Пятница, 29.03.2024, 01:18 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » HKS_Drifter Speed Factory
HKS_Drifter Speed Factory
HKS_DrifterДата: Среда, 11.05.2011, 23:26 | Сообщение # 1
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
замучу темку 2ой раз ахах, пусть будет, посмотрим как пойдет, сратся не с кем не собираюсь.
перейдем к делу..

конвертирую Nissan 180sx в GTA IV, планируется в трех версиях - Zenki, Chuiki, Kouki (правый руль), ну и возможно будет леворульная 240sx америкнка либо 200sx европейка, и будут тюнинг версии если конечно она мне не надоест за то время пока я буду делать, но то что до релиза дойдет первая тройка упаковкой это точно.
пока только сделал первый пробный конверт, без салона, салон еще не доделан в максе валяется, двигатель также пока шифтовский, естественно я его не оставлю, позже попробую смоделить что-то типа того что в джуседе только поглубже и подетальней.. настроена грязь на стеклах и на кузове(не показывал т.к. в занозе перепутал ув канал в материале и теперь не отображается, завтра переделаю), фары работают частично: габариты, стопы(просто ярче загорается), задний ход, поворотники. Передние фары будут делаться под конец ибо буду делать через скрипт EPM, если не выйдет придется на хакумай заменять. Дырки от пуль остаютса только на дверях, передних крыльях и бамперах, это все косяк с колизией она пока стандартная от фортуны, я потом свою сделаю и будет все ништяком, колеса также пока от фортуны, так для теста..
скрины:


 
[A][L][E][X]Дата: Среда, 11.05.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
HKS_Drifter, Вроде не плохо , но толком еще не че не сделано .

 
LeoДата: Среда, 11.05.2011, 23:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
HKS_Drifter, вроде нормально все)
 
FAQ112Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Как же смешно отмечать такие места после того как человек до зеленых послек доказывает что ему на все насрать, он делает качественные моды...

Ниссан кстати ничего, но отверстия от пуль уменьшить бы надо, а то как будто из бронебойного обстреляли...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
HKS_DrifterДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:36 | Сообщение # 5
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
FAQ112, ой когда это было то, у этой хонды даже дверных проемов нету не говоря уже о том что ты указал, я просто поставил то что у меня было для нее, эта хонда валяется у меня уже давно, за последнее время я лиш поставил на нее морду от другого сивика, частично отредактировал крылья, заменил двигатель, колеса... я сначала думал доработать его но потом забил, для фотканья и катания меня устраивает, она ведь не публичная.
По нисану, по поводу дыр от пуль нечего не могу сказать, конверчу всего 2ой раз в 4ку, сейчас там стандартная коллизия от фортуны и дырки такие какие были на фортуне, от чего зависит их размер даже не имею представления, смоделю когда нормальную колизию будет видно что да как, хотя мне кажется что так оно и останется.


Сообщение отредактировал HKS_Drifter - Воскресенье, 15.05.2011, 01:42
 
RacerLeoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
HKS_Drifter, насколько я знаю (а я достаточно давно 4кой не занимаюсь) в занозе размер дыр от пуль нельзя изменить. Можно менять тип коллизии железо, стекло и ещё несколько, точно не помню. А уже дырки зависят от того из чего стреляли.
 
HKS_DrifterДата: Четверг, 19.05.2011, 17:48 | Сообщение # 7
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline

собсно то же самое что пытался делать лепа, только в моем исполнение.

ps по 180sx прогресс покажу позже.

 
FAQ112Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Все ничего, сетка не равномерная на капоте да на крыле.


AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » HKS_Drifter Speed Factory
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.