Среда, 08.05.2024, 15:19 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Yakura24kk workshop (тема намба 2 Без срача)
Yakura24kk workshop
CooperДата: Пятница, 03.06.2011, 22:16 | Сообщение # 61
Tuner's Edge Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (RacerLeo)
курить фотки.

Выражайся правильней!
Quote (RacerLeo)
Забей на полигональность.

И херачь по 218к поли только на покрышку... dry

Quote (RacerLeo)
http://ll.speedhunters.com/u/f/eagames/NFS/speedhunters.com/Images/Mike%20Garrett/1JanFeatures/nym/three6.jpg
http://assets.flips.jp/images/users/carol/contents/4c143d2c25b09.jpg?_=1276394796
http://f45batchimg.auctions.yahoo.co.jp/users/4/2/6/1/nisbishi_wr-imgbatch_1300944935/600x450-2011032300045.jpg
http://www.upgarage.com/upgarage/gazou/0905/0905005/0905005003967/0905005003967s0.jpg

И научись оформлять изображения... разве это сложно? wacko



 
FAQ112Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:23 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (RacerLeo)
Мой совет. Забей на полигональность. В твоем исполнении стремление к лоу поли моделям выглядит очень херово. И учись курить фотки.

А мой совет тебе, забей на копийность! В твоем случае полигональность бешеная, а копийности никакой :Р



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Пятница, 03.06.2011, 22:24
 
LeX91Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:18 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
RacerLeo, +1 к посту Ромича. Полигонов туева хуча, а копийность нулевая. Не нравится критика - просрись кирпичами и построй себе памятник. А других не критикуй, есть более компетентные люди для этого.
З.Ы. Я короче малеха выпил с друганами под шашлык, сильно не пинать biggrin


Сообщение отредактировал LeX91 - Пятница, 03.06.2011, 23:18
 
RacerLeoДата: Суббота, 04.06.2011, 00:38 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
А мой совет тебе, забей на копийность! В твоем случае полигональность бешеная, а копийности никакой :Р

Ну-ну)) Тоже выпил и фотки SR20 перепутал с блоком 4A? Бывает))

Quote (LeX91)
А других не критикуй, есть более компетентные люди для этого.

Если "компетентные" могут только полики считать, кто-то должен и про то, что диски весьма не похожи на реальные, написать)
 
FAQ112Дата: Суббота, 04.06.2011, 01:38 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ой долбаеб... Слов уже нет...
Кто про твое ибаные движки говорит? Тебе на 5-и сайтах говорят что делать такие движки для ГТА - идиотизм. Ты продолжаешь, никого не слушаешь... Признаешь выходит что идиот то...
Равняешься на людей которые к ГТА моддингу не коем хуем не относятся...
Хуй с ней с полигональностью и до издиотизма уюбошной сеткой, реализма в твоей альке ноль! Ну кузов может быть, и тот блядь не твой!
Одно смешно, кому про тебя случаем не скажу, все долбаебом зовут... Хорошую славу заработал, гордись...
Яб на твоем месте либо чисто на SLR перешел, или сел на АМТ и сидел там, больше негде не позорился... Там любят хуевы кучи полигонов и уебышные сетки, твоя стехия короче...

З.ы. Якура, уж прости что в твоей теме...
З.ы.ы. Модеры\Админы, не чистить пока тему.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
FastaДата: Суббота, 04.06.2011, 09:36 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (RacerLeo)
Если "компетентные" могут только полики считать, кто-то должен и про то, что диски весьма не похожи на реальные, написать)

А ты думаешь насосался в максе и создаешь мего реалистичные модели? biggrin biggrin biggrin
Умора. Умник, Макс прога дизайнера. Там работа идет чисто по виду. Я тебе скажу одно реалистичная модель создается в Автокаде, но ни как не в максе.

Quote (FAQ112)
Ну кузов может быть, и тот блядь не твой!

Ром там ничего его нету почти <_< многое, очень многое взято от торетто, дрифтера и прочих перцев с JDW. Он умеет только масшаб менять и двигать объекты. Ах да, еще на своих сверстников выебываться, которых "превзошел". biggrin biggrin biggrin

Кароче хуйня, вали нахер с этого форума раз тут все не правильное, не засоряй эфир и мозги тем людям у которых они есть. Мы ляпали крове гавно в лоу поли и будем дальше это делать.

P.S. меня убивает тот факт, что вот эта хуета, которая щас тут выебывается у меня буквально полтора года назад клянчила мой кривой РБ и скай biggrin biggrin biggrin biggrin Свой что-то так и не смоделил нихера.
P.S.S. ах да и еще, будь мужиком блеать angry , пиши грамотно школота, хер разберешь че написал... Учись епт мысли грамотно выражать даже когда гавном и жельчью плюешься.
 
TeroristДата: Суббота, 04.06.2011, 13:38 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Fasta, surprised surprised surprised

 
MEMPHISДата: Суббота, 04.06.2011, 15:28 | Сообщение # 68
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Fasta, surprised


 
}0RIC)-(Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:07 | Сообщение # 69
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (RacerLeo)
Ах да болтов правильных тоже не увидел.

С резьбой? biggrin
Quote (RacerLeo)
С поликами на них перебор.

МОИ ГЛАЗА! ЧТО Я ВИЖУ!
Quote (RacerLeo)
И учись курить фотки.

Видимо ты их уже много выкурил biggrin biggrin biggrin (без обид)
 
the_darkspineДата: Суббота, 04.06.2011, 23:08 | Сообщение # 70
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (Fasta)
Макс прога дизайнера. Там работа идет чисто по виду.

Как дизайнер подтверждаю авторитетно.
Quote (Fasta)
не засоряй эфир и мозги тем людям у которых они есть

Этим ты сказал то, что я не мог сказать в силу ряда причин и как бы... Совесть не позволяла.
Знаете... Тему удалять бессмысленно - создадут новую. Как обычно, скажут что исправились, и опять нас всех говном польют.
Я ГОВОРЮ ОТКРЫТО: я них*я не умею делать в 3D MAX. Я делаю в сторонних программах. По программе в академии будет (я только ради этого туда и поступил) - тогда я смело смогу сказать - да, я на уровне. Но если мне что-то не нравится, я говно не изливаю. Так какого х*я всякая школота поливает грязью людей, которые как минимум знают больше?





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Yakura24kk workshop (тема намба 2 Без срача)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.