Пятница, 29.03.2024, 01:44 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
ShadowДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:41 | Сообщение # 561
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Ваши предложения?

Предидущие два оратора определённо умеют хорошо читать. biggrin
Quote (alexey)
Подумываю над сменой хрома

Можно поэкспериментировать. Мусорному баку не хватает грязи.



 
M@kS_IVДата: Пятница, 06.01.2012, 01:19 | Сообщение # 562
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
alexey, выглядит хорошо, думаю, как всё настроишь, будет зашибенно.

Добавлено (06.01.2012, 01:19)
---------------------------------------------
Ии, да, незнаю как кому, но меня этот желто-коричневый, или хз какой цвет не нравится (ИМХО)


http://www.youtube.com/user/SnowSAproject
канал Снежного мода. смотрим свежие видео ^^
 
alexeyДата: Четверг, 26.01.2012, 16:42 | Сообщение # 563
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
В принципе я и не отдыхаю...
На мне висят три заказа, разумеется с условием не вылажить их в паблик. Обязательное условие: все авто делаютя только под самп. Одно из них я уже сделал.

BMW M5 2009
Эту тачку попросили сделать на замену султана, но полностью сток, прям чтоб всегда сток был. Ну я-то не против - сделал так, что она как бы тюнится, но ничего на ней не меняется, юбки и прочая фигня сделаны невидимыми, а бампера из архагела просто копии стокового. Делал где-то полторы недели, модель из форзы. Пороги, двиг и т.п. присутствуют.


Большинство фоток не самой первой свежести, на них еще видны баги, которые были пофиксены в ходе работы. Имеется дамаг, своя тень, коллизия, SA номер, на рамке которого выбит ник заказчика.

Следующие два заказа это Audi RS4 из второго шифта, и Subaru Impreza 2003 из джуседа 2. Обе должны быть тоже на замену султана, и у обоих полагается наличие полного тюнинга, обвесы выбирает заказчик.

Ну и еще немного - лично от меня.

3 дня у меня не было интернета, и от нефиг делать я немного поковырял кобру, но потом обратил свой взор на шифт 2, который недавно прописался на моем компе (жаль поиграть в него не могу). Тачек там море, но в сети они лежат уже в громадных неизмеримых объемах. Хотя одна мне приглянулась.

Radical SR3
Ничего особого, просто маленькая резвая штучка, чем-то похожая на Ле-Ман`овские прототипы (если что - ногами не бить, я про нее толком ничего не знаю). Затолкнул в гта её буквально за пару часов. От HQ салона отказался, поскольку лоуполи вполне достаточно. Правый руль сменил на левый, и перетекстурил отзеркалившиеся надписи на приборке.



Будут устанавливаться два комплекта покрасок, задний сполер бьется, передок тоже немного, обе бьющиеся части прописаны как крылья, дабы не раскачивались. Настроил хандл, по мануалу HKS`а, постарался придать её управление очень прижатой машинки, ну в общем - вы поняли. Осталась тень, коллизия, и - ваши предложения!
P.S. Именно это авто я хочу зарелизить на этом сайте, ну и в паблике тоже. Что думаете?




Сообщение отредактировал alexey - Четверг, 26.01.2012, 16:42
 
TeroristДата: Четверг, 26.01.2012, 16:50 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Шикарно выглядят.У BMW повреждение очень класные.

 
FAQ112Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:55 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (alexey)
На мне висят три заказа,

Так смешно звучит, ппц прям. Сколько с одного заказа получаешь? smile
Quote (alexey)
Audi RS4

Ой не дай бог! biggrin



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
ShadowДата: Четверг, 26.01.2012, 17:09 | Сообщение # 566
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
P.S. Именно это авто я хочу зарелизить на этом сайте, ну и в паблике тоже. Что думаете?

Ну, я ранее радикалов для SA не видел, но слабо представляю, на что его можно поставить... Разве что на хотринг, но там такая трасса...
Но не это важно. Высокое качество при минимуме ресурсов и хорошие настройки - вот, что действительно важно.

Заглянул в вики - там написано, что большая часть моделей, выпускаемой компанией Radical Sportscars разрешены как для дорог общего пользования, так и для гоночных треков. Максимальная скорость 237 километров в час, и сотню она набирает меньше чем за 4 секунды.

Quote (alexey)
Осталась тень, коллизия, и - ваши предложения!

Предлагаю адаптировать для дорог общественного пользования. Повесить там номера и всё остальное.

А когда Кобру доделаешь?



 
alexeyДата: Суббота, 31.03.2012, 17:15 | Сообщение # 567
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Terorist, спасибо)
Quote (FAQ112)
Так смешно звучит, ппц прям. Сколько с одного заказа получаешь?

Оплата фишками на рп сервере, например за бмв мне выдали бизнес и бабло, за ауди попрошу лвл и хату, а за субарик пожалуй админку 3 уровня.
Quote (FAQ112)
Ой не дай бог!

Что-то не так?
Quote (Shadow)
но слабо представляю, на что его можно поставить...

Я заменил на bloodra. Правда звук не подходит, но вроде он меняется в vehicles.ide
Quote (Shadow)
Высокое качество при минимуме ресурсов и хорошие настройки - вот, что действительно важно.

Настройки хандла потом оценишь. Качество норм, вместе с дамагом и чассис_вло вся тачка всего лишь 33к поли.
Quote (Shadow)
Предлагаю адаптировать для дорог общественного пользования. Повесить там номера и всё остальное.

Хз, мне кажется бредово, тем более если заменяю на bloodra номера нафиг не нужны)
Quote (Shadow)
А когда Кобру доделаешь?

После заказов пожалуй займусь её вплотную. Если уж и там будет поджимать сделаю попозже, но не позже своей днюхи happy

Добавлено (31.03.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Кобра будет заменять flash и иметь полный тюнинг в архангелах. Мб и бред, но больше никого стоящего с тюнингом просто нет.



 
Geo2705Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:21 | Сообщение # 568
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Не буду пока ничего писать, пока ничего не изменилось особо
и вот вопрос, как сделать чтобы колеса в земле не были только через занозу?
 
alexeyДата: Суббота, 31.03.2012, 19:26 | Сообщение # 569
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Geo2705, ну да, конечно же, ничего не изменилось совершенно, что сказать.
Чтобы колеса не были в земле - уменьши их, иначе никак.


 
ShadowДата: Суббота, 31.03.2012, 20:07 | Сообщение # 570
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Очень порадовал грамотный тюнинг, молодец. Работа вне всякого сарказма. Надеюсь, что ты её всё-таки доделаешь. Как там с покрасками?



 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.