Четверг, 18.04.2024, 13:59 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
alexeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:22 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
У тебя и винда 95я что-ли!?

Блин, вот не смешно совсем biggrin Я начал колесо с покрышкой моделить, смоделил 3д протекторы и максу хана почти, комп неумолимо трещит и моргает красной лампочкой и все жутко виснет biggrin



Пока только так, сейчас буду бока делать, ну а потом - возьмусь за диск. В качестве ориентира были вот эти фотки:


Думаю, такие дисочки будут самый кайф)

Добавлено (23.10.2011, 17:22)
---------------------------------------------
В общем кобра вот. Что нужно отредачить, и стоит ли делать подсветку панели приборов и номерного знака?



Модель готовая, руки на руле, посадка ровная, нигде ничего не торчит, дамаг есть, chassis_vlo есть. Меня смущает только один факт: почему-то стекло после выстрела не бьется, хоть с минигана стреляй. Ну и настроек хандла нормальных нет sad Итак, что поправить, предложения? И насчет приборки не молчим)




Сообщение отредактировал alexey - Четверг, 20.10.2011, 22:24
 
ShadowДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:28 | Сообщение # 372
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Модель готовая, руки на руле, посадка ровная, нигде ничего не торчит, дамаг есть, chassis_vlo есть.

Открой двери, капот и багажник - посмотрим что там у тебя. Надеюсь ничего позорного? Дверные проёмы тоже подробно покажи.
Quote (alexey)
Меня смущает только один факт: почему-то стекло после выстрела не бьется, хоть с минигана стреляй.

Попробуй подвинуть дамми стекла вперед, чуть дальше от поверхности стекла - мне помогло. Ну или коллизию проверь.
Quote (alexey)
Ну и настроек хандла нормальных нет

Фаааак, я бы написал, был бы комп.

Ещё можно подкрутить маты, допилить версию под GFX Hack, нарисовать ещё один пакет покрасок не, я не нарисую без компа...



 
alexeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:06 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Шэдоу, я уже с телефона, пока не имею доступа к компу, скажу на словах, а завтра докажу скринами. В общем под капотом стандартное двигло из шифта 2, вполне достойное, под багажником нормальные, затекстуренные внутренности. Капот и багажник при открытии держатся на крючках, плюс у них есть внутренняя сторона, затекстурена, меняет цвет вместе с кузовом. Фоток дверных проемов нету, залатал простенько, но не от угла к углу. Насчет дамми - попробую) Версию под GFХ Насk запилю. Маты доработаю. Хандл если что, НКS напишет. А что с компом? Жаль, что ты без него sad Был бы ты с компом, мы бы в двухе отличную модельку заебашили smile

 
FAQ112Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:09 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (alexey)
Хандл если что, НКS напишет.

Сам можешь написать! HKS делал мануал по настройке! Все на кейби в соответствующих разделах.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
alexeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:26 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Дядюшка фак, не плачься, не буду я через тебя его просить, сам разберусь. В мануале непонятно нихера, причем очень подробных характеристик кобры нету в инете, еще и прога не пашет, которую рекомендует он, плюс у меня хрень выйдет точно.

Добавлено (23.10.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Вообще, я о приборке вопрос задал, а ответа нихуя не слышу бля.


 
FAQ112Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:34 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Я и не плачусь, он у меня в аське есть, так что кинуть как 2 пальца...
Я боз проги писал
И тоже хрень вышла! Не все сразу!

Приборку делай с подсветкой - 100%, номер хз...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
LTKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:01 | Сообщение # 377
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Quote (alexey)
стоит ли делать подсветку панели приборов и номерного знака?

Я за wink
Фари якось тупо виглядають... може зробити їх в 3д... + і зробити коли стукаєшся щоб вони реально класно розбивалися, типу серединку видно...
і текстурку б на вихлоп якусь а то тоже погано виглядає...
... ну а про інше скажу... коли буде більше фоток.... або даш мені модель шоб я сам роздивився biggrin
а настройки думаю HKS зробить smile

а так роді всьо норм...

а да і диск за дуже білий тоже б не помішала текстурка... і на кузов тоже а то він аж за дуже білий, і колеса менш ширші wink

і взагалі для мене на сьогодня ця кобра рахується найкращою, попробуй всі + які найдеш зробити і всвоїй так, но розмір її dff просто вбиває

+ можна зробити шоб вітряк крутився для більшої реальності... тільки проблема в тому шо в неї їх два... я ще ніколи не бачив тачки щоб два крутилося... якщо ти то зробиш то тобі просто мега зачот... думаю без клео тут не обійтися... ну і як я вже сказав даш модельку мені я більше скажу шо та як! wink




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow


Сообщение отредактировал LTK - Воскресенье, 23.10.2011, 20:15
 
ShadowДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:08 | Сообщение # 378
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Дядюшка фак, не плачься, не буду я через тебя его просить, сам разберусь. В мануале непонятно нихера, причем очень подробных характеристик кобры нету в инете, еще и прога не пашет, которую рекомендует он, плюс у меня хрень выйдет точно.

Мануал вполне понятен, так что не надо тут ля-ля! Я хендлы вообще без всяких прог писал, только с блокнотом и манулом - пипл подтердит, получалось весьма не дурно.
Quote (alexey)
А что с компом?

R.I.P.
Может до нового года обзаведусь новым. Родители - любители повисеть в скайпе и я им сказал, что скайп я смогу запустить только на новом компе. Не хорошо конечно разводить, но других вариантов у меня нет.
Quote (alexey)
и стоит ли делать подсветку панели приборов

Ага. И номер тоже можно.
Quote (LTK)
диск за дуже білий тоже б не помішала текстурка...

Да, сильно белый. Нуждается в полировке. А то вроде как собирались красить, загрунтовали, а покрасить забыли XD
Quote (LTK)
і взагалі для мене на сьогодня ця кобра рахується найкращою, попробуй всі + які найдеш зробити і всвоїй так, но розмір її dff просто вбиває

А меня убили просто уёбищные скрины - полностью отбивают желание её скачать. Админ GWM - феерический мудак.
Quote (LTK)
+ можна зробити шоб вітряк крутився для більшої реальності...

Кто? О_о



 
LTKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:05 | Сообщение # 379
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Кто? О_о

Кулер на радіаторі biggrin




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
alexeyДата: Понедельник, 24.10.2011, 07:46 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (LTK)
Фари якось тупо виглядають... може зробити їх в 3д... + і зробити коли стукаєшся щоб вони реально класно розбивалися, типу серединку видно...

Попробую сделать... Но они как бы почти в 3д, по крайней мере, передние.
Quote (LTK)
і текстурку б на вихлоп якусь а то тоже погано виглядає...

Ну я когда хромом покрою все нужные детали - станет шик и ок.
Quote (LTK)
а да і диск за дуже білий тоже б не помішала текстурка...

Ага, ок.
Quote (LTK)
і на кузов тоже а то він аж за дуже білий,

Бред.
Quote (LTK)
і взагалі для мене на сьогодня ця кобра рахується найкращою, попробуй всі + які найдеш зробити і всвоїй так

Ок, спс, я нашел там много интересного happy
Quote (LTK)
+ можна зробити шоб вітряк крутився для більшої реальності... тільки проблема в тому шо в неї їх два... я ще ніколи не бачив тачки щоб два крутилося... якщо ти то зробиш то тобі просто мега зачот... думаю без клео тут не обійтися...

Спешу тебя обрадовать - можно обойтись и без клео. Сейчас гляну - если у меня 3д ветряки, то сделаю их крутящимися smile
Quote (Shadow)
Ага. И номер тоже можно.

Quote (LTK)
Я за

Quote (FAQ112)
Приборку делай с подсветкой - 100%, номер хз...

Ок, сделаю.
Quote (Shadow)
А меня убили просто уёбищные скрины - полностью отбивают желание её скачать. Админ GWM - феерический мудак.

+1, я тоже думал что модель говно, но вскрыв ее понял что это далеко не так) Геометрия конечно мятая, но там есть много интересных решений! smile

Добавлено (24.10.2011, 07:46)
---------------------------------------------
Фаааак, ебаные вентиляторы не в 3д, придется моделить sad


 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.