Суббота, 04.05.2024, 10:34 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Работы Fasta (Rest in Peace)
Работы Fasta
bt_flash8147Дата: Среда, 22.12.2010, 19:42 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Отыскал фотографии официальных гоночных скайлайнов (R33 GT-R LM) Для покрасочных работ, думаю, будет самый раз:

1998 JGTC Nissan Skyline GT-R R33 Penzoil Nismo фото 1 фото 2 фото 3 фото 4

1997 JGTC Nissan Skyline GT-R R33 Team KURE Реальные фото хорошего качества тяжело найти, т.к. машина редкая. масштабная модель

 
FastaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:56 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Вот новая разработка от меня. Кое-кто просил немца, ну вот немец как обещал. Серия все та же, гонки по треку, гонки на выносливость, в частности 24 часа Ле Мана. Скайлы не брошены, ими буду заниматся попутно.

Немного об автомобиле.
935 порше стоковой нету и в серию они не выходили, все выпушены экзамплярами в 1 или 2 штуки и все. Все их переделывали из 911 турбированых, при том об этом сразу и не скажешь даже, поскольку передние фары лупалые просто убраны нафиг. Вообще впервые машина была показана в 1976 году и уже тогда сразу же принесла много побед и долгое время ей не было равных в своем классе. У моей стоит цифра 78 и неспроста. В 1978 году 935 порше модернизировали. Очень сильно изменился кузов. Именно за счет формы кузова и антикрыла он получил прозвище "Моби Дик". Двигатель тоже подвергли изменению. Так с 2,85 литров мощностью 560 л.с. увеличили до 3,2 литров мощностью 950 л.с. по одним данным, по другим до 780 л.с. Так же известно, что максимальная скорость сего творения 390 километров в час.
В 1984 году класс в котором учавствовал автомобиль исключили и в 1986 году были последние две гонки 935 порше после чего он отправился в музей...

Вот он сам в реальности.

Делаю не так давно буквально 4-5 дней. Особо проблем не возникало, хотя кузов нелегкий я бы сказал. Пока только морду переделывал три раза, два из которых полностью. Уже чуть больше 2000 поликов. Расчитываю как обычно на игру, хотя по опыту наверно буду делать для удовольствия.



крышу порежу еще, только сейчас глянул, что поли больно много там.

 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:17 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





машина с историей . люблю машины из Ле Мана )
получается здорово )
 
MixAn_DoKДата: Среда, 29.12.2010, 01:53 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





всё очень крассиво , одно заглядение )
даже добавить что то нечего biggrin
 
CooperДата: Среда, 29.12.2010, 12:09 | Сообщение # 305
Tuner's Edge Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Fasta, Слов нету. Одни эмоции... happy ©


 
[A][L][E][X]Дата: Среда, 29.12.2010, 17:16 | Сообщение # 306
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Fasta, отличная работа .

 
JOKERДата: Четверг, 30.12.2010, 08:21 | Сообщение # 307
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Fasta, ого, вот это темпы ))

слов нет !





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:51 | Сообщение # 308
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Fasta,
Quote
И самое мое любимое))) Двигатель. Над ним пришлось помучится так как всего две фотки и мало что по ним видно. Говорю сразу наполовину придуман, что-то из оригинального, что-то взято из двигателя 959 порше... С точки зрения техники не имеет права на существование, но выглядит не плохо вроде.

Это не проблема.Хорошо сделал .


 
MixAn_DoKДата: Вторник, 04.01.2011, 01:56 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Fasta, красава )
а что за двигатель там ?
 
FastaДата: Вторник, 04.01.2011, 01:58 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
VB6 на 3.2 литра + Twin Turbo... А по названию точно не знаю...
расположение цилиндров долбанутое((( Сначало думал обычный Ви сыкс, а оказалось что это боксер, там цилиндры опозиционно стоят если кто не знает... вот впринципе с этим и была большая запарка... <_<


Сообщение отредактировал Fasta - Вторник, 04.01.2011, 01:59
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Работы Fasta (Rest in Peace)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.