Пятница, 19.04.2024, 06:02 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
ShadowДата: Пятница, 23.12.2011, 14:37 | Сообщение # 521
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
почти половина ушла на колеса...

Можно было в 8-10 сегметов сделать, но пофиг.

Хорошая работа, заказчик должен остаться довольным. Жду прогресса по Кобре.



 
JOKERДата: Пятница, 23.12.2011, 18:40 | Сообщение # 522
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
alexey, помойму на люстру (которая на крыше) поменьше бы сегментов можно было взять, да и на колеса тоже..




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
FAQ112Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:36 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
alexey, покажи сетку проблесковых, как на кабине, так и на кузове.
+ для vlo на самом деле на колесах можно меньше сегментов сделать и 100% надо резать на проблесковом! да и на ковше в принципе можно чуть - чуть сэкономить.
Один куй сделай самое большое разрешение, на таком расстоянии не видно угловатости будет!
З.ы.
Мод карты уже вышел? Скачать можно где-то?



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Roman_LitvinovДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:19 | Сообщение # 524
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
извините за оффтоп, но все же, а ты делал снегауборочный грузовик для команды ТДС?
Просто седня увидел трейлер из зимнего иода для са и там был твой мерседес


 
alexeyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:25 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Shadow, окей, кобра не за горами, чуть позже займусь, пока отдохну пару деньков, поиграю в сплит секонд)
JOKER, ну с колесами мой косяк, многовато взял, а вот насчет люстры - я ее так и оставил, не стал в лоуполи перемоделивать.
FAQ112, проблесковые на кузове? Можешь не париться, они сделаны в лоуполи, 8 сегментов на обычный вытянутый оранжевый цилиндр. А вот проблесковой на кабине я просто не урезал) Мод карты выйдет 25 или 28, скачать сможете на http://gmc.3dn.ru
Roman_Litvinov, Что за TDC? Я таких не знаю. Я делал для Макса, и команды сноу, GMC она вроде называется. Ты ведь об этом видео? http://www.youtube.com/watch?v=m3nCTnCgtNQ
Если да, то все верно, его Макс снимал) Я для них и не только грузовик сделал, а приличную стопку машинок)




Сообщение отредактировал alexey - Воскресенье, 25.12.2011, 09:27
 
JOKERДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:56 | Сообщение # 526
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
alexey, Да, не плохой мод)






Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
Roman_LitvinovДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:27 | Сообщение # 527
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
мод выйдет 28 по скольку я знаю не понаслышке, вот сатй клана тдс tds-clan.3dn.ru (не реклама)
они говорят что делают этот мод они, не знаю правда или нет или они с машинами так же как и ты помогают


 
alexeyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:13 | Сообщение # 528
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
JOKER, Макс у нас разрешение взял на использование всех авто с сайта)
Roman_Litvinov, я их ебал прямо в анус, ок, да? Я знаю этих типов, они на GMC бывают, но они нихрена не помогают, только и выпрашивают скорейший релиз мода. Напиши им, что они ЖУЕБАНАНЫ.


 
JOKERДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:31 | Сообщение # 529
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (alexey)
JOKER, Макс у нас разрешение взял на использование всех авто с сайта)

Понял, отъ*бался biggrin





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
alexeyДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:01 | Сообщение # 530
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Народ, почему я закидываю модель в десятый макс, режу полигоны, а потом экспортирую в любой формат, и после импорта в занозу у меня многие вершины на модели разорваны? Что за хрень? Я уже пробовал играть с опциями экспорта... Толку 0. Немного помогла одна фигня: перед экспортом конвертнул в эдитэйбл меш. Но некоторые вершины все равно рваные, причем не там, где разрезал, а в других местах! Если я буду их потом в занозе клеить - UVW полетит sad
Что делать? Как можно нормально порезать кузов в максе, без разрывания вершин и сбивания нормалей?


 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.