Пятница, 29.03.2024, 07:51 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Ford Mustang 2011 (она вернулась)
Ford Mustang 2011
MEMPHISДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:51 | Сообщение # 1
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
новый Ford Mustang GT ,убийца Chevrolet Camaro SS и Dodge Challenger STR-8.характеристики Ford Mustang GT 2010-2011 модельного года. Мощность нового двигателя Мустанга в версии GT поднята до 412 лошадиных сил при том же объеме в 5 литров и с тем же количеством цилиндров – 8. Но экономичность двигателя составила около 25 процентов по сравнению с предшественником и составляет около 9.5 литров на 100 километров. Масса двигателя тоже понизилась на 20%.

Механическая трансмиссия, ранее доступная с 5-ю передачами, будет заменена на 6-ступенчаттую. Новый автомат Ford Mustang GT тоже обзавелся 6-й передачей. Увеличен размер тормозных дисков и установлена система адаптивного усиления руля. Спидометр размечен на 160 миль в час, а тахометр до 7000 оборотов (ранее 6500). К сожалению скоростные характеристики Ford Mustang GT пока не известны.

Что же касается внешнего вида Ford Mustang GT с двигателем V8 5.0, то существенных изменений не произошло. Все видно на фото Форда Мустанг прилагаемых к публикации. Новый двигатель Ford Mustang GT был необходим компании, так как экологические нормы на главном рынке марки стали намного суровее и старый прожорливый агрегат уже не вписывался не в какие нормы.
собственно фото



а это видео Ford Mustang 2011vs bmv m3 и кончено мустанг победил!
http://www.youtube.com/watch?v=uOwSPccbzl4&feature=player_embedded#at=652
и тут схватка мусьанга камаро и чалленджера
http://www.youtube.com/watch?v=-o3p8fZZQM8&feature=relmfu



 
JOKERДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
MEMPHIS, оформляй видео нормально ,В КОНЦЕ КОНЦОВ смотри ББ коды..

Quote (MEMPHIS)
новый Ford Mustang GT ,убийца Chevrolet Camaro SS и Dodge Challenger STR-8

я бы не сказал, слишком громко..

но агрегат добротный..и агресивный





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.


Сообщение отредактировал JEKER - Понедельник, 25.07.2011, 22:10
 
ShadowДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:17 | Сообщение # 3
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Неплохо выглядит. Но, как по мне, лучше старой доброй американской классики они ничего не сделают.


 
MixAn_DoKДата: Вторник, 26.07.2011, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





он крассавец . но мне больше камар с челенджером нравятся , камаро красивше а баран ревёт брутальнее )
про мощьность , это такое растяжимое понятие , незнаю как в америке но что касается наших стран то тот кто может позволить себе купить и растаможить такой автомобиль - тот может позволить и форсировать его на столько сколько ему нужно . потенциал у них огромен
расход 10л ? мне не верится . у меня семёрка жрать больше будет
 
MEMPHISДата: Вторник, 26.07.2011, 09:33 | Сообщение # 5
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
MixAn_DoK, а для меня мустанг-совершенство),в америке GT 2011 стоит 30000,для америки выгодно)хз через 2-3 года мб можно купить тут расстаможенную за 1200000руб


 
the_darkspineДата: Вторник, 26.07.2011, 09:52 | Сообщение # 6
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
MEMPHIS, это в Америке он 30 000 вечноезелных стоит. У нас в Украине - Shadow не даст мне соврать - их продают от 60 000. И это не новы е мустанги, а предыдущего поколения. Тем не менее. Camaro выглядит намного интересней, видел на его платформе попытку ре инкарнации Trans Am'а - вообще зверюга получается. А вот по мощности он никудышний по сравнению с 2011 Ford Mustang Super Snake - 800 кобыл.

вот это - монстр) Ну не совсем мне нравится новый мустанг.
Quote (Shadow)
Но, как по мне, лучше старой доброй американской классики они ничего не сделают.

+ много. Так оно и есть)





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
MEMPHISДата: Вторник, 26.07.2011, 10:46 | Сообщение # 7
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
the_darkspine, дааа реальная мечта мустанг супер снейк)она мне снится)))))))если сравнивать то самый мощный мустанг это Mustang cobra jet 1200 лошадок)

цену говорить не буду xDDDDDDDDDDDDDDDDDD



 
MixAn_DoKДата: Вторник, 26.07.2011, 11:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





у нас растаможка машины за частую стоит гораздо больше чем она сама (
 
MEMPHISДата: Вторник, 26.07.2011, 11:40 | Сообщение # 9
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
MixAn_DoK, 15к евро)


 
JOKERДата: Вторник, 26.07.2011, 14:21 | Сообщение # 10
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
у нас растаможка машины за частую стоит гораздо больше чем она сама (

да уж, так что забыли о мечтах.. или едьте жить в америку..





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » Ford Mustang 2011 (она вернулась)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.