Вторник, 23.04.2024, 11:41 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » My Garage. Cooper (Тут мои наработки.)
My Garage. Cooper
Yakura24kkДата: Вторник, 26.04.2011, 15:22 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Sergey_Racer, Да ничего smile Посмотри на мой! biggrin
А скажи аську)) И так отсебячина: Пока по скаю не норм отзывабтся потому что он не в игре, не закончен ничего smile wink
Удачи! люблю скаи и деньги!
 
CooperДата: Вторник, 26.04.2011, 16:01 | Сообщение # 72
Tuner's Edge Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Yakura24kk, 627204968
Quote (Yakura24kk)
Удачи! люблю скаи и деньги!

Спасибо! И... не могу не согласиться! Так как скай можно достать только деньгами! smile



 
FastaДата: Вторник, 26.04.2011, 20:12 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Yakura24kk, Sergey_Racer, Щколота не более <_<
Пля, народ вы тупо плоско мыслите... Скай скай, БЛ* сосатьу него выхлопную будете скоро. Запомните истину, не важно какая у тебя машина, важно какой ты водитель.
Колин МакРэй, делал всех на любом авто, будь то субару, форд или еще че-то(Не помню на какой марке еще он катался к сожалению) Уметь водить важно.
А скай - вердо с болтами, у которого салон не отличается особо ничем от любой иномарки. Да агресивный внешний вид и что?! Выеживаться на дороге им? Ну и первый поворот на 150 и машина в кювет, лям с лишним на свалку в утиль отправится. Гениально.
При этом сам я являюсь до сих пор срым поклоником данного автомобиля, но если бы был выбор, то я бы купил нечто другое. Более престижное и экономичное. <_<
Почему мыслите плоско? Потому что НЕЛЕГАЛЬНО скай можно привезти в 10 раз дешевле, но возможно придется его собирать ручками. По секрету, раз вам так хочется их, утопленые скайлы из японии сейчас зараженые радиацией будут продовать за 500К, а то и 300К, потому что умные люди понимают, что нахер они ни кому не нужны.
Затем, топливный кризис. Покатаешся ты на нем пару раз и выкинешь и вот почему. Ломаться он начнет вполне не скоро а если и начнет, то на запчасти ты тупо рахоришся. Второе, 310 коней при расходе 28-30 литров на 100 км 95 бензина, будут бить сильно по карману. <_< Если ты не миллионер, то такой автомобиль просто не выгодно содержать.

Кароче, растите мои дорогие. Весь мир ищет способ перевести авто на малый литраж и экономию, а то и вообще перевести на другой вид топлива. Зря чтоли из импрезы японцы сделали авто представительского класса. smile

P.S. был я админом, то тему в топку отправил, когда работы блин будут уже. В конце концов соглашусь с шэдом, если ты задумал делать скай, то сделай сток. А если задумал тюнить, то протюнить по японски, а не колхозом. angry

 
FAQ112Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:42 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
попорядку
Quote (Fasta)
то я бы купил нечто другое. Более престижное и экономичное

или как минимум практичное, с 4 дверьми, полноценным багажником, тем же полным приводом и 230-560 лошадьми! =D Кто меня хорошо знает, тот поймет wink
Quote (Fasta)
Затем, топливный кризис.

Quote (Fasta)
Весь мир ищет способ перевести авто на малый литраж и экономию, а то и вообще перевести на другой вид топлива.

Ааминь, сам бы на электрокар пересел с радостью, если бы было сейчас это доступно! Или как минимум на водородное авто, которые к сожалению пока только тойота делает, и те для США...
Quote (Fasta)
Зря чтоли из импрезы японцы сделали авто представительского класса

А Митсу закрыли линейку эволанцеров ради концепции "зеленого" авто

- - - Add - - -

Quote (Sergey_Racer)
Это сарказм?

плохо скрытый троллинг biggrin
Quote (the_darkspine)
А нормального стока тупо нету...

А нормальный сток должен делать человек с уровнем навыков повыше ИМХО В донном случае даже сток нормальным врятле выйдет.
Quote (Yakura24kk)
Пока по скаю не норм отзывабтся потому что он не в игре, не закончен ничего

Не норм отзываются потому что их в сети как гавна в колхозе! Вбей в поисковик Skyline 34 GTA SA и тебе минимум десятка 2-3 ссылок на всевозможные модели вылезет! С тюнингом от колхоза до "пизда рулю"...

А вот например Toyota Crown Wagon MS63, 5ти дверного Nissan skyline c110 2000gt-x kenmery, Toyota Starlet 1981, Toyota corolla levin 1974, ну и креста GX71 я не видел... Как минимум в приличном качестве точно нет... Это собственно к чему, если уж дрочитсо только на японию, то делали бы хоть то чего нет! Намного оригинальней сделать что из этого, чем хреначить то, от чего только школота в отпаде...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Вторник, 26.04.2011, 21:15
 
FastaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:56 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
Это собственно к чему, если уж дрочитсо только на японию, то делали бы хоть то чего нет! Намного оригинальней сделать что из этого, чем хреначить то, от чего только школота в отпаде...

Ром классныых автомобилей и так навалом, я по твоему совету модельный ряд ауди посмотрел ну и немцев вообще и нашел массу класных автомобилей, которых тупо нет, но есть инфа по ним.
Дело в том, что школота кроме НФС и других гонок больше ничего и не знает <_< Увидели они в Дрифте и НФСе Скайлайны, сильвии, супры, рыксы и др и т.п. и больше для них машин нету. <_<
Меня только одно удивляет, вот JDM стал наикрутющим последнее время, все делают скайлы, и сливы...
А хрен ли все забыли, что скай это авто представительского класса был раньше? Хрен ли забыли про такие скаи как R30? В их модельном ряду есть очень красивые гоночные болиды и не только болиды, просто красиво оттюнингованые машины?
А почему школота ничего не знает о том, что их наилюбиймейщая Хачироку это спизденая версия Nissan Silvia S12?
Все потому что больше просто ничего они знать не хотят, в НФСе самая крутая тачка скайлайн и на ней любой дебил НФС пройдет, вот и все... От сюда и искусственно созданый Рейтинг скайла. Это похоже на то, как в 80-90 (Точно не помню) все хотели купить DMC 12 DeLorean. Почему? Потому что ей создала большой рейтинг Трилогия Назад в Будущее.

Зайдите вы в AutoWp и там хоть на тож скай посмотрите НОРМАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ ЯПОНСКИХ ФИРМ. angry А тот JDM, которым вы прикрываетесь больше на Кохоз похож... Разберитесь сначало че такое JDM, а потом уже говорите об этом. <_< Даю подсказку, он пошел далеко не от автомобилей.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Yakura24kkДата: Среда, 27.04.2011, 03:55 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ждм японский внутренний рынок. Немцев и подобное я просто не люблю. А за старые скайлы я не берусь, ибо боюсь нарушить их старый аккуратный стиль.
 
the_darkspineДата: Среда, 27.04.2011, 07:27 | Сообщение # 77
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (Yakura24kk)
ибо боюсь нарушить их старый аккуратный стиль

да в любой машине нужно такого же придерживаться - помимо того что преукрасить то, что есть - не разрушить то, что было.
Fasta, видно сильно накипело что ты столько написал) Мне уже тупо в лом что-то тут писать.... Человек уперся - ну и поделом.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
Yakura24kkДата: Среда, 27.04.2011, 08:41 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Скай... Хмммм... Люблю скаи... Но покупать бы тоже не стал.
Покажите мне хорошие дрифт корчи, хоть штук 5.
Потом это скай гтр. У меня бнр был. Таких я больше не видел.
Не знаю я про хачку, но с12 одназначна крута!.:) я может кузов бы и осилил, но салон не смогу:(
Я тоже заметил что много кто не знает о ждм. Я видел на блогах мерс ждм. Также не спорю что у меня колхоз. Но и ждмом я его не называю. Потому что мало о нем знаю.
Пхахаха фраза про нфс и делорин. Так по фильмам можно много что посмотреть.
Не знаю про скаи. Что они там представительского класса. А вот про сильвии знаю. Была такая разновидность. Газель- с хорошим, богатым салоном.
 
FastaДата: Среда, 27.04.2011, 09:16 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Yakura24kk,
Тык раз, тык два.
Чем не представительский класс? 4 двери, салон выполнен в более сторогом стиле.
ладно, боитесь испортить вид карсивых скайлов R30 и R31, но блин, по моему мнению скайл 34 намного лучше выгладит в стоке, чем в тюнинге. Если уж и нравится тюнинг, то почему не сделать Skyline R34 Blitz или Skyline R34 Nismo Z-tune, Veilside, Top Secret в конце концов... <_< Нет, почему-то всех прет именно колхозить их...
the_darkspine, Обидно просто, все орут скай скай, скай скай кругом где не посмотри, а нормлаьного нету. Как впринципе и всего остального... <_<
 
Yakura24kkДата: Среда, 27.04.2011, 09:31 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
+1 ко всему. Я имел ввиду что корчей для гта. З-тюн интересно, но я как то не люблю 34 кузов. Какой то квадратный. Я думал как то начать нисмо фашку, но у меня не вышло:)
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » My Garage. Cooper (Тут мои наработки.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.