Вторник, 23.04.2024, 16:05 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » car wars (расы)
car wars
чьи автомобили лучшие ?
1. American cars [ 8 ] [42.11%]
2. European cars [ 6 ] [31.58%]
3. Asian cars [ 5 ] [26.32%]
Всего ответов: 19
MixAn_DoKДата: Суббота, 10.09.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тупо тупой опрос , просто интересна статистика . речь идёт о машинах для простых смертных . для повседневной езды . из тех что производят на сегоднешний день
африка и россия не в счёт так как там авто делать не умеют ))

у настоящего автомобиля должна быть душа , с ним нужно считаться , он должен быть мощьным и неукротимым , доставлять драйв и удовольствие от вождения . так что я за USA .
европа и азия уже давно превратила автомобили из друга человека в тупо бездушный чмошный гаджет типа соковыжималки или микроволновки . который лично мне просто нахуй не интересен
 
ShadowДата: Суббота, 10.09.2011, 21:47 | Сообщение # 2
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
европа и азия уже давно превратила автомобили из друга человека в тупо бездушный чмошный гаджет . который лично мне просто нахуй не интересен

Да ну, а как же японские спорткары типа NSX, RX-7, Supra, Fairlady, Skyline, Silvia, Impreza, Lancer?
А благородные и горячие итальяночки типа F40, F50, F340, F360, Barchetta Pininfarina, Countach, Miura, Diablo, Gallardo, Murcielago, Reventon, Aventador, MC12, GranTurismo?

И это я ещё не писал о британках и немках.



 
MixAn_DoKДата: Суббота, 10.09.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Shadow, ну суперкары с сверх кары не совсем уместны . речь идёт о машинах для простых смертных . для повседневной езды

Quote (Shadow)
NSX, RX-7, Supra, Fairlady, Skyline, Silvia, Impreza, Lancer?

тут соглашусь с тобой , когда писал тему подразумевал сегоднешние авто . а эти родом из 90-х
щас поправлю вопрос . мыслей в голове много а изложить все одновременно не могу , недоразвит ещё )
 
MEMPHISДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:50 | Сообщение # 4
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
MixAn_DoK, соглашусь с тобой всетаки USA делает машины с харакером) cool


 
KaMikaDZE_S13Дата: Среда, 21.09.2011, 10:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Лучше конечно Японские, но больше японских мне нравятся американские "машины смерти" biggrin (Мускул кары)
Не зря же Джон ДеЛореан придумал запихнуть двигатель от пикапа под капот легковушки и назвать это "уличный стритрейсерский автомобиль" biggrin


 
MEMPHISДата: Четверг, 22.09.2011, 22:59 | Сообщение # 6
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
ну давайте посмотрим какие машиеы производТ СЕЙЧАС
Америка произволит мустанг,камаро,корветт,чарджер,чалленджер,и много люксовых машин(ну вот чем хуже новый линкольн навигатор от рендж роаер?!)
Японцы-ну?гтр лфа и лансер!рх 8 нпдели 2-3 назад с конвеера сняли!!!
Европейцы -_- ну суперкар к примеру р8 как германия!чистая но не пойдешь(слова кларксона)ну есть еще м3 рс4 и тд(если хочешь быструю ездутза норм деньги)
итого Америка Рулез!!!



 
MixAn_DoKДата: Суббота, 22.10.2011, 21:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





http://video.bigmir.net/show/221696/#
это видео ещё раз подтверждает мои слова . для них автомобил просто бездушный гаджет типа микроволновки или электрочайника . у настоящего автомобился должен быть характер .
а если хотите беречь природу - просто не мусорите где попало да не лейте всякие химикалии .
различные заводы сейчас начиная от производства ссаных масел заканчивая пердёжными бепешками губят окружающий мир настолько что все автомобили на их фоне просто генераторы чистоты и свежего воздуха
 
ShadowДата: Суббота, 22.10.2011, 22:05 | Сообщение # 8
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
а если хотите беречь природу - просто не мусорите где попало да не лейте всякие химикалии .

+100500.
Quote (MixAn_DoK)
различные заводы сейчас начиная от производства ссаных масел заканчивая пердёжными бепешками губят окружающий мир настолько что все автомобили на их фоне просто генераторы чистоты и свежего воздуха

+дохуя.

Делать из сыновей православных спорткаров электрочайники - дело крайне богомерзкое!



 
LTKДата: Суббота, 22.10.2011, 22:20 | Сообщение # 9
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Quote (MEMPHIS)
USA

wink




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
Форум » Развлечение/Entertainment » Автомобили/Cars » car wars (расы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.