Четверг, 25.04.2024, 08:15 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Работы Fasta (Rest in Peace)
Работы Fasta
IceДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:51 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (GOGA)
А конверт это действительно просто.
Поэтому я не занимаюсь тупым конвертом у меня много своей изюминки в тачках

Я не понимаю тебя если честно сказать!Тупой конверт!Можно подумать ты не конвертиш а машина с неба прилетает к тебе!
И не скажу что у тя прямо так много изюменок как ты говориш!
Конверт не так уж прост как ты сказал!
Мля просто бесят вот такие вот граждане!
Сорри за флуд ребята!

 
FastaДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:56 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Ice)
Конверт не так уж прост как ты сказал!

В сравнении с чем? С присанием скриптов нормальных??? или моделингом??? Смотря как сравнить...
Если чисто руками писать скрипыт, те на языке програмирования, то... тхе тхе, я думаю тут понятно...
А если сравнить с текстурингом? Че сложного в текстуринге??? ИМХО, ничего... это все фигня... больше времени занимает то, чтобы найти тексуру и все... согласитесь, что нормальные текстуры рисовать сложно, даж слишком... А фигня никому не нужна...
Если сравнить с моделингом, то тут вообще без коментариев... Очень сложно конвертнуть авто в игру, ну прям писец как трудно расставить дамми, настроить иерархию и материалы... ой ой ой, прям куча работы... умеючи можно это сделать за пару часов... А вот смоделить за пару часов... ха, такое не каждый может... чтобы каждый мулиметр проработать, да еще чтобы все косяки убрать, те резать сеть в нужном напрявлении.
Так вот, исходя из всего это, впрягусь за ГОГУ, я так понял, что он перед конвертом, ставит что-то свое в тачки. пусть даж не много что-то домоделить самому, но и то уже не просто спертая или скачаная тачка и конверченая... Могу сказать только одно, вот хоть забаньте меня, но я человек знающий... (пусть кто-то и сочтет за звездную болезнь) Конвертнуть любой сосунок сможет, а вот смоделить или добавить что-то... не все могут почему то...
 
[A][L][E][X]Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:25 | Сообщение # 23
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Fasta, Ты не вовсем прав многие немогут сконвертить а моделинг это трудное дело сдесь не поспоришь .

 
IceДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:07 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Fasta,
При чом емае скрипты к конверту?

Добавлено (31.08.2009, 17:07)
---------------------------------------------
[R][O][N][I],
+1 согласен

 
FastaДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:44 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Ice, а притом, что в сравнении с этим, он, конверт, тупой...
А сам по себе один конверт - не уважаю. Слишком просто. Хотя кому как...
[R][O][N][I], к слову
Quote (|R||O||N||I|)
Ты не вовсем прав многие немогут сконвертить

а моделят с нуля еще меньше... И с этим не поспоришь.
Конвертеров на каждом шагу, в любой команде их как минимум 3... А моделеров дай Бог один есть толковый...
и спрашивается в чем я не прав??? Я учился 2 года моделить и 2 дня конвертить))) разница ошутима..
Почему то все выбирают что полегче((( dry
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Ice)
машина с неба прилетает к тебе!

да так оно и есть !
Quote (Ice)
Конверт не так уж прост как ты сказал! Мля просто бесят вот такие вот граждане!

не так уж и соложно взять авто из одной игры и сунуть его в другую !
да и вобще , авто без повеждений и без фар (нормальных которые светятся ночью (не тупо дамми)) - щитается не оптимизированным под игру , т.е. недоконверт !
Quote (Ice)
И не скажу что у тя прямо так много изюменок как ты говориш!

немало , пусть и не все смоделил именно он , но ( без обид) их гораздо больше чем у тебя !
изюменки , ха , чё воще за слово ? сушоный виноград .
________________________________________
без обид , не люблю лстить , говорю как есть
_________________________________________
Fasta, извиняюсь за то что засоряю тему , скажеш если что нужно будет удалить .
 
IceДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:05 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
MixAn_DoK,
я не в обиде так как ты катался ток на бугати моей=)))))

А к Гаге нашему=))))я простою имею возражения!))))

Fasta,
Сравнил плять!Нечего себе скрипт написать и сконвертить тут даже тупо сравнитьвать ЛОЛ)))))
Конверт 2-е место после моделинга!
Да и ваще это тупо в наше то время с нуля моделить тачку))))))

 
FastaДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Ice)
Да и ваще это тупо в наше то время с нуля моделить тачку))))))

даааа.... тут вообще что-либо бестолку говорить...
Слабо просто и все))) конвертить любой сможет, а вот моделить епт... не каждый...
Тут хороша фраза "Лушче спи**ить и молчать, чем просить и унижаться!" О некоторых конвертерах, (Без обид, но есть такие, сами все знают) А примущество моделинга с нуля состоит в том, что не надо искать тачку на конверт и др... да и можно любую тачку создать самому. Вобще все что угодно.
если ты так уверен, что можно найти любую тачку и ее конвертнуть, то найди мне вот этиа вто... и я заткнусь)) можешь потом многим об этом сказать)))


или вот это...


Я могу продолжить список... если так нужно))) этих авто практически нету.. Если вы скажите, что они нафиг не кому не нужны... ТО тогда вопрос есть, А не надоело ли лансера, скаи, сливы, супры конвертить из одних и тех же игр??? biggrin

Добавлено (31.08.2009, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Fasta)
Конверт 2-е место после моделинга

поправка, он 3... текстурирование и визуализация - это 2 после моделинга... А + еще возможно анимация... biggrin
 
GOGAДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:55 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Fasta, согласен с тобой полностью! и моделинг с нуля это гараздо сложнее и занимает гараздо больше времени! А то так конвертер каждый день по таче может штамповать! А конверт он плох тем что где уверенность что кто нибудь не сделает точную копию твоей своими руками, а потом конвертеры обижаются друг на друга! А все остальный мысли я оставлю при себе...

 
FastaДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:07 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
лан, я думаю пора закрыть спор, не хочу отношения не скем портить... кароче, ферру не получается конвертнуть, нету времени заниматсья самому. так что прошу в ЛС мне кто хочет ее на конверт... качество не очень говрю сразу, атм надо доработать много чего))) НО это замет пару часов... smile
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Работы Fasta (Rest in Peace)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.