Пятница, 19.04.2024, 21:41 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
ShadowДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:12 | Сообщение # 601
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
alexey, займусь завтра.
На счёт масштаба есть идея:
1) Достать мустанг из J2 и увеличить на 109.33
2) Относительно мустанга отмасштабировать Шелби как на одной из фоток в твоём предыдущем посте.

Quote (alexey)
ну она на фоне стандартных тачек реально смотрится как картинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще, стандартный транспорт SA сильно преувеличен в масштабах, это говорилось не однократно и не на одном сайте. Если хочешь реально убедится в правильности масштаба Шебли, то её надо сравнивать не со стандартыми коробками, а теми же модами. Только нужно удостоверится, что масштаб корректен. Возьми 2-3 модели для сравнения.



 
MixAn_DoKДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:42 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные





Quote (Shadow)
На счёт масштаба есть идея:
1) Достать мустанг из J2 и увеличить на 109.33
2) Относительно мустанга отмасштабировать Шелби как на одной из фоток в твоём предыдущем посте.

не мустанг не надо . в форзе должна быть именно эта машинка , вроде в последних нфс есть , + ещё тду1 тамм тоже . вот любую из них возьми и увеличь 109.33 % . это самый верный масштаб . его мы с Юричем просчитали изходя из того что рост негра 180см
 
Geo2705Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:52 | Сообщение # 603
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
рост негра 180см

biggrin
 
LTKДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:38 | Сообщение # 604
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
ок пофоткаю )))

А шо до маштабу... то Shadow, прав... І так зі стоковим карами ніхто не їздить... тому рівнятися до них тупо




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
alexeyДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:42 | Сообщение # 605
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Подумаю еще над масштабом...



Поставил на рабочий стол happy Больно колесики нравятся, никто не подскажет, где такие взять, или хотя бы фото сбоку, чтоб смоделить)


 
ShadowДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:40 | Сообщение # 606
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Я немного подредактировал оригинальный текст, надеюсь ты не против. Лови перевод:

Отредактированный русский:



 
alexeyДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:00 | Сообщение # 607
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Shadow, спасибо за перевод)))

Народ, голосование!

Все знают Hondy CRX от AllCash, которая заменяет блисту, но может тюнинговаться, используя детали тюна от саванны...
Мне тут парень предлагает кобру поставить на windsor, и приписать к ней тюнинг-детали от какого-нибудь авто....
Кто как думает по этому поводу?


 
ShadowДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:05 | Сообщение # 608
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Я не против. Да в любом случае я бы так и сделал.


 
alexeyДата: Вторник, 10.04.2012, 18:25 | Сообщение # 609
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Кобру оставлю на flash, там уже сами, кто захочет, переставите на другое авто....

Благодаря стараниям DERK7, кобра теперь имеет тень точно по контуру авто... Еще я запилил дамаг, поскольку из-за особенностей модельки её особо не помнешь, то сделал царапающиеся бока и немного сзади... Еще над передком подумаю.







 
ShadowДата: Вторник, 10.04.2012, 21:00 | Сообщение # 610
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
лагодаря стараниям DERK7, кобра теперь имеет тень точно по контуру авто...

Посмотрел скрины - отличная тень.
Quote (alexey)
Еще я запилил дамаг, поскольку из-за особенностей модельки её особо не помнешь, то сделал царапающиеся бока и немного сзади... Еще над передком подумаю.

Да, думаю будет достаточно с передом.
Quote (alexey)
кто захочет, переставите на другое авто....

Мудро.

Ну молодец, чё cool
Закусь ничего так, но можно и вкуснее. Попроси дядю LTK, думаю он в фотосессии хорошего авто не откажет.

P.S. OMFG, кто-нибудь, срочно стукните мне в репу, чтобы исчезло это адово число fie



 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.