Воскресенье, 28.04.2024, 21:59 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
alexeyДата: Четверг, 13.09.2012, 18:21 | Сообщение # 851
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Новости:

Колеса отправились в корзину
Заноза и макс отправились в корзину
Корзина была очищена.

Меня задолбало то, что я нихрена толком не умею, то, что я не профи, у меня ничего не получается в максе, он словно смеется надо мной, равно как и фотошоп, текстур нормальных так и нет, ничего не выходит и не выйдет, кругом миллионы людей, которые в сто раз лучше меня, мне все это надоело, я не хочу больше даже видеть 3д редакторы, плевать я хотел, пойду устраиваться сантехником и грести говно, это мое настоящее призвание, призвание лентяя и неудачника.

А если коротко - тему можно закрывать.


 
FAQ112Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:58 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (alexey)
я нихрена толком не умею

Quote (alexey)
я не профи

А как ты будешь что-то уметь, а тем более станешь профи, если ты ничему не хочешь учиться?
Я что-ли сразу все умел? Упорство и мышка в место хуя в правой руке - рецепт успеха! wink



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
TeroristДата: Четверг, 13.09.2012, 22:05 | Сообщение # 853
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
alexey, Зря, ты ето сделал, потом пожалеешь:) Ты очень хороший моддер.И если кто то говорит что вихоговый то это от зависти.Если ты не можешь выучить макс, не отчаевайся, всё прийдет с временем. wink

 
JOKERДата: Пятница, 14.09.2012, 05:16 | Сообщение # 854
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
alexey, Шик, блеск)




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
}0RIC)-(Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:17 | Сообщение # 855
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
JOKER, Лучший коммент biggrin
alexey, Зря... Колесики ничего так были...
 
alexeyДата: Среда, 19.09.2012, 05:37 | Сообщение # 856
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Рано меня хоронить, рано....







 
alexeyДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:48 | Сообщение # 857
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Почему долго молчал? Делал, усердно делал)))



Смотрим спойлер и радуемся =)



Затекстурил 11 колес: все из трансфендера и архангелов.
Осталось наложить текстуры на 5 лоурайдерских и 1 внедорожное.
Покрышки разные, просто этого не видать на скрине, я протектор не светил)
Текстуру дисков запек через вирей в максе, спасибо Fled-у за разъяснения. Запеклось все с тенями и т.п. и посему выглядит красиво даже безо всяких рисунков и т.п.
Текстура тормозного диска везде одна, за исключением двух колес, ориентировался на стандартные, да и другие вообще этим колесам не катят.

P.S. В TXD уже уйма текстур, но его вес всего 530кб)) Думаю, больше 1мб или 1.5мб в итоге не будет))


 
}0RIC)-(Дата: Среда, 10.10.2012, 12:32 | Сообщение # 858
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
alexey, Класс! Работа проделана просто замечательно, но у меня пара замечаний по колесам 1, 2, 3, 4, 5...
диски 1,2 имеют одинаковый центр (может это и не очень плохо, но если бы были разные, было бы разнообразнее ), как и диски 3, 4. Диски 3,4 выделяются большим, по сравнению с другими центром, а диск 5, как-то немного не смотрится на фоне скругленных, плавных дисков.
По другим дискам: Понравились все, просто шикарно) единственное нету какой-то изюминки, например небольшого логотипа выдуманного производителя, какого-нибудь автографа. А так, красавчик))
 
alexeyДата: Среда, 10.10.2012, 18:12 | Сообщение # 859
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
}0RIC)-(, спс))) Я бы мог сделать их разными, но хочется соответствовать оригиналу)


 
LTKДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:38 | Сообщение # 860
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Норм чо cool bb2



GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.