Пятница, 29.03.2024, 13:38 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » DoK works (Unrestrained power)
DoK works
ShadowДата: Вторник, 24.04.2012, 07:34 | Сообщение # 81
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
FAQ112, неистово плюсую.
MixAn_DoK, не обижайся, но тебя на дороге реально с чуркой можно спутать.



 
MixAn_DoKДата: Вторник, 24.04.2012, 20:52 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (FAQ112)
В чем понт то?

понятия не имею . мне это просто нравится
Quote (FAQ112)
чуркостайла

Quote (Shadow)
чуркой

я конечно тоже в чём то расист . но я считаю что люде которые говорят такие слова сами чурки . среди своих порой уродов больше . прогуляйтесь вечером по какой нибудь сортировке поймете о чем я
Quote (FAQ112)
Этот стиль - тюнинг для бедных.

а тут ты верно подметил . не надо много думать что бы догадаться что у молодых парней мало денег .
 
ShadowДата: Вторник, 24.04.2012, 23:53 | Сообщение # 83
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
я конечно тоже в чём то расист . но я считаю что люде которые говорят такие слова сами чурки . среди своих порой уродов больше . прогуляйтесь вечером по какой нибудь сортировке поймете о чем я

О да, я заново открыл этот жестокий мир...
Quote (MixAn_DoK)
а тут ты верно подметил . не надо много думать что бы догадаться что у молодых парней мало денег .

Кто мешает зарабатывать? Если ты работаешь там, где мало платят - ищи другую работу. Ну или банк ограбь - тоже вариант. smile



 
FAQ112Дата: Среда, 25.04.2012, 01:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Кто мешает зарабатывать? Если ты работаешь там, где мало платят - ищи другую работу

Вот вот! Теперь я Неистово плюсую!
Учеба тоже не отговорка. На пол ставки можно найти работу.
Я учился когда, у нас парень в группе где то по ночам работал. 2-3 ночи в неделю. Платили причем не плохо так.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
alexeyДата: Среда, 25.04.2012, 14:34 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Ну вы загнули уже насчет работы. В наше время что с ней, что с зарплатой туго. Пусть тюнит как нравится, и на что хватает денег, не сразу же с феррари начинать, всего, да помаленьку.

 
mixan_dokДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:18 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
всем привет . немного вспомнил былое , покатался в гта , вроде даже как отдохнул
до сих пор не отпускают меня мысли о создании собственной самоделки , было много мыслей и вариантов но о остановился на одном
набросок (был ещё набросок экстерьера но потерялся )


что это обьяснить сложно но я постараюсь ) .

уже накидал каркас


как вам задумка ? есть ли смысл её развивать дальше ?




Сообщение отредактировал mixan_dok - Воскресенье, 27.05.2012, 00:19
 
alexeyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:46 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
mixan_dok, оу еееееееееееееееееееееее, давай, развивай, тачка огонь happy

ЗЫ: Мне поначалу показалось, что ты решил бугатти вейрон в багги переделать, и начал с каркаса biggrin


 
ShadowДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:31 | Сообщение # 88
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (mixan_dok)
очень низкая плоская и широкая . расположение сидений мб как в макларене водитель по середине и двое по боками или же по простому но очень вальяжно ) . лобовуха узкая боковые ещё уже .

Это всё конечно хорошо, но чтобы не выглядело уныло: боковые окна по высоте должны быть не менее трети от всей высоты.
P.S. рама больно громоздкая, вся жёсткость ушла в бока. Попробуй для справки посмотреть шасси разных авто, чтобы примерно представлять, что будет лучше.



 
mixan_dokДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:50 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
пока это просто набросок . то что громозкая это не совсем так , это же не не из 2х миллиметрового уголка сделано , это легкосплавный каркас , какие то элементы тяжелее какие то лехче . красный - это подрамник , как бы раздельный и сделан из более мягкого материала что бы при столкновении деформировался он а не клетка салона . с заду мб тоже нечто похожее будет .
так же будут ещё усиления когда буду привязывать двигатель , крышу тоже надо усилить

Добавлено (27.05.2012, 22:50)
---------------------------------------------
продолжаю . немного подправил каркас , чисто символически намоделил моторчик . забор воздуха будет расположен за крышей непосредсвенно на нагнетателе . два радиатора будут по бокам над выхлопами , забор воздуха будет производится через большие жабры как у ламбо мурсиелаго



 
FAQ112Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:21 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (mixan_dok)
два радиатора будут по бокам над выхлопами

"удачное" место для радиаторов... Ппц прям! biggrin
Ну а по модели, все нравится кроме колес. Ну и на коллектор я б накидал чуть больше.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » DoK works (Unrestrained power)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.