Вторник, 19.03.2024, 10:32 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
alexeyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline

Всем привет, Алекс меня уже знает) Я тут поглядел - форум приличный, одни профессионалы, есть чему поучиться я так думаю... В общем сейчас делаю вот этот грузовик. Поскольку крыша кабины была какая-то странная, нормали убитые, + куча стоящих как попало полигонов, то я решил немного ее переделать, снес некрасивые полигоны и начал добавлять свои. Ну а теперь вопрос:

Вот как видно серые места это где я перелатал немного. Но изгиб крыши вышел угловат. Как можно туда добавить этих полигонов, чтобы изгиб помягче был? Типа там на изгибе стоят два полигона, а как можно туда поставить так же, только шесть полигонов? Буду признателен ответу)

Добавлено (10.04.2011, 09:45)
---------------------------------------------

Вроде нашел способ, экструдом сделал кучу копий, заготовку под изгиб, сейчас буду выгибать) Готов выслушать все советы и критику.

Добавлено (10.04.2011, 09:57)
---------------------------------------------

Изгиб почти готов, осталось сужение сделать. На переднем плане то, что я только что сделал, на заднем плане то, что было smile Выглядит, я так думаю, лучше)


 
the_darkspineДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:23 | Сообщение # 2
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (alexey)
одни профессионалы, есть чему поучиться я так думаю

Профессионалами назвать мы себя не можем, а учиться не поздно никогда.
По модели сказать пока толком не могу ничего - думаю пара лишних поликов не особо скажется на конечном результате.Правда, в СА разница особо заметна не будет.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
alexeyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (the_darkspine)
думаю пара лишних поликов не особо скажется на конечном результате.Правда, в СА разница особо заметна не будет.

Просто ты наверно заметил по скрину, что крыша не просто угловатая, там еще и нормали убитые, и проще новую смоделить, чем старое говно нормалить... Кстати думаю через часок выложу скрин готовой доделанной крыши)

Добавлено (10.04.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Ну а вот и готовая крыша) Спереди моя, сзади то, что было) разницу видно сразу) вышло вроде норм) оцените?)


 
[A][L][E][X]Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline

поправь сетку ,и да на крышке можно чуть меньше использовать полигонов , в игре не будет не чего заметно .


 
alexeyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
[A][L][E][X], а обязательно ее править? А то я уже окончательно все отнормалил, доделал, и поставил крышу на грузовик sad может быть так пойдет, или это на что-то серьезное влияет?

 
[A][L][E][X]Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:26 | Сообщение # 6
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
alexey, Ну это мелачь особо не влияет , но если на всех деталях делать , то машина жирная будет .

 
alexeyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:43 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
[A][L][E][X], да не, я только крышу так сделал) остальное вроде все ок, не сильно убито)





Сообщение отредактировал alexey - Воскресенье, 10.04.2011, 14:44
 
LTKДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:34 | Сообщение # 8
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
мені подобається smile



GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
alexeyДата: Вторник, 12.04.2011, 12:44 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
LTK, Ну якщо навіть тобі подобається, то значить я не дарма намагався) буду продовжувати в тому ж дусі) smile

Добавлено (12.04.2011, 12:44)
---------------------------------------------

Я забросил все проекты и принялся делать авто с нуля. Это будет моя самая первая машина с нуля, так что ногами не пинать) Это 1972 Mazda RX-3 (savanna). В конечном результате должно выйти что-то наподобие этого:


Я точной копии и высокого качества не обещаю, поскольку это первая моя модель с нуля) но постараюсь как лучше)


 
ShadowДата: Вторник, 12.04.2011, 12:49 | Сообщение # 10
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Отличный выбор! Давай, давай, старайся, раз уж тут показал - то от меня теперь не отделаешься biggrin


 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.