Пятница, 29.03.2024, 13:39 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
MEMPHISДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:15 | Сообщение # 181
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
alexey, там наверное надо начать новую игру?!хз или это только с DYOM?


 
LTKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:42 | Сообщение # 182
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
alexey, то ппц складно ... і не завжди іде в тих в кого стоять багато різних модів... треба чекати якийсь клео скрипт чи мод асі шоб можна було добавляти більше детальок ... я пробував багато раз через різні лімітні проги нічо не виходило в мене так само гра вилітала sad ... тільки тачки добавив і всьо...
а так спитайся в Shadow, в нього є одна мега хонда happy




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
alexeyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:15 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
MEMPHIS, я пробовал и новую, нифига...
LTK, ок =) Если бы не было лимитов, я бы из Juiced 2 с 10 бодикитами делал, а так очень жаль sad ну ладно, будет два бодикита, как обычно.... Они зато хоть работают =)

Добавлено (14.08.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Saab 9-2x Full Tunable. Модель из GM Rally, сиденья, руль и колесо из форзы. Замена stratum





Сообщение отредактировал alexey - Воскресенье, 14.08.2011, 15:17
 
ShadowДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:20 | Сообщение # 184
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Saab 9-2x Full Tunable.

Не понял выбора... Сааб... Впрочем, не суть. На скринах особых косяков не заметил.
Ещё, на втором наборе тюнинга я бы этот спойлер выкинул...



 
alexeyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:22 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Не понял выбора... Сааб...

Выбор очевиден - я ни в одной игре не видел универсалов с тюн деталями, а сааб почти что универсал, это можно сказать единственная модель, которая пошла бы на замену стратуму, универсалу, который тюнится в архангелах.
Quote (Shadow)
Ещё, на втором наборе тюнинга я бы этот спойлер выкинул...

Что именно в нем не так? Есть у меня еще один, могу его поставить ^^


 
LTKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:40 | Сообщение # 186
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
мені подобається особливо фото 4 і 5 happy ...



GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
ShadowДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:27 | Сообщение # 187
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Что именно в нем не так?

Заезженная NFS'овская модель. Второй спойлер я бы сделал аналогично первому, типа "козырёк", но в карбоне.
Quote (alexey)
это можно сказать единственная модель, которая пошла бы на замену стратуму, универсалу, который тюнится в архангелах.

Ну, я бы больше оценил Nissan Stagea. Но это так, просто мысли в слух.



 
alexeyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:17 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
LTK, smile
Quote (Shadow)
Заезженная NFS'овская модель. Второй спойлер я бы сделал аналогично первому, типа "козырёк", но в карбоне.

Есть у меня такой спойлер, только он не в карбоне.... Может не стоит карбон накладывать на него? Все равно он в игре лагает при любой графике....
Quote (Shadow)
Ну, я бы больше оценил Nissan Stagea.

Я имел в виду, что это именно единственная имеющаяся сразу в наличии 3д моделька и с тюном, а тот ниссан моделить надо))) как-никак сроки SnowSA меня поджимают smile




Сообщение отредактировал alexey - Воскресенье, 14.08.2011, 20:18
 
ShadowДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:07 | Сообщение # 189
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Есть у меня такой спойлер, только он не в карбоне.... Может не стоит карбон накладывать на него?

Тут уже сам решай.



 
alexeyДата: Среда, 17.08.2011, 20:49 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Shadow, ок. Ну я поставлю без карбона =)

А теперь вопрос. Как вы очевидно заметили, сквозь решетку на тюн бамперах у меня видно асфальт. Это из-за того, что тюн бампера находятся далеко от подбамперки, и ее видно только если наклонить камеру до земли. Может быть стоит убрать альфу на решетке тюн бамперов? А то смотреть на асфальт некрасиво, имхо

Добавлено (17.08.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Профессионалы конверта из второго джуса - ХЭЛП!

В общем я собрал модель, приступил к текстурке... и широко раскрыл глаза. Почему нет текстур подбамперок, выхлопных труб, в общем дохрена всего? Где их взять?


 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.