Вторник, 16.04.2024, 09:30 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
ShadowДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:20 | Сообщение # 421
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
alexey, ладно, хрен с масштабом. Хоть так будет)
Я бы поставил на Windsor и поменял звук с помощью Vehicle Audio Editor на какой-нибудь по-приличнее.
А потом представь: в миссии, когда отбиваешь особняк тамошнего Снуп-Дога чел съёбывает на Pontiac'е TransAm, а ты за ним на Shelby нежно розового тёмно-синего цвета. Вот, зачем переписывать carcols.dat biggrin



 
MixAn_DoKДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:57 | Сообщение # 422
Группа: Удаленные





alexey, просто импортни из форзы , увелич на 109.33 и сравни со своей . то что торчит эо конешно минус . придётся жертвовать посадкой , сажать его покривее . тут уж из двух зол выбирают меньшее
 
alexeyДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:32 | Сообщение # 423
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Я бы поставил на Windsor и поменял звук с помощью Vehicle Audio Editor на какой-нибудь по-приличнее.

Я не против замены звука, еще бы звук найти, и можно кинуть его в комплекте с авто...
Quote (Shadow)
А потом представь: в миссии, когда отбиваешь особняк тамошнего Снуп-Дога чел съёбывает на Pontiac'е TransAm, а ты за ним на Shelby нежно розового тёмно-синего цвета. Вот, зачем переписывать carcols.dat

Да понятно biggrin
Quote (MixAn_DoK)
alexey, просто импортни из форзы , увелич на 109.33 и сравни со своей . то что торчит эо конешно минус . придётся жертвовать посадкой , сажать его покривее . тут уж из двух зол выбирают меньшее

Ок.

И нифига она не большая! smile





Сообщение отредактировал alexey - Понедельник, 31.10.2011, 09:33
 
LTKДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:59 | Сообщение # 424
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Quote (alexey)
И нифига она не большая!

cool не знаю я б так і лишив

тількишо дивився фото... може підсвітку номера переробити, або взагалі викинути? бо так як є не варіант лишати ІМХО




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
alexeyДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:37 | Сообщение # 425
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
LTK, бля, ну и предложи, как еще подсветку делать? Нормальная подсветка бля, а по-другому никак ты не сделаешь.

 
LTKДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:51 | Сообщение # 426
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
alexey, ну можна як на БМВ Алекса smile ... Або лишай як є.... яж написав що ІМХО... просто не реально виглядає



GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
alexeyДата: Четверг, 03.11.2011, 10:07 | Сообщение # 427
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
С выходом гта 5 придется считать, что моддинг SA уже дело не перспективное.... Так что я доделываю свои проекты и бросаю это грязное дело, правда не совсем, короче буду учиться все делать с нуля.

А пока - обновки по кобре. Убил два часа чтобы плотненько подвинуть полоски к кузову, а в игре пятна торчат angry Плюс материалы некоторые пока сбитые, в общем не обращайте внимания.











Все, ушел по делам biggrin Завтра вечерком продолжу работу.


 
ShadowДата: Четверг, 03.11.2011, 10:14 | Сообщение # 428
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
С выходом гта 5 придется считать, что моддинг SA уже дело не перспективное....

Ложь, пиздёшь и провокация! Моддинг SA не умрёт до тех пор, пока все нищеброды вроде меня не обзаведутся новыми компами!
Quote (alexey)
Внезапно почему-то заработал третий цвет

Это хорошо.



 
[A][L][E][X]Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:48 | Сообщение # 429
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
В са как конвертили так и будут.
Текстура труб не нравиться,похоже на простую сыромятину .


 
FAQ112Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:33 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Моддинг SA не умрёт до тех пор, пока все нищеброды вроде меня не обзаведутся новыми компами!

Точно точно. Не ты один.
Quote (alexey)

Обговорили уже, но масштаб реально не реальный имхо(



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.