Вторник, 23.04.2024, 16:40 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
LTKДата: Вторник, 10.04.2012, 22:14 | Сообщение # 611
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Quote (Shadow)
он в фотосессии хорошего авто не откажет.

Причом ніколи не відкажусь пофоткати якісно зроблену тачку... люблю коли всьо чотко зроблено...
alexey, закусь круть, 2 фото




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
alexeyДата: Среда, 11.04.2012, 09:04 | Сообщение # 612
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Shadow, тень ВСЕГДА ровно под авто, независимо от положения солнца... Незнаю, хорошо это, или нет...
Когда вернусь из школы (школота детектед =D), запилю еще царапинки на носу кобры, тогда вот действительно будет норм.
LTK, обязательно дам тебе поскринить, только когда все закончу, неохота недоделки кидать))

Когда смотришь из салона, в дверях какие-то щели, края обивки дверей неплотно прилегают к обивке самого салона... Попытаюсь исправить, дабы красивее было. Автоустановку и автоудаление звука уже запилил, спс шэдоу за перевод... Поправлю пару багов, закончу дамаг и скину НKS, пускай реалистичный хандл запилит))


 
ShadowДата: Среда, 11.04.2012, 19:02 | Сообщение # 613
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
НKS, пускай реалистичный хандл запилит))

А я чем хуже? cry



 
alexeyДата: Четверг, 12.04.2012, 04:32 | Сообщение # 614
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Если ты запилишь - я только ЗА)))
Р.S. Передок харапать не стал, больно сложные там изгибы, да и полоски поверх же... Помну бампера из тюн салона, и скину тебе кобру на тест))


 
ShadowДата: Четверг, 12.04.2012, 19:26 | Сообщение # 615
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Получил кобру на тест.

Понравилось:
1) Хорошая проработка - поправить нижеуказанные недочёты и можно смело ставить в один ряд с моделями старожилов моддинга. Знающие поймут, о ком я)
2) Покраски - можно даже дополнительный пакет не рисовать, этих вполне хватит.
3) Тюнинг - ну тут особо высказываться не буду. Просто супер. ok

Критика:
1) Излишне отполирована. Может это моё субъективное восприятие, но мне кажется, что хром на кузове стоит уменьшить. И на хромированных деталях чуть-чуть, самую малость.
2) Нет дамми азота - закинь в багажник.
3) Дамми багажника стоит подвинуть туда, где по идее находятся крепления петель.
4) Дамаг кастомных бамперов выглядит не очень реаллистично - можно лучше. Но ничего страшного, если оставить этот - сойдёт. Можешь переделать, можешь оставить, тут уже как хочешь.

Пишу настройки. Будут готовы на днях или выходных.
P.S. OMFG, вы только послушайте...



 
alexeyДата: Четверг, 12.04.2012, 20:04 | Сообщение # 616
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Излишне отполирована. Может это моё субъективное восприятие, но мне кажется, что хром на кузове стоит уменьшить. И на хромированных деталях чуть-чуть, самую малость.

Забыл тебе в комплект GFX Hack положить, она его использует xDD Без него кузов сильновато сверкает.
Quote (Shadow)
Нет дамми азота - закинь в багажник.

Окей, будет.
Quote (Shadow)
Дамми багажника стоит подвинуть туда, где по идее находятся крепления петель.

Хм, попробую.
Quote (Shadow)
Дамаг кастомных бамперов выглядит не очень реаллистично - можно лучше.

Да я даже не проверял его, просто сделал на скорую руку, и скинул тебе xD Может быть потом переделаю.
Quote (Shadow)
Пишу настройки. Будут готовы на днях или выходных.

Буду очень признателен =)


 
LTKДата: Четверг, 12.04.2012, 20:29 | Сообщение # 617
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
поскорше б фінал



GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow


Сообщение отредактировал LTK - Четверг, 12.04.2012, 20:30
 
ShadowДата: Четверг, 12.04.2012, 20:38 | Сообщение # 618
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Забыл тебе в комплект GFX Hack положить

Да ты много чего забыл. Забыл сказать, что модель трёхцветная, что использует Vehicle special abilities. Вот сижу тут и догадываюсь biggrin

К вопросу о масштабе. Вот сравнение с Chevrolet Biscayne 1959 от nik287:

Если кто сможет найти IRL фото сравнения - будет интересно посмотреть, насколько точен масштаб Шелби в SA.

И закусь от меня:


P.S. ОБНАРУЖЕН БАГ:не горят тюнингованные задние фары.



 
alexeyДата: Четверг, 12.04.2012, 21:07 | Сообщение # 619
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Shadow)
ОБНАРУЖЕН БАГ:не горят тюнингованные задние фары.

Ппц, раньше горели, потом уменьшил их на несколько процентов, под кобру ориентируясь - мда уж. Я знаю, что не горят, просто забыл исправить, пойду гляну, что там им гореть мешает...
Quote (Shadow)
будет интересно посмотреть, насколько точен масштаб Шелби в SA.

Хочешь сказать кобра маленькая? Сначала говорили, что она крупная, теперь она еще и маленькая стала.

Закусь кул, только мне кажется, или ты GFX Hack так и не поставил, или енб такой?


 
ShadowДата: Четверг, 12.04.2012, 21:29 | Сообщение # 620
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Хочешь сказать кобра маленькая?

Я ничего не хотел сказать, я лишь хотел показать масштаб относительно другого, не стандартного авто. А вот маленькая ли она или большая - этого я уже не знаю. Моё лично восприятие - что она как раз такого размера, какого и должна быть.
Quote (alexey)
GFX Hack так и не поставил

У меня его нет. Инба такая.



 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.