Вторник, 30.04.2024, 06:16 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Yakura24kk workshop (тема намба 2 Без срача)
Yakura24kk workshop
Yakura24kkДата: Вторник, 10.05.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Shadow)
торопишься вые... Как бы это поприличнее сказать... Короче говоря, выёживатся тут пока просто НЕЧЕМ. Любой школьник может открыть занозу и настроить пару-тройку материалов и в этом нет НИЧЕГО удивительного.

Не не я не тороплюсь))) И пока ещё ничего не настраивал, я только домоделил передний бампер и сделал замок на багажник))

Добавлено (10.05.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Work meister By Me:



Сообщение отредактировал Yakura24kk - Вторник, 10.05.2011, 16:46
 
HKS_DrifterДата: Вторник, 10.05.2011, 17:10 | Сообщение # 12
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Yakura24kk, он не твой, разве что сеть почищена

ps ник автора не помню, но примерно знаю где я его скачал.

 
Yakura24kkДата: Вторник, 10.05.2011, 17:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (HKS_Drifter)
Yakura24kk, он не твой, разве что сеть почищена

Мой, я этим как чертежом пользовался, ибо с наклонных фотографий он выходит не ровный(допилено:У меня). Как бе плевал я пока на поликаунт, что бы его чистить, на нем можно увидеть ошибки, я его уже раз 12 делал.
Quote (HKS_Drifter)
ps ник автора не помню, но примерно знаю где я его скачал.

Вроде Dk wheel shop...


Сообщение отредактировал Yakura24kk - Вторник, 10.05.2011, 17:26
 
HKS_DrifterДата: Вторник, 10.05.2011, 17:33 | Сообщение # 14
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
даже если это и так, я сомневаюсь конечно, ну предположим, что ты смоделил идентичный диск с нуля, вопрос - зачем? если он не стал лучше и вообще считай не изменился кроме количества полигонов.
 
FastaДата: Вторник, 10.05.2011, 17:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
хехе, вот поэтому я обажаю сетку biggrin
Видно что диск он делал сам и почему я могу доказать, если кто-то сомневается. smile
А материалами расрешается пользоваться любыми, использовать чужую модель за чертеж никто не запретил.
Quote (HKS_Drifter)
ну предположим, что ты смоделил идентичный диск с нуля, вопрос - зачем? если он не стал лучше и вообще считай не изменился кроме количества полигонов.

А этого вам никогда не понять. <_< Это чувство собственности. Ты ощущаешь, что частичка в этой модели или все в ней сделано тобой.
Смысл не в том, чтобы тупо сделать модель, а смысл в том, чтобы сделать ее своими руками.

Я за 5 лет моделинга понял истину, сложней всего сделать кузов, а не двигатель или салон... smile Поэтому пусть кузов будет не свои, но большая часть переделана и создана своими руками.

Сообщение отредактировал Fasta - Вторник, 10.05.2011, 17:43
 
HKS_DrifterДата: Вторник, 10.05.2011, 17:45 | Сообщение # 16
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
пусть так, но если то что он сделал выглядит херовей, то смысл делать было, этот диск распространяться без каких либо прав и указаний автора, можно было просто доработать итак хорошую модель, перемоделить обод, болтиков по ободу понатыкать, болты нормальные сделать, урезать кол-во полей, и какуюнито текстурку на него сделать...
 
Yakura24kkДата: Вторник, 10.05.2011, 17:46 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Fasta)
если кто-то сомневается.

А сомневаются, потому-что однажды когда я учился моделить и делать что-то в 3д, не конверты конечно, я открыл ручник яхи и руль его же омп корсика, и скопировал сетку, пропорции и как бы это сказать ну поворот спиц что-ле до руля.А потом смоделил сам, когда технологию понял, но никто уже не поверил...
А диск, как бы это сказать, я ждал постов на форуме, так-как люблю данные диски, я тоже воспользовался данной моделью, а так как не тупо установил, да гавносконвертил(не в обиду имеется ввиду взял и всё, типа релиз.) я делал ещё капот крылья и подобное, запомнил малёх сетку... Так же была ещё причина того что спицы поделены надвое, когда вытягиваешь точки(экструде) если бы на спице было не два сегмента а один, то вытянулись бы промежуточные поли, которые очень долго удолять целый гемор, у меня так было, когда я надпись АЛЬТЕЗЗА вытягивал...
 
HKS_DrifterДата: Вторник, 10.05.2011, 17:51 | Сообщение # 18
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Fasta)
А этого вам никогда не понять. dry Это чувство собственности. Ты ощущаешь, что частичка в этой модели или все в ней сделано тобой.
Смысл не в том, чтобы тупо сделать модель, а смысл в том, чтобы сделать ее своими руками.

ну это понятно, то же не люблю использовать чужие детали, ну разве что игровые и то стараюсь не злоупотреблять, тем не менее юзаю этот диск т.к. сам такой моделить не имею желания =)

Добавлено (10.05.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Yakura24kk, в таком случае дорабатывай его, надеюсь что сделаешь лучше =)

 
Yakura24kkДата: Вторник, 10.05.2011, 17:52 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (HKS_Drifter)
пусть так, но если то что он сделал выглядит херовей, то смысл делать было, этот диск распространяться без каких либо прав и указаний автора, можно было просто доработать итак хорошую модель, перемоделить обод, болтиков по ободу понатыкать, болты нормальные сделать, урезать кол-во полей, и какуюнито текстурку на него сделать...

ну на это уже я глубоко срал.... Может модель гораздо лучше, но моделю чисто для себя, уже не выёб(выпилено xD) и не стремлюсь попасть во всякие тимы, делаю спокойно своим ходом.
Quote (Fasta)
А этого вам никогда не понять. dry Это чувство собственности. Ты ощущаешь, что частичка в этой модели или все в ней сделано тобой.
Смысл не в том, чтобы тупо сделать модель, а смысл в том, чтобы сделать ее своими руками.

Как точно сказано. Может это мои детские болячки, но я пытаюсь сделать всё сам.

Добавлено (10.05.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (HKS_Drifter)

Yakura24kk, в таком случае дорабатывай его, надеюсь что сделаешь лучше =)

Спасибо =D вообще давай аську открывай))
 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:54 | Сообщение # 20
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Ужас сколько там полей вроде 35500 как я заметил , или нет ?

 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Yakura24kk workshop (тема намба 2 Без срача)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.