Суббота, 18.05.2024, 21:18 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » чемпионат по дрифту от D.R.C (принимать участие может любой желающий)
чемпионат по дрифту от D.R.C
K@sTieLДата: Пятница, 07.05.2010, 20:47 | Сообщение # 21
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
прекратите, прекратите немедленно этот балаган.
устроили тут непонятно что biggrin
Quote (TwinCorner)
HKS_Drifter, хахах Герман +1))Со всем уважением, но пора бы уже со своим уровнем моделлинга отойти от колхозного тюнинга...)

кстати, у нас в городе шестёрочка есть от Авто ВАЗа заряженная на столько, что audi a6 разрывает в клочья по прямой.
кому не нравится - тот не качает и нефиг тут рассуждать про Людвига Фейербаха и конец немецкой классической философии, умники, блин, и точка .
p.s. кто на Фасту будет гнать - улетит в бан быстрее других


gta sa maniac
 
FAQ112Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
K@sTieL, так а я про что! "Дакаровский" Камаз тож колхоз чтоли? При желании, наличии ровных рук и мозга даж из инвалидки можно спорткар сделать...
З.ы.TwinCorner, колхоз это когда дерьма всякого навешают, а внутри остается загибающийся сток...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
FastaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:41 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
K@sTieL, хех, обо мне ручь вообще не шла.
HKS_Drifter, вот знаешь скажу грубо, но скажу. Рот прикрой малолетка, молоко на губах необсохло еще. Почему? потому что я тебе скажу, что с такими принцыпами ты далеко не уйдешь. Жизнь тебя может так кинуть, что ты будешь ездить на этом тазе 14 и будешь рад до смерти.

Я тебе расскажу, в твои года я тоже думал что возьму себе скай полноприводный, двиг RB26DETT в нем будет, заряжу его под 500-600 коней и будет круто. Умно biggrin biggrin biggrin Только потом я узнал, что есть налог на мощность... Узнал что ЧЕМ СТАРЕЙ авто, тем он БОЛЬШЕ. Узнал, что 3 литровый двиг в 500 лошадей кормить 95 -98 по 25 -30 литров на 100 км - это ппц, надо вышку иметь блин. Это только часть из того что узнал на самом деле.
И вот к 16 меня осенило, что на родителей кидать покупку авто - нереально. Мне предлагают брать 95 года японку аля Honda Civic 3doors. Стремно? НЕ особо, канешн хочется Лексус или Мерин. Зато передний привод, 70-115 коней, расход 5-7 литров на 100, удобность в плане размера, потому что поначалу водить сложно...

Начни мне рассказывать, что мне папа уже давал ездить, я ехал почти 100... Вот тебе демотиватор хороший.

Спорт должен быть спортом. Видосы в инете о дрифте, драге и др... фигня... На трассе ты один и там есть правила.... На дороге они тоже есть... на бумаге... cry

TwinCorner, колхоз - это трактор, сено, загоны для коров или коз... Тюнинг всегда описывали как исскуство. Если ты такой умник, поясни мне что тогда, по твоему мнению "черный квадрат Малевича" - колхоз. Хех, тогда странно почему этот колхоз считают искуством... Почему например работы некоторых моделеров или шоперов не считают искусством? Там не только черный цвет...

В заключении скажу, можете обижатся на мои слова, мне все равно. Люди дело говорят, я знаю Ромича, он настойчив и упрям в своем мнении. Он дал мне много хороший советов по моделлингу и наверно если бы не его инициатива, то я бы щас загнивал вместе с этим сраным РТС которые даж темы мои удаляют, хотя раньше этим людям я помагал и считал друзьями...

 
FAQ112Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Fasta)
В заключении скажу, можете обижатся на мои слова, мне все равно. Люди дело говорят, я знаю Ромича, он настойчив и упрям в своем мнении. Он дал мне много хороший советов по моделлингу и наверно если бы не его инициатива, то я бы щас загнивал вместе с этим сраным РТС которые даж темы мои удаляют, хотя раньше этим людям я помагал и считал друзьями...

Золотые слова! Я на пустом месте не возникаю, если я знаю о чем я говорю, то хер вы меня переубедите!
Хотите быть мудилами как на ртц большенство, будьте! Хотите чего то добиться, адекватно воспримимайте критику и слешайте советы...

Коль тема уже в помойке, буду флудить!

Все мечтают хрен знает о чем! Я об инфинити куикс65 мечтал, о их5 последней, в итоге езжу на ауди спортивной, была возможность купить новый гетз, лачетти, или наще уг, но решил что лучше старенькую, но чистую иномарку! Свою пробивал по всем базам, в авариях не была, пригнали ее в 2000 году из Германии, то есть не гавно что на территории России собирают...

З.ы. Кариеру вчера видел! xD Люблю я мажеров нашего города!



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
K@sTieLДата: Суббота, 08.05.2010, 13:11 | Сообщение # 25
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Fasta, да по*й, ошибся немного biggrin
за Факью тоже любой улетит в бан и ниипёт cool biggrin
Fasta, ты уж совсем радикально парня обломал, пусть помечтает немного...
FAQ112, не ругаемся ибо данная форма общения неприемлема для форума biggrin


gta sa maniac
 
HKS_DrifterДата: Суббота, 08.05.2010, 14:53 | Сообщение # 26
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Fasta, FAQ112, на сочиняли тут бля очом речь вобще не шла

Quote (Fasta)
Я тебе расскажу, в твои года я тоже думал что возьму себе скай полноприводный, двиг RB26DETT в нем будет, заряжу его под 500-600 коней и будет круто

а я вот недумал об этом такшто говори за себя, и к тому же ты ненамного старше меня и поэтому смысла фразы "в твои года" я невижу

Quote (Fasta)
Мне предлагают брать 95 года японку аля Honda Civic 3doors. Стремно?

хорошая машина, я б не отказалса, так что говорить о том кто што хочет, мечтает и тому подобное просто глупо

у каждово свои возможности на приобретение той или иной машины

Сообщение отредактировал HKS_Drifter - Суббота, 08.05.2010, 14:54
 
FAQ112Дата: Суббота, 08.05.2010, 14:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (HKS_Drifter)
Fasta, FAQ112, на сочиняли тут бля очом речь вобще не шла

А я то что насочинял?
Иди об стенку ебнись, может рассудок проснется от встряски...
Last edited by K@sTieL: FAQ112, Ээээ не ругаться!!!! или мои сообщения игнорируются? angry



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
the_darkspineДата: Суббота, 08.05.2010, 16:12 | Сообщение # 28
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Ребят. Все. Обиды забыли. Ссоры не нужны никому. РТС гниет. Сам же я оттуда ушел, был там GLITTERBALL, мож помнит кто...
Я бы и от гольфа старого не отказлся, со всей страстью к лотус и супре. Навыки вождения у каждого свои. Материальные возможности - тоже. Но, черт побери, мы все люди, каого мы превращаемся в дворовое племя сэмкожуев и мэлкостреляев? Спасибо что тему закрыли. Эмоции сдерживайте если не умеете правильно излагать свои мысли.
А началось все... С предложения поучаствовать в соревновании. А чем все закончилось? грызней...
Кто считает что я не прав - бросьте кирпич в меня первым!





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.


Сообщение отредактировал the_darkspine - Суббота, 08.05.2010, 16:18
 
FAQ112Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Last edited by K@sTieL:)
FAQ112, Ээээ не ругаться!!!! или мои сообщения игнорируются?

Не игнорируются, просто дебилы некоторые надоели уже со своей тупостью...
Quote (the_darkspine)
племя сэмкожуев и мэлкостреляев

Я с 9го класса в нем живу xD



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
seregaGTДата: Суббота, 08.05.2010, 16:40 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (K@sTieL)
кстати, у нас в городе шестёрочка есть от Авто ВАЗа заряженная на столько, что audi a6 разрывает в клочья по прямой.

Чем она заряженная?
ВАЗ это не машина,а кусок железа,ты хоть миллион в нее в ложь,так и останется куском железа ИМХО
Она наверно еще меня "сделает"!?)

the_darkspine, Ты прав,и кирпич в тебя уж точна НИ кто не бросит,а если даже бросит,то очень пожалеет об этом,и НИ КОМУ не надо сомневаться в моих словах.


 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » чемпионат по дрифту от D.R.C (принимать участие может любой желающий)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.