Воскресенье, 05.05.2024, 00:16 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Скриншоты машин для календаря от GTC
Скриншоты машин для календаря от GTC
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Так я решил сделать календарик для сайта и рекламы .Вот и нужен человек кто будет фотать а потом пердовать мне .Так выбираем человека .
А вот машины на календаре надо выбрать будет 13 машин так как 12 месяцов и на каждый месяц своя машина а 13 общая будет .
А вот какие машины будут присутствовать будем выбирать .


 
MixAn_DoKДата: Среда, 10.02.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (|A||L||E||X|)
13 машин так как 12 месяцов и на каждый месяц своя машина а 13 общая будет .

логика непонятна .
ну хорошо я пофоткаю , но что из этово получится я незнаю
 
[A][L][E][X]Дата: Среда, 10.02.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MixAn_DoK, Поствлю себе на рабочий стол чтобы знать какой день )))хд ну как то так я знаю что это глупость но все же если не кто не хочет то не буду делать .

 
ShadowДата: Среда, 10.02.2010, 00:40 | Сообщение # 4
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Я бы на вашем месте не торопился с календарём. Это уже позже делать надо. А сейчас напрягите мозги и выдумывайте новое название для клана (ну или примите моё happy ). А там я уже начну логотип разрабатывать.

А там уже будет его лепить и на шапку, и на релиз-скрины, и календари. У нас ещё полно работы, не расслабляйтесь smile





Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 10.02.2010, 00:41
 
MixAn_DoKДата: Среда, 10.02.2010, 00:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Shadow, согласен . мне твоё название нравится нравится , как раз подходит , и звучит хорошо
 
ShadowДата: Среда, 10.02.2010, 00:46 | Сообщение # 6
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Тогда будем ждать общего согласия команды. Вообще флуд-офф, тема для этого на форуме команды.


 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Скриншоты машин для календаря от GTC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.