Четверг, 28.03.2024, 14:44 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
[A][L][E][X]Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:15 | Сообщение # 41
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
alexey, Растешь на глазах , задние колеса лишка утоплены .

 
alexeyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:59 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
[A][L][E][X], =) а утоплены это как? Вверх или вбок утоплены? Скажи поподробнее, я исправлю)

 
[A][L][E][X]Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:13 | Сообщение # 43
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
alexey, Утоплены это значит глубоко в кузов .

 
alexeyДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:50 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Ну а вот еще немного работки по бмв. Уменьшил номерные знаки, поправил задние колеса чтобы не утопали в кузове, и сделал SA фары. Обратите внимание, днем задние фары выглядят как надо, а ночью вдруг хоп - появляется горящая текстура vehiclelights wink



 
the_darkspineДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:27 | Сообщение # 45
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (alexey)
а ночью вдруг хоп - появляется горящая текстура vehiclelights

Ну с этим ты вряд ли кого-нибудь удивишь)
Ну вроде как ничего так бэшка.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
[A][L][E][X]Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:54 | Сообщение # 46
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
alexey, Ну че машина достойная.

 
FastaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:39 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
alexey, все бы ничего, но задние фары не нравятся((( Сделай там полосками тонкими, а не целиком. Там если рассмотреть текстуру, то увидишь, что есть такие темные полосочки на ней. Вот сделай по ним лучше текстуру фар, будет намного лучше.
А так все нормально. smile
 
HKS_DrifterДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:57 | Сообщение # 48
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
вцелом все хорошо =), но зад фарки хреновата горят как сказал фаста, лучше их продеталить и норм подсветить... шины квадратные и блестят сильно, скругли, затемни мат немного и спек на 80 поставь, тогда блеск ровно ляжет, а пока выделяется эта квадратичность сильно.
 
LTKДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:06 | Сообщение # 49
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
alexey, на даний момент це самий найкращий твій конверт ... обовязково поставлю її собі +
до всіх з зад фарами happy




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
alexeyДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:12 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
the_darkspine, smile
[A][L][E][X], спс)
Fasta, эмм, текстурка мутновата и я плохо вижу полосочки, там все сливается... а из форзы ставить лень берет)
HKS_Drifter, с шинами уже все окей, у меня там 77 спекуляр стоял, сдуру поставил его xD ну думаю, с фарами что-нибудь решу.... может быть все-таки подгоню из форзы... и мне бы не помешали фоточки горящих задних фар именно этой модели, а то в инете везде только 2012 года sad
LTK, СПС) задні фари ще буду допрацьовувати)

Отныне руки на руле (на немного корявую рулевую колонку не обращайте внимания, уже пошел переделывать, просто сам руль двигал вот и сбилось)



 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.