Пятница, 29.03.2024, 09:19 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » DoK works (Unrestrained power)
DoK works
FAQ112Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
этого достаточно . в игре если не особо вглядываться и не заметиш даже

А-аминь! victory
Но яб накидал немного на радиус все ж.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
MixAn_DoKДата: Пятница, 19.08.2011, 23:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





раздел называется "гаражи команды" что ж ...
раньше мой гараж выглядел так но сейчас он выглядит так
и творятся в нём совсем не простые вещи - изо всех сил мучу себе персонал кар . машина вышла конкретным долгостроем и высосала уже довольно большую сумму денег . но как ни крути работа идёт . сейчас в ней не осталось ни одного место которого бы я не перебирал своими руками . на данный момент практически собрана подвесска , осталось только купить хорошие амортизаторы и пружины фобос -30 , но до них пока не скоро . с литосами тоже не вышло , те что нравятся стоят очень дорого . а те что по карману - на них смотреть тошно . в итоге турецкие 14е штампы и испанская беушная резина фирестоун 175 65 . на зиму 14я нокиан хакапелитта 2 .

сейчас идёт самый красочный этап - покраска . на самом деле на фоне всех работ подготовки , нанесение слоёв эмали и лака выглядит так же как положить вишенку уже на готовый торт . подготовка отнимает невероятно много усилий и времени . + всё усугубляет отсутствие опыта и помошников . но как гворится хочеш сделать хорошо - сделай это сам . бывает даже малюсенький пустяк увидиш и вроде хрен бы с ним , а потом подумаеш , себе любимому же делаеш не какому то васе , устраняеш его , потом ещё и ещё и раз - уже ночь .

красить было решено в цвет чёрный металлик . сначала хотел просто чёрный глянец . один раз увидили как парника красил классику в чёрный металлик и у отца загорелось , - раз уж косячить - то косячить по крупному , сказал он и мы поехали за краской . цвет был выбран не сразу , а выбирал собственно между изумрудным и слегка золотистым отливом . выбрал изумрудный , оказалось это цвет из новой линейки автоваза - так даже лучше . "робин гуд" называется ) . довольно интересный цвет , до сих пор не могу понять толи он больше синим блестит то ли больше зелёным
в идеале должно быть как то так
с инсталом двигателя пока мутно . мастер говорил где то на конец месяца , буду надеятся .
фото подробнее тут
 
MEMPHISДата: Суббота, 20.08.2011, 01:06 | Сообщение # 23
ARMAN-MOTORS
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Удачи в проекте))) happy
 
}0RIC)-(Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:08 | Сообщение # 24
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
раньше мой гараж выглядел так но сейчас он выглядит так

реал лайф это хорошо)) удачи
 
MixAn_DoKДата: Суббота, 20.08.2011, 23:13 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





догрунтовал протёртсти , подзашкурил .
сегодня снова ездили с друзьями на драг , пока они жгли сцепление и резину я познакомился с одним пареньком который как раз занимается покраской и кузовным ремонтом . спросил сколько возьмёт что бы облить уже готовую машину , сказал перезвонит . если где то до 5 - 6 тыщь то думаю ок . а так скорей всего придётся красить самому , ведь на те же 4,5 тысячи можно ещё партию краски купить

}0RIC)-(, сложно сказать )) в этом месяце её покрашу , и вероятно в этом же инстал двигла . салон ещё не скоро соберу до конца , тока сидения воткну . законченный вид будет ещё не скоро ((
 
MixAn_DoKДата: Пятница, 26.08.2011, 19:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





маленькая интрига :

скажу кратко : нанёс 3 слоя базы и слой лака , осталось ещё два слоя лака
- да не идеально
- да подтёки , пыль
- да устраняется
- да перекрасил 3 элемента
- нет не закончил
 
JOKERДата: Пятница, 26.08.2011, 19:46 | Сообщение # 27
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
MixAn_DoK, уже не терпится увидеть её в свете ! )




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
ShadowДата: Пятница, 26.08.2011, 22:11 | Сообщение # 28
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
MixAn_DoK, абы не стыдно было потом ездить.


 
MixAn_DoKДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





плохие новости
не смог полачить машину . лак или ложится шершаво как наждачная бумага или тупо течёт , и течёт не просто а прямо мощьной лавиной да такой что потом элемент приходится зачищать до базы и наносить её заново ." золотой " середины просто нет .
и причина не сколько в моей не опытности а сколько в оборудовании . мой компрессор рабочее давление дует 2,5 - 3,5 атмосферы . мастера мне сказали что для базы достаточно 4х атмосфер , вот базу аж в 3 слоя я нанёс практически идеально без единого подтёка . а для лака требуется давление 6 атмосфер ... и получается что лак не достаточно мелко распыляется . ещё бонусом может быть проблема в краскопульте но это уже хз .

и в итоге скорей всего придётся перекрашивать просто акриловой краской в просто чёрный . хотя и с металлком ещё не до конца всё потеряно sad
 
}0RIC)-(Дата: Среда, 31.08.2011, 17:56 | Сообщение # 30
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
плохие новости не смог полачить машину . лак или ложится шершаво как наждачная бумага или тупо течёт , и течёт не просто а прямо мощьной лавиной да такой что потом элемент приходится зачищать до базы и наносить её заново ." золотой " середины просто нет . и причина не сколько в моей не опытности а сколько в оборудовании . мой компрессор рабочее давление дует 2,5 - 3,5 атмосферы . мастера мне сказали что для базы достаточно 4х атмосфер , вот базу аж в 3 слоя я нанёс практически идеально без единого подтёка . а для лака требуется давление 6 атмосфер ... и получается что лак не достаточно мелко распыляется . ещё бонусом может быть проблема в краскопульте но это уже хз . и в итоге скорей всего придётся перекрашивать просто акриловой краской в просто чёрный . хотя и с металлком ещё не до конца всё потеряно



металиком канешно получше былобы
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » DoK works (Unrestrained power)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.