Четверг, 25.04.2024, 19:18 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » LeX91`s Cars Factory
LeX91`s Cars Factory
TeroristДата: Четверг, 20.09.2012, 21:31 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
LeX91, чё то типо как то так=)

 
LeX91Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:27 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
Эмм, вопрос - зачем? wacko
 
TeroristДата: Пятница, 21.09.2012, 13:12 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
LeX91, Поликов меньше)

 
LeX91Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:03 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
Судя по тому что ты там начеркал - поликов будет только больше =) Это раз. Два - эту кромку прекрасно видно сверху, сбоку, отовсюду, а теперь представь как это будет выглядеть. Имхо, даже допустив что поликов будет меньше, то 4 сэкономленных полигона не стоят того уродства что получится в результате ) Не там ты резать собрался.
 
alexeyДата: Пятница, 21.09.2012, 21:50 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Terorist, это тоже самое, что оперативник будет генералу указывать biggrin Не будет он никого слушать xD

 
TeroristДата: Пятница, 21.09.2012, 22:14 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
LeX91, я думал то место мало просматривамое, тогда так и оставить можно smile )) и поликов всё таки меньше будет, не намного конечно, но будет smile
alexey, Ну не такой я уж и оперативник biggrin


 
alexeyДата: Суббота, 22.09.2012, 09:47 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Terorist)
Ну не такой я уж и оперативник

Прошу прощения, товарищ полковник, разрешите своему преданному сержанту отправиться по делам?


 
TeroristДата: Суббота, 22.09.2012, 12:26 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
alexey, пхахаха)Ты повышен до генерала:D

 
LeX91Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:01 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
При таком поликаунте 5 полигонов погоды совсем не сделают ) А вид испортят
Ну и да, почему же не буду слушать. Я же не просто так выкладываю тут все - я готов выслушивать объективную критику ) Главное чтобы по делу было, а не чтоб чойнить ляпнуть. cool


Сообщение отредактировал LeX91 - Вторник, 02.10.2012, 22:02
 
LeX91Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:55 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
Если кто еще не знает - вчера вечером была онлайн трансляция по моделингу Форда. И вот что в итоге за вечер у нас вырисовалось. Смотрим последние скрины, потом эти и ищем различия =)

Пропустившие трансляцию могут посмотреть записи тут во вкладке видео: http://ru.twitch.tv/lex_91 . Это мой стрим-канал. Там же периодически я буду запускать стримы (они же онлайн-трансляции), если это кому то будет интересно, а что самое главное - вы сможете комментировать и давать советы не пост фактум как обычно, а аккурат в процессе моделинга. Так что жду отзывов, стоит ли делать трансляции дальше или нет =) Ну и комментов по поводу скринов.
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » LeX91`s Cars Factory
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.