Пятница, 19.04.2024, 02:36 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Garage By Negative
Garage By Negative
FAQ112Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:45 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Fasta, начнем с того что в игре авто тупо ехать не будет, если кол файл делать по габаритам данного авто, так как именно бамперами на каждом рельефном месте угловатой карты СА будет тыкаться. Делать выше краев бамперов - эти самые бампера будут уходить в полотно карты, теряется визуальное качество выполнения модели...
Quote (Fasta)
Хочется увидить именно практичную осмысленую работу с технической точки. А не с точки дизайна...

Тогда это однозначно не таз будет, поскольку еще на заводе в нем дизайн и какой либо смысл! biggrin

Quote (Negative)
не ебите мозги

Былоб что ебать...
Люди с наличеем мозга, слушают критику и прислушиваются к мнению других, более опытных людей, чего за Вами, товарисчЪ, не замечал...
Вы как пара известных личностей слушаете мнение нубья, которое кроме как "круто, так держать!" ничего сказать не могут, ибо никуя не знают и тем более никуя не понимают...

И еще.

Quote (Negative)
Любителям сетки

Вот уж это не нам в первую очередь надо, а тебе!

Вот сейчас подумал, по кой я распинаюсь, ведь придет и опять сопли - слуни начнутся что я плохой такой, КАК ВСЕГДА наезжаю, обижаю бедненьких...
Ну на хуй короче...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
NegativeДата: Пятница, 07.01.2011, 18:00 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
слушают критику и прислушиваются к мнению других, более опытных людей

Критику вашу слушаю, но всё равно сделаю по своему,
Quote (FAQ112)
нубья, которое кроме как "круто, так держать!

таких пи** я не то что не слушаю и баню на сайте, я им даже помогать не собираюсь,
Quote (FAQ112)
Тогда это однозначно не таз будет

Ну насчёт какого то смысла это да, не хочу делать, всё равно интерес к этому занятию пропадёт как на права сдам...
Quote (FAQ112)
ведь придет и опять сопли - слуни начнутся что я плохой такой, КАК ВСЕГДА наезжаю, обижаю бедненьких...

я когда нибудь обижался на тебя или ещё кого то? Я всегда выслушивал твоё мнение и спокойно уходил не оставляя комента...


Если я чёрный это не значит рэп,
Если я чёрный это не значит кранк,
Если я чёрный значит работа цемент,
Май нейм Плотный Нигер, и я нешу бред.
 
NITROДата: Среда, 23.05.2012, 22:04 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
2108 кульная smile

 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Garage By Negative
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.