Пятница, 19.04.2024, 12:20 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
the_darkspineДата: Среда, 17.08.2011, 20:54 | Сообщение # 191
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
alexey, Уменьши параметр альфа в пределах 10 пунктов на материале с сеткой.
Текстур нету, они одинаковые для всех машин и лежали отдельно. Некоторые точно лежат ЗДЕСЬ
Сейчас я туда еще добавлю текстуру на деталь выбитой фары.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
alexeyДата: Суббота, 20.08.2011, 16:25 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
the_darkspine, спасибо =) Ты говоришь что там некоторые)) а побольше их туда можно? Может кто-нибудь соберется, да и кинет rar архив со всеми одинаковыми текстурами из джуса? )))

Добавлено (20.08.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Saab 9-2x Full Tunable готов полностью, и отправлен заказчикам.

Следующая моя модель:

Hyundai Tiburon FULL TUNABLE


Полный тюнинг, тень, коллизия, и прочие фишки уже готовы. Также кроме основных двух бодикитов добавлен еще один спойлер, он есть на третьем скрине под спойлером. Осталось сменить покрышку, перетекстурить тормозной диск и сделать повреждайку.




Сообщение отредактировал alexey - Суббота, 20.08.2011, 16:26
 
AlGudДата: Суббота, 20.08.2011, 18:50 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Красиво !!! А что меняет этот Hyundai ?

 
the_darkspineДата: Суббота, 20.08.2011, 19:58 | Сообщение # 194
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
alexey, не вижу ничего особенного... <_< удиви хоть как-то старика, что ли...




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
alexeyДата: Суббота, 20.08.2011, 20:26 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
AlGud, замена jester...
the_darkspine, Чем тебя удивлять-то? Я говно конвертер. Мои авто унылые однообразные УГ. Я всего лишь клепаю их для глобала. А тебя можно удивить, только смоделив с нуля лучше, чем FАQ112. А я не собираюсь этого делать, уходит слишком много времени. И вообще, если ты считаешь, что удивляться нечему, и я лишь засоряю форум - я могу и не публиковать ничего...


 
the_darkspineДата: Суббота, 20.08.2011, 21:28 | Сообщение # 196
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (alexey)
Я говно конвертер

Вот не надо тут!!! Тебя гонят сроками? Пусть. А потом - давай замтим в сове удовольствие? Кто мешает?
Quote (alexey)
А тебя можно удивить, только смоделив с нуля лучше, чем FАQ112

Да черт побери! Сделай хоть покраску... Это не долго.
Quote (alexey)
И вообще, если ты считаешь, что удивляться нечему, и я лишь засоряю форум - я могу и не публиковать ничего...

ЭэээЙ! Мне видней что мне нравится и чем меня удивить. Я считаю что ты делаешь успехи и делаешь гораздо лучше доброй половины модостроителей. Ты не делаешь колхоз-тунинга. Все здраво!





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
FAQ112Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:37 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (the_darkspine)
удиви хоть как-то старика

Гуф умер!
Quote (alexey)
А тебя можно удивить, только смоделив с нуля лучше, чем FАQ112

Этим меня больше удивишь! biggrin

Абы как скроенные глобалы популярностью не пользуются, хотя и долгострой ничего хорошего не сулит... <- Просто мысли в слух...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
ShadowДата: Суббота, 20.08.2011, 22:18 | Сообщение # 198
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
the_darkspine, чел не для себя делает а на продажу на заказ.
alexey, в принципе, не важно сколько времени ты тратишь на модель что бы то ни было вообще, если ты делаешь это что-то исключительно для себя.

Мой тебе простой совет, сядь как-нибудь на досуге, выбери себе любую машину. Можно, и даже нужно, приоритетную. Любимую. И делай. Потихоньку. Не спеша. И ты увидишь, что рутинная работа конвертера превратится в занимательный проект.



 
alexeyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:52 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (the_darkspine)
Вот не надо тут!!! Тебя гонят сроками? Пусть. А потом - давай замтим в сове удовольствие? Кто мешает?

Да я только за!
Quote (the_darkspine)
Да черт побери! Сделай хоть покраску... Это не долго.

Я в графических редакторах полный 0, покраски сделает заказчик, благо UVW есть.
Quote (the_darkspine)
ЭэээЙ! Мне видней что мне нравится и чем меня удивить. Я считаю что ты делаешь успехи и делаешь гораздо лучше доброй половины модостроителей. Ты не делаешь колхоз-тунинга. Все здраво!

Ну и слава Богу)
Quote (FAQ112)
Абы как скроенные глобалы популярностью не пользуются, хотя и долгострой ничего хорошего не сулит... <- Просто мысли в слух...

Ну вот, а у нас что-то среднее =)
Quote (Shadow)
Мой тебе простой совет, сядь как-нибудь на досуге, выбери себе любую машину. Можно, и даже нужно, приоритетную. Любимую. И делай. Потихоньку. Не спеша. И ты увидишь, что рутинная работа конвертера превратится в занимательный проект.

До этого думаю уже недалеко smile Потом как-нибудь сделаю smile

Добавлено (21.08.2011, 09:52)
---------------------------------------------


Расставаться с хорошенькой покрышкой ужасно не хотелось, поэтому я решил ее нормально затекстурить, как вышло - судить вам smile


 
PROX_666Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:03 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
классно получается!
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.