 64
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
[A][L][E][X], да, ужасы творяться..




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
MixAn_DoKДата: Пятница, 29.07.2011, 01:27 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





ну ты тут мальца преувеличил ))
изхотя из того что ты мне показывал то там делов то на 30 тыщь если в сервисе .
если своими силами (если конешно умееш пользоваться болгаркой и сварочным аппаратом happy ) то тыщь 5 - 6 включая покраску и фонари .
ну это если лонжероны в богажнике не увело , их если вытягивать то хз скока встанет . хотя .. можно просто кувалдой ебнуть пару раз и ок будет ))
 
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 29.07.2011, 01:53 | Сообщение # 66
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MixAn_DoK, лонжероны ушли в сторону водителя , лучше наверно новую жопу приварить,у 14 тыс на 80 ремонт выходит чтоль , а машине всего 5 месяцев))

 
MixAn_DoKДата: Пятница, 29.07.2011, 02:12 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





у 14й вся морда пластмассовая до безобразия , там первым же страдает телевизор и радиатор минуя бампера и прочую х-ню .
вот пример , это машина моего друга . авария была у преведущего владельца
 
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:51 | Сообщение # 68
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MixAn_DoK, у него только вся пассажирская сторона ушла да дверь смялась,с обоих сторон стойкам и шаравой пзц ,лобовухе тоже , оба колеса шатались страшно))

 
MixAn_DoKДата: Пятница, 29.07.2011, 20:41 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





не верю ! опять же преувеличиваеш .
если ставнить то что ты щас выше написал и повреждения семёрки что я видел на фото то у тебя полюбому богажник был полностью залит бетоном .
так как у классики в заду тока два силовых элемента , левый лонжерон и правый ) а крылья и фартук просто так - что бы барахло из богажника не вылетало .
тем более как ты сказал если год 2000 то железо из которого сделаны крылья и фартук там не ахти какое крепкое . да , кошено на древних железо толстенное и очень крепкое . что касается новых семёрок что они вобще из фольги сделаны , на них даже облокотится стрёмно - помнётся
 
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:08 | Сообщение # 70
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MixAn_DoK, не знай , но я видел ,машины были на расстояние друг от друга 150м после аварии, оценщик не мало там деталей накатал, это водитель сам сказал .главное суд выиграть)
На днях девушка разбилась на мазде, 25 числа где-то вечером, лет 20 ее было((


 
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Диалоги о ... Машинах !
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.