Пятница, 29.03.2024, 13:25 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Как стать гонщиком? (Флуд в этой теме будет анально каратся!!)
Как стать гонщиком?
ShadowДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:07 | Сообщение # 1
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Призадумался тут я... А как люди гонщиками становятся? Все эти пилоты ралли, F1, DTM, JGTC, D1GP, WRC... Как они начинали, с чего?

Как начать гоночную карьеру? С чего? Куда пойти? Ответов на эти вопросы я не знаю, по этому я спрашиваю тебя, дорогой %username% !

Всё, что я узнал, это то что некоторые начинали с картов. А что знаешь ты?



 
FAQ112Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Через постель! xD
Вообще да, кто то с картинга начинал, кто то с багги - кросса...

А кто то с уличных гонок... Даже у нас в городе проходят иногда.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Понедельник, 13.06.2011, 22:18
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





картинг с раннего детства , дальше по возрастающей - багги , кросы , не большие ралли и т.д.
в большой спорт нам путь уже закрыт , если ты конечно не дохуя миллионер .
остаются максимум малопесперктивные любителькие ралии , авто ринги , драг рейсинг , и конечно же нелегальные уличные гонки
 
ShadowДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:14 | Сообщение # 4
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Мда, похоже, что выбора у меня чуть более, чем них*я. Что ж, попробую записаться в одну из своих местных школ по карту, надеюсь семья мне выделит финансов...


 
MixAn_DoKДата: Вторник, 14.06.2011, 14:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Shadow, поздно , дорого и бесмысленно .
потому что ты уже слишком старый для этого , тебе будет не с кем соревноваться и ты ничего там не добьёшся .
если у тебя реально очень много денег и ты хочеш заниматься автоспортом , то я думаю следует искать связи и пути через различные авто-клубы . но чего то серьёзного там не добиться , это будет просто как очень дорогостоящее хобби .
 
JOKERДата: Вторник, 14.06.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
в большой спорт нам путь уже закрыт , если ты конечно не дохуя миллионер .

верно подмеченно.
даже подготовка и получение профессианальной подготовки думаю стоит не мало, хотя может быть какие то частные фирмы набирают пилотов , но и тут нужны деньги, просто так туда же не возьмут..





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
Yakura24kkДата: Среда, 13.07.2011, 10:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Я вот думаю, по первости в D1GP можно покатать в классе стрит, пока идеально катать не будешь, потом вварить каркас и уже точно под регламент загнуть
 
CooperДата: Суббота, 30.07.2011, 09:22 | Сообщение # 8
Tuner's Edge Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я вот лично, давно хочу на секцию мотокросса. Но родители не хотят тратить столько денег на мотоцикл, говорят машину можно купить за такие деньги. Это правда. Но на нём то веселее. И ещё охото хотя бы в наших соревнованиях поучавствовать... Каждый год проходят.


 
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Как стать гонщиком? (Флуд в этой теме будет анально каратся!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.